SG Dorflinde Surheim e.V.

37. Gemeindemeisterschaft

vom 07.01.2016 bis 10.01.2016

Einzelergebnisse alle Klassen

1
 Kern Elisabeth   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    169.4 / 273.5 / 309.8  

 Mannschaft Damen:   69 / 82 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   151 

2
 Hafner Josef jun ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    78.9 / 264.0 / 278.9  

 Mannschaft Gäste:   87 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

3
 Dietl Peter   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   86 / 85 

 Luftpistole Mannschaft:   171 

 Glück:    98.6 / 135.6 / 187.6  

4
 Nutz Ludwig ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    107.2 / 244.3 / 295.4  

 Mannschaft Gäste:   92 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

5
 Vordermayer Hans ²   Herren Senioren aufgelegt   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    45.9 / 76.3 / 79.0  

 LG aufgelegt:   96 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   193 

6
 Streitwieser Christian jun   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Glück:    69.6 / 79.3 / 81.1  

7
 Holzhauser Martin   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    49.1 / 70.8 / 149.6  

8
 Holzhauser Martin   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   78 / 84 

 Luftpistole Mannschaft:   162 

 Glück:    98.6 / 177.4 / 182.8  

9
 Wolfgruber Monika ¹   Damenklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    128.4 / 219.6 / 250.1  

 Mannschaft Gäste:   90 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

10
 Singhartinger Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    356.7 / 446.2 / 530.9  

 Mannschaft Gäste:   73 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

11
 Schindler Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    93.0 / 217.7 / 297.8  

 Mannschaft Gäste:   81 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

12
 Langwieder Waltraud ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    86.0 / 121.2 / 194.4  

 LG aufgelegt:   92 / 93 

 LG aufgelegt Mannschaft:   185 

13
 Hauser Peter ¹   Herren-Seniorenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    316.8 / 347.1 / 357.6  

 Mannschaft Gäste:   77 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

14
 Hauser Helga ¹   Damen-Altersklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    510.4 / 517.6 / 659.0  

 Mannschaft Gäste:   69 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

15
 Mittermaier Siegfried sen ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    33.9 / 146.6 / 154.9  

 Mannschaft Gäste:   83 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

16
 Poschadek Elisabeth ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    195.1 / 229.5 / 277.0  

 LG aufgelegt:   86 / 89 

 LG aufgelegt Mannschaft:   175 

17
 Traublinger Herbert   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   91 / 78 

 Luftpistole Mannschaft:   169 

 Glück:    25.5 / 108.5 / 123.2  

18
 Strasser Ludwig ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 Glück:    283.4 / 522.1 / 683.7  

 Mannschaft Gäste:   68 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

19
 Rehrl Angela ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    91.8 / 189.9 / 229.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

20
 Rehrl Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 Glück:    320.9 / 351.4 / 380.9  

 Mannschaft Gäste:   74 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

21
 Streitwieser Christian   Herren-Seniorenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Glück:    18.3 / 52.8 / 87.1  

22
 Lausecker Michael   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   86 / 89 

 Luftpistole Mannschaft:   175 

 Glück:    25.4 / 89.6 / 105.5  

23
 Sigl Andreas   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   79 / 90 

 Luftpistole Mannschaft:   169 

 Glück:    108.1 / 162.4 / 282.1  

24
 Heinz Robert   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   80 / 81 

 Luftpistole Mannschaft:   161 

 Glück:    73.4 / 78.9 / 130.0  

25
 Heinz Robert ¹   Herrenklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    49.2 / 87.8 / 161.2  

 Mannschaft Gäste:   91 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   183 

26
 Labude Petra   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    86.9 / 98.9 / 129.0  

 Mannschaft Damen:   83 / 86 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   169 

27
 Wirrer Christine   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    75.5 / 76.2 / 86.1  

 Mannschaft Damen:   95 / 89 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   184 

28
 Helminger Georg ²   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    48.3 / 61.5 / 68.0  

 LG aufgelegt:   99 / 95 

 LG aufgelegt Mannschaft:   194 

29
 Mayer Anton ²   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    27.3 / 80.1 / 111.5  

 LG aufgelegt:   92 / 93 

 LG aufgelegt Mannschaft:   185 

30
 Gröbner Josef ²   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    3.3 / 120.8 / 133.5  

 LG aufgelegt:   97 / 98 

 LG aufgelegt Mannschaft:   195 

31
 Hochreiter Simone   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   60 / 68 

 Luftpistole Mannschaft:   128 

 Glück:    204.2 / 207.6 / 298.6  

32
 Wolfgruber Ludwig ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    87.8 / 227.2 / 300.3  

 Mannschaft Gäste:   80 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

33
 Geischeder Rupert ¹   Herrenklasse   KSK Surheim 

 Glück:    251.8 / 341.1 / 360.9  

 Mannschaft Gäste:   86 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

34
 Leppertinger Monika   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    90.8 / 116.7 / 135.8  

 Mannschaft Damen:   90 / 87 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   177 

35
 Bankosegger Erika   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    64.2 / 75.5 / 118.9  

 Mannschaft Damen:   80 / 82 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   162 

36
 Pischinger Resi   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    149.6 / 197.1 / 244.4  

 Mannschaft Damen:   73 / 82 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   155 

37
 Bankosegger Eva   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    213.4 / 261.7 / 284.2  

 Mannschaft Damen:   83 / 84 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   167 

38
 Hergott Lisa   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    234.0 / 285.4 / 327.5  

 Mannschaft Damen:   69 / 71 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   140 

39
 Langwieder Harald ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 Glück:    379.2 / 394.6 / 437.7  

 Mannschaft Gäste:   72 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

40
 Hasenauer Daniela ¹   Damen-Altersklasse   FFW Surheim 

 Glück:    479.6 / 613.5 / 653.9  

 Mannschaft Gäste:   72 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

41
 Kittl Ludwig jun   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Glück:    78.7 / 80.6 / 81.0  

42
 Kittl Ludwig jun   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   82 / 85 

 Luftpistole Mannschaft:   167 

 Glück:    48.8 / 92.9 / 95.3  

43
 Langwieder Andreas   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Glück:    54.6 / 108.7 / 112.2  

44
 Langwieder Gertraud   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    73.0 / 108.0 / 125.5  

 Mannschaft Damen:   87 / 87 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   174 

45
 Langwieder Andreas   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   87 / 90 

 Luftpistole Mannschaft:   177 

 Glück:    90.2 / 144.5 / 161.0  

46
 Streitwieser Andreas ¹   Herren Senioren aufgelegt   FFW Surheim 

 Glück:    169.7 / 330.3 / 350.9  

 Mannschaft Gäste:   77 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

47
 Bankosegger Heiner ¹   Herren-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    235.7 / 291.4 / 306.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

48
 Thiel Christian   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Glück:    44.0 / 51.9 / 72.0  

49
 Streibl Helmut   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   80 / 88 

 Luftpistole Mannschaft:   168 

 Glück:    104.0 / 106.2 / 107.2  

50
 Hobelsberger Monika   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    49.2 / 70.3 / 72.2  

 Mannschaft Damen:   92 / 98 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   190 

51
 Gaugler Albert   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   64 / 72 

 Luftpistole Mannschaft:   136 

 Glück:    143.9 / 246.8 / 253.9  

52
 Stubhann Ferdinand ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    42.9 / 64.5 / 69.6  

 LG aufgelegt:   94 / 92 

 LG aufgelegt Mannschaft:   186 

53
 Walitzek Jürgen   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   68 / 80 

 Luftpistole Mannschaft:   148 

 Glück:    167.1 / 234.3 / 238.9  

54
 Thiel Gerhard ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Surheim 

 Glück:    102.0 / 206.6 / 206.8  

 Mannschaft Gäste:   86 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

55
 Niedermann Max   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Glück:    76.8 / 89.6 / 117.1  

56
 Kern Johann ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    19.2 / 37.8 / 41.5  

 LG aufgelegt:   95 / 95 

 LG aufgelegt Mannschaft:   190 

57
 Kern Erika ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    49.2 / 82.0 / 83.0  

 LG aufgelegt:   95 / 94 

 LG aufgelegt Mannschaft:   189 

58
 Pöllner Philipp ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    239.7 / 505.9 / 580.0  

 Mannschaft Gäste:   81 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

59
 Wolfgruber Anna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    56.4 / 171.0 / 187.9  

 Mannschaft Gäste:   86 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

60
 Auer Anna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    573.0 / 675.8 / 687.6  

 Mannschaft Gäste:   79 / 51 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   130 

61
 Prechtl Christian ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    100.8 / 288.3 / 294.6  

 Mannschaft Gäste:   77 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

62
 Wolfgruber Anja ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    162.2 / 206.6 / 252.9  

 Mannschaft Gäste:   85 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

63
 Streibl Helmut ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    81.2 / 119.0 / 155.1  

 Mannschaft Gäste:   91 / 95 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   186 

64
 Hagenauer Andreas ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    201.9 / 447.8 / 470.9  

 Mannschaft Gäste:   78 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

65
 Langwieder Franz ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    27.9 / 59.0 / 64.7  

 LG aufgelegt:   97 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   194 

66
 Hafner Stefan ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    7.5 / 81.6 / 129.4  

 Mannschaft Gäste:   81 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

67
 Kamml Erna   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    75.7 / 98.4 / 134.4  

 Mannschaft Damen:   71 / 76 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   147 

68
 Stubhann Katharina   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    96.6 / 182.5 / 214.4  

 Mannschaft Damen:   83 / 78 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   161 

69
 Kaindl David   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Glück:    68.4 / 109.6 / 116.3  

70
 Onasch Torsten   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   82 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Glück:    121.8 / 226.3 / 234.3  

71
 Holzhauser Elisabeth   Damenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    80.0 / 143.4 / 148.9  

 Mannschaft Damen:   85 / 88 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   173 

72
 Holzhauser Konrad   Schüler-m   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   77 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Glück:    161.2 / 167.0 / 180.1  

73
 Kern Sofia   Jugend-w   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    52.0 / 179.4 / 204.1  

 Mannschaft Damen:   75 / 82 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   157 

74
 Simon Renate ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    326.7 / 408.9 / 418.1  

 Mannschaft Gäste:   83 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

75
 Simon Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    130.3 / 247.1 / 315.3  

 Mannschaft Gäste:   85 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

76
 Singhartinger Mathilde ¹   Damen Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    439.2 / 478.9 / 652.2  

 Mannschaft Gäste:   63 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

77
 Niemüller Maria ¹   Damen Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    280.6 / 470.6 / 505.6  

 Mannschaft Gäste:   73 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

78
 Resch Martin   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Glück:    36.4 / 68.9 / 131.0  

79
 Heckmann Christl ¹   Damen Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    78.0 / 473.6 / 605.2  

 Mannschaft Gäste:   63 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   123 

80
 Irlacher Hans ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    46.2 / 139.7 / 160.5  

 LG aufgelegt:   86 / 82 

 LG aufgelegt Mannschaft:   168 

81
 Rehrl Bernhard ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    31.6 / 43.5 / 62.4  

 Mannschaft Gäste:   85 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

82
 Aicher Maximilian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    53.4 / 73.3 / 118.7  

 Mannschaft Gäste:   96 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   183 

83
 Buchwinkler Andreas ¹   Herrenklasse   Gemeinderat 

 Glück:    30.3 / 52.4 / 89.2  

 Mannschaft Gäste:   85 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

84
 Rehrl Gerhard ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    122.0 / 148.1 / 246.9  

 Mannschaft Gäste:   85 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

85
 Rehrl Max ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    200.2 / 336.1 / 366.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

86
 Kern Bernhard ¹   Herren-Altersklasse   Gemeinderat 

 Glück:    464.9 / 490.2 / 513.5  

 Mannschaft Gäste:   80 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

87
 Weisel Peter ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    160.8 / 198.8 / 220.7  

 Mannschaft Gäste:   96 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

88
 Weisel Florian ¹   Schüler-m   FFW Surheim 

 Glück:    147.0 / 151.2 / 255.0  

 Mannschaft Gäste:   79 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

89
 Weisel Leni ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    109.8 / 175.8 / 456.3  

 Mannschaft Gäste:   76 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

90
 Hergott Hans ¹   Herren-Altersklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    110.7 / 136.3 / 155.7  

 Mannschaft Gäste:   71 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

91
 Fröhlich Tobias   Schüler-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   67 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Glück:    98.6 / 175.7 / 359.5  

92
 Romstädter Christian ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    276.8 / 385.6 / 487.9  

 Mannschaft Gäste:   79 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

93
 Romstädter Eva ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    312.6 / 544.5 / 766.5  

 Mannschaft Gäste:   75 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

94
 Leukert Christian ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    120.5 / 121.5 / 267.9  

 Mannschaft Gäste:   82 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

95
 Standl Josef ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    171.8 / 406.5 / 413.9  

 Mannschaft Gäste:   86 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

96
 Fröhlich Ruben   Jugend-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Glück:    84.7 / 130.3 / 134.6  

97
 Traublinger Christoph   Jugend-m   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   71 / 70 

 Luftpistole Mannschaft:   141 

 Glück:    177.9 / 209.6 / 250.9  

98
 Reiter Katharina ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    153.6 / 158.4 / 198.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

99
 Reiter Johannes ¹   Schüler-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    332.4 / 434.6 / 771.8  

 Mannschaft Gäste:   60 / 53 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   113 

100
 Reiter Martina ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    147.9 / 386.9 / 559.4  

 Mannschaft Gäste:   73 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

101
 Hiebl Christina ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    144.0 / 189.8 / 341.1  

 Mannschaft Gäste:   79 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

102
 Kinzel Sabrina ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    297.9 / 311.4 / 437.9  

 Mannschaft Gäste:   70 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   133 

103
 Reiter Stefan ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    210.0 / 232.3 / 251.7  

 Mannschaft Gäste:   88 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

104
 Hagenauer Felix ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    275.4 / 378.6 / 521.4  

 Mannschaft Gäste:   76 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

105
 Naglmüller Sarah   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    112.1 / 200.3 / 284.0  

 Mannschaft Damen:   74 / 77 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   151 

106
 Hinterreiter Anni ¹   Damen-Altersklasse   FFW Surheim 

 Glück:    162.9 / 229.1 / 247.7  

 Mannschaft Gäste:   87 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

107
 Hinterreiter Bettina ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    131.8 / 200.7 / 292.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

108
 Kamml Edmund ¹   Herren Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 Glück:    90.0 / 174.8 / 179.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

109
 Schlehaider Roland   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   52 / 58 

 Luftpistole Mannschaft:   110 

 Glück:    400.9 / 701.9 / 753.2  

110
 Fischer Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    212.2 / 232.9 / 273.0  

 Mannschaft Gäste:   79 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

111
 Hinterreiter Stefan ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 Glück:    54.9 / 133.7 / 275.1  

 Mannschaft Gäste:   83 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

112
 Blümel Anton ¹   Herren-Seniorenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    261.0 / 314.4 / 315.9  

 Mannschaft Gäste:   78 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

113
 Bruns Mathias ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    35.1 / 177.3 / 283.1  

 Mannschaft Gäste:   81 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

114
 Heinz Johann ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    139.8 / 243.0 / 313.2  

 Mannschaft Gäste:   78 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

115
 Heinz Sebastian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    340.8 / 502.6 / 508.8  

 Mannschaft Gäste:   71 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

116
 Rehrl-Hagenauer Johann ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    222.6 / 237.4 / 241.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

117
 Streibl Tobias ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    324.8 / 416.7 / 546.0  

 Mannschaft Gäste:   67 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

118
 Rehrl Maxi ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    60.1 / 113.7 / 221.6  

 Mannschaft Gäste:   87 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

119
 Sieberer Jonas ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    283.5 / 385.1 / 411.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

120
 Rehrl Sebastian ¹   Schüler-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    9.0 / 143.1 / 231.3  

 Mannschaft Gäste:   74 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

121
 Rehrl Mathias ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    258.4 / 321.6 / 450.9  

 Mannschaft Gäste:   62 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

122
 Rieger Paul ¹   Jugend-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    100.7 / 132.2 / 362.1  

 Mannschaft Gäste:   75 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

123
 Rieger Erich ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    129.4 / 249.0 / 362.1  

 Mannschaft Gäste:   80 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

124
 Rehrl Harald ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    202.5 / 341.6 / 418.9  

 Mannschaft Gäste:   76 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

125
 Hagenauer Philipp ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    195.3 / 246.3 / 289.6  

 Mannschaft Gäste:   79 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

126
 Stadler Andreas ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    74.4 / 141.4 / 145.9  

 Mannschaft Gäste:   88 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

127
 Gruber Stefan ¹   Herrenklasse   Gemeinderat 

 Glück:    182.7 / 230.1 / 403.5  

 Mannschaft Gäste:   83 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

129
 Kail Gerti ¹   Damen Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 Glück:    546.0 / 578.9 / 609.1  

 Mannschaft Gäste:   65 / 51 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

130
 Langwieder Romana ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    192.0 / 293.4 / 347.7  

 Mannschaft Gäste:   81 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

131
 Kracher Andreas ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    101.8 / 104.0 / 116.1  

 Mannschaft Gäste:   91 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

132
 Böhnke Christian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    123.2 / 150.9 / 154.5  

 Mannschaft Gäste:   84 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

133
 König Hubert   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Glück:    90.3 / 93.0 / 113.8  

134
 Weibhauser Christoph   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   85 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Glück:    41.1 / 53.3 / 122.0  

135
 Stubhann Katrin ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    159.6 / 172.5 / 177.6  

 Mannschaft Gäste:   81 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

136
 Feil Franz ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    208.7 / 214.5 / 322.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

137
 Hagenauer Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gemeinderat 

 Glück:    114.0 / 235.2 / 445.6  

 Mannschaft Gäste:   76 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

138
 Nutz Thomas ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    132.6 / 195.3 / 198.3  

 Mannschaft Gäste:   88 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

139
 Auer Karin ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    158.4 / 292.5 / 325.8  

 Mannschaft Gäste:   77 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

140
 Klein Katharina ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    80.7 / 191.8 / 266.2  

 Mannschaft Gäste:   92 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

141
 Gaugler Martin ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    183.4 / 204.8 / 244.3  

 Mannschaft Gäste:   88 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

142
 Starzer Thomas ¹   Jugend-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    152.4 / 166.5 / 187.3  

 Mannschaft Gäste:   78 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

143
 Starzer Leonhard ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    457.1 / 531.6 / 668.0  

 Mannschaft Gäste:   60 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   130 

144
 Reiter-Hiebl Veronika ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    228.3 / 313.5 / 318.8  

 Mannschaft Gäste:   79 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

145
 Hagenauer Josef ¹   Herrenklasse   Gemeinderat 

 Glück:    107.2 / 241.5 / 316.1  

 Mannschaft Gäste:   85 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

146
 Hagenauer Markus ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    96.9 / 287.9 / 376.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

147
 Rolke Jürgen ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    304.5 / 324.0 / 378.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

148
 Rehrl Christian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    235.3 / 280.6 / 321.3  

 Mannschaft Gäste:   81 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

149
 Wetzelberger Anna ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    130.9 / 167.1 / 172.3  

 Mannschaft Gäste:   88 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

150
 Moosleitner Stefan jun ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    309.0 / 397.1 / 413.4  

 Mannschaft Gäste:   75 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

151
 Sekanina Dietmar ¹   Herren-Altersklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    222.2 / 261.8 / 316.1  

 Mannschaft Gäste:   89 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

152
 Auer Hermann ¹   Herrenklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    134.4 / 151.2 / 250.8  

 Mannschaft Gäste:   66 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

153
 Auer Ute ¹   Damen-Altersklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    111.9 / 312.0 / 655.8  

 Mannschaft Gäste:   55 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

154
 Tafaj-Onasch Katrin ¹   Damen-Altersklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    150.2 / 238.7 / 301.5  

 Mannschaft Gäste:   91 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

155
 Vordermayer Hannes   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    116.1 / 141.6 / 147.6  

156
 Vordermayer Rosi   Damenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    243.3 / 321.3 / 438.3  

 Mannschaft Damen:   80 / 73 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   153 

157
 Auer Christina ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    39.6 / 210.6 / 262.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

158
 Auer Peter ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    169.5 / 336.0 / 424.6  

 Mannschaft Gäste:   61 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

159
 Wallner Regina ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    52.5 / 81.2 / 385.6  

 Mannschaft Gäste:   84 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

160
 Hogger Konrad ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    323.2 / 330.0 / 431.9  

 Mannschaft Gäste:   79 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

161
 Köppl Rosmarie ¹   Damen Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    10.1 / 106.8 / 111.0  

 Mannschaft Gäste:   80 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

162
 Streitwieser Thomas ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    39.6 / 126.2 / 134.2  

 Mannschaft Gäste:   82 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

163
 Standl Blasius ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    90.0 / 97.7 / 111.0  

 Mannschaft Gäste:   85 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

164
 Klapfenberger Anita ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    323.2 / 341.6 / 516.0  

 Mannschaft Gäste:   45 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   122 

165
 Stubhann Rudi ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    130.8 / 150.6 / 181.8  

 Mannschaft Gäste:   85 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

166
 Hagenauer Felix ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    261.0 / 263.4 / 348.1  

 Mannschaft Gäste:   77 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

167
 Hagenauer Irmgard ¹   Damen-Seniorenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    346.5 / 404.7 / 449.6  

 Mannschaft Gäste:   81 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

168
 Bamberger Sabine ¹   Damenklasse   TC Surheim 

 Glück:    250.8 / 291.9 / 318.0  

 Mannschaft Gäste:   83 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

169
 Fürst Thomas ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    206.1 / 210.6 / 210.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

170
 Rapsch Thimo ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    377.7 / 871.2 / 879.0  

 Mannschaft Gäste:   44 / 59 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   103 

171
 Thiel Christian   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   77 / 80 

 Luftpistole Mannschaft:   157 

 Glück:    169.1 / 196.4 / 383.9  

172
 Hagenauer Patrica ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    27.4 / 74.7 / 147.4  

 Mannschaft Gäste:   88 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

173
 Kamml Stefan ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    71.2 / 100.8 / 153.6  

 Mannschaft Gäste:   89 / 97 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   186 

174
 Reichenberger Daniela   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    31.4 / 40.2 / 49.0  

 Mannschaft Damen:   99 / 97 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   196 

175
 Hauthaler Johannes ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    292.4 / 830.2 / 980.9  

 Mannschaft Gäste:   62 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

176
 Hauser Tobias ¹   Herrenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    129.0 / 297.0 / 371.8  

 Mannschaft Gäste:   77 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

177
 Hauser Tobias   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   50 / 51 

 Luftpistole Mannschaft:   101 

 Glück:    347.3 / 475.1 / 507.7  

178
 Hauser Florian ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    153.9 / 253.8 / 312.3  

 Mannschaft Gäste:   81 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

179
 Schönsmaul Eva ¹   Jugend-w   EC-Steinbrünning 

 Glück:    251.0 / 318.0 / 422.6  

 Mannschaft Gäste:   59 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   125 

180
 Hauser Markus ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    462.3 / 536.2 / 657.6  

 Mannschaft Gäste:   67 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

181
 Franke Sandy ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    175.5 / 231.6 / 266.1  

 Mannschaft Gäste:   80 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

182
 Willberger Viktor ¹   Herren-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    574.2 / 618.8 / 670.4  

 Mannschaft Gäste:   73 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

183
 Willberger Olga ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    109.2 / 210.6 / 307.1  

 Mannschaft Gäste:   72 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   139 

184
 Mussner Edith   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    31.0 / 68.9 / 70.1  

 Mannschaft Damen:   88 / 88 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   176 

185
 Wegmann Moritz ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    165.3 / 249.0 / 303.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

186
 Gschwendner Maria   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    67.1 / 86.8 / 117.8  

 Mannschaft Damen:   67 / 80 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   147 

187
 Hafner Josef ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    32.8 / 44.4 / 49.6  

 LG aufgelegt:   97 / 96 

 LG aufgelegt Mannschaft:   193 

189
 Scheach Karlhans ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    301.5 / 513.6 / 560.1  

 Mannschaft Gäste:   64 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   132 

191
 Eder Alois ¹   Herren-Seniorenklasse   Kematinger Hütte 

 Glück:    126.0 / 256.2 / 274.0  

 Mannschaft Gäste:   92 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

192
 Eder Sebastian ¹   Herrenklasse   Kematinger Hütte 

 Glück:    167.4 / 330.4 / 386.0  

 Mannschaft Gäste:   67 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

193
 Hintermeier Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    206.6 / 242.0 / 491.6  

 Mannschaft Gäste:   74 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

194
 Haimbuchner Hans ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    315.3 / 326.0 / 359.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

195
 Hintermeier Josef ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    265.5 / 278.6 / 439.6  

 Mannschaft Gäste:   55 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   126 

196
 Hagenauer Michaela ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    299.2 / 480.0 / 507.0  

 Mannschaft Gäste:   74 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

197
 Hagenauer Anna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    301.2 / 345.8 / 660.2  

 Mannschaft Gäste:   67 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

198
 Pischinger Lorenz   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Glück:    74.6 / 257.6 / 257.7  

199
 Langwieder Christoph   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Glück:    30.8 / 50.2 / 94.0  

200
 Zauner Regina   Junioren-w   Dorflinde Surheim 

 Glück:    144.1 / 190.4 / 270.4  

 Mannschaft Damen:   76 / 78 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   154 

201
 Auer Anton ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    196.5 / 385.2 / 408.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

202
 Prechtl Veronika   Schüler-w   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    141.5 / 214.0 / 238.3  

 Mannschaft Damen:   70 / 75 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   145 

203
 Prechtl Nicole   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    301.2 / 381.2 / 509.1  

 Mannschaft Damen:   62 / 60 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   122 

204
 Kern Matthias   Jugend-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   67 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Glück:    242.2 / 289.0 / 378.0  

205
 Rehrl Lukas   Jugend-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   49 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Glück:    225.3 / 430.1 / 585.5  

206
 Kern Vincent   Jugend-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Glück:    78.7 / 139.3 / 166.8  

207
 Rehrl Annika   Schüler-w   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    339.5 / 551.5 / 685.6  

 Mannschaft Damen:   48 / 40 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   88 

208
 König Michael   Schüler-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   51 / 45 

 Luftgewehr Mannschaft:   96 

 Glück:    215.0 / 691.4 / 744.1  

209
 Enzinger Simone   Schüler-w   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    174.1 / 179.2 / 210.6  

 Mannschaft Damen:   75 / 84 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   159 

210
 Enzinger Elisabeth   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    241.4 / 269.2 / 360.7  

 Mannschaft Damen:   69 / 82 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   151 

211
 Weibhauser Elisabeth   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    17.2 / 61.4 / 160.5  

 Mannschaft Damen:   84 / 88 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   172 

212
 Weibhauser Elisabeth   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   74 / 68 

 Luftpistole Mannschaft:   142 

 Glück:    107.8 / 180.5 / 290.2  

213
 Weibhauser Veronika   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    9.0 / 30.6 / 41.0  

 Mannschaft Damen:   97 / 99 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   196 

214
 Weibhauser Veronika   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   85 / 69 

 Luftpistole Mannschaft:   154 

 Glück:    56.3 / 81.7 / 160.3  

215
 Labude Ernst ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    38.8 / 38.8 / 81.6  

 Mannschaft Gäste:   87 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

216
 Desalla Simone   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    60.0 / 153.5 / 198.0  

 Mannschaft Damen:   67 / 43 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   110 

217
 Vordermayer Annemarie ²   Damen Senioren aufgelegt   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    200.1 / 248.1 / 334.5  

 LG aufgelegt:   86 / 90 

 LG aufgelegt Mannschaft:   176 

218
 Häuslaigner Stefan ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    32.0 / 218.7 / 442.8  

 Mannschaft Gäste:   76 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

219
 Moosleitner Silvia ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    191.2 / 296.4 / 618.0  

 Mannschaft Gäste:   64 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

220
 Nitzinger Stefan ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    474.0 / 484.5 / 778.0  

 Mannschaft Gäste:   72 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   133 

221
 Koch Hans ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    211.2 / 266.2 / 380.2  

 Mannschaft Gäste:   77 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

222
 Romstädter Robert ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    92.2 / 247.2 / 261.0  

 Mannschaft Gäste:   83 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

223
 Weibhauser Alois   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   80 / 85 

 Luftpistole Mannschaft:   165 

 Glück:    105.6 / 149.5 / 171.0  

224
 Weibhauser Martin   Junioren-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   90 / 89 

 Luftpistole Mannschaft:   179 

 Glück:    10.3 / 90.9 / 94.4  

225
 Reischl Karin   Damenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   80 / 84 

 Luftpistole Mannschaft:   164 

 Glück:    89.2 / 118.3 / 152.8  

226
 Reischl Karin ¹   Damenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    42.6 / 47.0 / 147.0  

 Mannschaft Gäste:   92 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

227
 Reischl Johann ¹   Herren-Altersklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    147.4 / 216.6 / 227.1  

 Mannschaft Gäste:   83 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

228
 Reischl Bettina   Schüler-w   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    339.1 / 426.2 / 589.2  

 Mannschaft Damen:   56 / 62 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   118 

229
 Butzhammer Renate ¹   Damen-Altersklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    505.8 / 543.4 / 817.0  

 Mannschaft Gäste:   66 / 53 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   119 

230
 Butzhammer Hermann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    40.4 / 369.6 / 386.6  

 Mannschaft Gäste:   85 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

231
 Kern Alfons ²   Herren Senioren aufgelegt   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    45.6 / 116.4 / 161.8  

 LG aufgelegt:   96 / 91 

 LG aufgelegt Mannschaft:   187 

232
 Weber Alfons   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   88 / 89 

 Luftpistole Mannschaft:   177 

 Glück:    65.6 / 134.7 / 166.3  

233
 Weber Alfons ¹   Herren-Altersklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    37.5 / 112.4 / 132.2  

 Mannschaft Gäste:   89 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

234
 Kletzl Martin ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    45.6 / 90.8 / 115.2  

 Mannschaft Gäste:   86 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

235
 Hobelsberger Fabian   Schüler-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   63 / 47 

 Luftgewehr Mannschaft:   110 

 Glück:    277.8 / 359.2 / 452.3  

236
 Langwieder Stefan   Jugend-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   78 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Glück:    74.2 / 162.5 / 291.2  

237
 König Rudi   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   59 / 56 

 Luftpistole Mannschaft:   115 

 Glück:    301.8 / 443.8 / 454.0  

238
 König Rudi ¹   Herren-Altersklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    120.9 / 135.0 / 161.7  

 Mannschaft Gäste:   84 / 95 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

239
 Traublinger Christoph   Jugend-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    44.9 / 46.4 / 52.1  

240
 Traublinger Herbert   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Glück:    43.0 / 62.6 / 80.3  

241
 Standl Peter   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   88 / 81 

 Luftpistole Mannschaft:   169 

 Glück:    52.5 / 53.9 / 77.9  

242
 Standl Peter ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    363.2 / 585.3 / 588.2  

 Mannschaft Gäste:   78 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

243
 Traublinger Andrea   Junioren-w   Dorflinde Surheim 

 Glück:    70.1 / 73.8 / 88.0  

 Mannschaft Damen:   91 / 92 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   183 

244
 Weibhauser Martin   Junioren-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   82 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Glück:    87.8 / 116.8 / 121.6  

245
 Rausch Richard   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Glück:    119.5 / 125.4 / 133.6  

246
 König Christian ¹   Herrenklasse   Jäger Surheim 

 Glück:    138.0 / 207.0 / 536.0  

 Mannschaft Gäste:   83 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

247
 Baum Hubert ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 Glück:    221.1 / 234.3 / 420.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

248
 Buchwinkler Josef ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 Glück:    96.3 / 209.7 / 298.6  

 Mannschaft Gäste:   86 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

249
 Hagenauer Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 Glück:    151.5 / 214.2 / 355.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

250
 Zauner Michael ¹   Herren-Altersklasse   Jäger Surheim 

 Glück:    85.0 / 90.8 / 94.2  

 Mannschaft Gäste:   88 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

251
 Mooser Elfriede ¹   Damen-Seniorenklasse   Hauser Silo 

 Glück:    205.6 / 248.8 / 260.4  

 Mannschaft Gäste:   89 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

252
 Resch Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Hauser Silo 

 Glück:    132.8 / 202.0 / 249.4  

 Mannschaft Gäste:   90 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

253
 Rausch Georg ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 Glück:    61.8 / 490.8 / 545.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

254
 Langwieder Christoph   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   76 / 79 

 Luftpistole Mannschaft:   155 

 Glück:    182.9 / 186.5 / 285.3  

255
 Hagenauer Angela   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    114.3 / 125.3 / 132.5  

 Mannschaft Damen:   77 / 77 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   154 

256
 Pöllner Robert ¹   Herren-Altersklasse   Hauser Silo 

 Glück:    42.0 / 143.1 / 176.7  

 Mannschaft Gäste:   91 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

257
 Pöllner Robert jun ¹   Herrenklasse   Hauser Silo 

 Glück:    191.2 / 247.5 / 262.5  

 Mannschaft Gäste:   78 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

258
 Vorbach Christiane ¹   Herrenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    208.4 / 293.1 / 351.3  

 Mannschaft Gäste:   74 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

259
 Vorbach Thomas ¹   Herrenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    128.1 / 336.2 / 539.2  

 Mannschaft Gäste:   61 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

260
 Niederstrasser Johann   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    78.7 / 112.1 / 123.7  

261
 Niederstrasser Andreas   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Glück:    80.9 / 87.2 / 222.5  

262
 Niederstrasser Manuela   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Glück:    80.9 / 81.0 / 81.4  

 Mannschaft Damen:   95 / 90 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   185 

263
 Mayer Thomas ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    153.4 / 195.9 / 224.7  

 Mannschaft Gäste:   72 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

264
 Gassner Angelika   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    232.8 / 258.4 / 356.9  

 Mannschaft Damen:   69 / 74 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   143 

265
 Schiebelsberger Andreas ¹   Herrenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    419.6 / 436.8 / 487.0  

 Mannschaft Gäste:   63 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   131 

266
 Hocheder Florian ¹   Herrenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    113.6 / 127.0 / 156.0  

 Mannschaft Gäste:   85 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

267
 Palmitessa Ingrid ¹   Damenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    301.2 / 388.4 / 426.3  

 Mannschaft Gäste:   80 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

268
 Klöffel Gabriele ¹   Damenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    209.0 / 420.2 / 488.6  

 Mannschaft Gäste:   49 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   112 

269
 Egger Christian ¹   Herrenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    298.8 / 407.4 / 720.2  

 Mannschaft Gäste:   45 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   107 

270
 Fuchs Fabian ¹   Herrenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    122.4 / 213.4 / 269.6  

 Mannschaft Gäste:   81 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

271
 Panholzer Alexander ¹   Herrenklasse   Bäckerei Unterreiner 

 Glück:    668.0 / 928.4  

 Mannschaft Gäste:   54 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   115 

272
 Kern Philipp ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    136.8 / 179.7 / 198.0  

 Mannschaft Gäste:   86 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

273
 König Ramona ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    126.8 / 297.3 / 398.1  

 Mannschaft Gäste:   82 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

274
 Hartwich Nils ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    262.5 / 418.0 / 451.4  

 Mannschaft Gäste:   82 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

275
 Klinger Max ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 Glück:    30.3 / 88.4 / 283.5  

 Mannschaft Gäste:   77 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

276
 Mala Vera ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    30.0 / 132.8 / 201.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

277
 Wolfahrt Ute ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    217.8 / 225.6 / 360.3  

 Mannschaft Gäste:   70 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

278
 Wybierek Teresa ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    236.2 / 366.3 / 422.7  

 Mannschaft Gäste:   76 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

279
 Schweiger Thomas ¹   Herren-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    204.6 / 277.0 / 287.7  

 Mannschaft Gäste:   74 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

280
 Kreuzeder Regina ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    42.3 / 107.7 / 198.9  

 Mannschaft Gäste:   83 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

281
 Häusler Marcel ¹   Herren-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    153.6 / 238.5 / 291.2  

 Mannschaft Gäste:   84 / 94 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

282
 König Martin ¹   Herren-Altersklasse   Hauser Silo 

 Glück:    215.8 / 267.4 / 288.6  

 Mannschaft Gäste:   88 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

283
 Kleinert Karin ¹   Damen-Altersklasse   Gemeinderat 

 Glück:    131.8 / 143.8 / 168.2  

 Mannschaft Gäste:   73 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

284
 Pabinger Markus ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    179.7 / 304.5 / 317.1  

 Mannschaft Gäste:   71 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

285
 Pabinger Matthias ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    276.4 / 304.5 / 311.4  

 Mannschaft Gäste:   84 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

286
 König Peter ¹   Herren-Altersklasse   Hauser Silo 

 Glück:    82.5 / 94.5 / 123.3  

 Mannschaft Gäste:   87 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

287
 Langwieder Christian ¹   Herren-Altersklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    268.2 / 451.8 / 465.3  

 Mannschaft Gäste:   81 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

288
 Auer Manfred ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    228.0 / 498.6 / 765.9  

 Mannschaft Gäste:   68 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

289
 Auer Martin ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    375.3 / 389.1 / 468.2  

 Mannschaft Gäste:   78 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

290
 Pastötter Bernhard ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Saaldorf 

 Glück:    130.5 / 339.9 / 381.4  

 Mannschaft Gäste:   83 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

291
 Kern Corinna ¹   Damenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    128.2 / 200.7 / 270.4  

 Mannschaft Gäste:   84 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

292
 Butzhammer Johann ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    160.2 / 225.6 / 276.8  

 Mannschaft Gäste:   80 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

293
 Kracher Michael ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    260.0 / 295.4 / 352.6  

 Mannschaft Gäste:   92 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

294
 Reichart Dominik   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Glück:    54.6 / 55.0 / 59.9  

295
 Tremel Claudia ¹   Damenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    129.4 / 142.6 / 172.6  

 Mannschaft Gäste:   92 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

296
 Tremel Rudi ¹   Herrenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    321.3 / 410.2 / 450.0  

 Mannschaft Gäste:   70 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

297
 Hasenöhrl Florian ¹   Herrenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    571.5  

 Mannschaft Gäste:   62 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

298
 Sann Thomas ¹   Herrenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    84.0 / 146.7 / 168.9  

 Mannschaft Gäste:   86 / 96 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   182 

299
 Gierlinger Sylvia ¹   Damenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    90.2 / 249.0 / 304.8  

 Mannschaft Gäste:   91 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

300
 Knör Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Bux-Pass 

 Glück:    191.1 / 433.0 / 441.3  

 Mannschaft Gäste:   77 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

301
 Gastager Julia ¹   Damenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    104.4 / 120.0 / 170.7  

 Mannschaft Gäste:   87 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

302
 Rieß Julia ¹   Damenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    113.4 / 132.8 / 241.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

303
 Kern Alois ¹   Herren-Seniorenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    136.5 / 212.6 / 228.8  

 Mannschaft Gäste:   88 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   180 

304
 Eder Johann   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Glück:    95.6 / 181.6 / 189.4  

305
 Seidl Christoph ¹   Herrenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    33.0 / 81.6 / 96.0  

 Mannschaft Gäste:   89 / 95 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

306
 Reichart Christan jun ¹   Herrenklasse   Bux-Pass 

 Glück:    393.6 / 511.2 / 531.9  

 Mannschaft Gäste:   72 / 55 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   127 

307
 Gangl Hans ¹   Herren-Altersklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    601.2 / 694.8 / 886.8  

 Mannschaft Gäste:   54 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

308
 Hagenauer Karoline ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    398.6 / 652.0 / 691.2  

 Mannschaft Gäste:   43 / 54 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   97 

309
 Mittermaier Regina ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    49.8 / 151.6 / 552.4  

 Mannschaft Gäste:   63 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

310
 König Irmgard ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    226.0 / 272.0 / 328.5  

 Mannschaft Gäste:   80 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

311
 Hauthaler Irmgard ¹   Damen-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    274.2 / 424.2 / 483.3  

 Mannschaft Gäste:   70 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

312
 Kamml-Hagenauer Heinrich ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    43.6 / 153.2 / 206.7  

 Mannschaft Gäste:   74 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

313
 Veiglhuber Peter ¹   Herren-Altersklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    51.0 / 113.8 / 160.2  

 Mannschaft Gäste:   94 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   187 

314
 Veiglhuber Monika ¹   Damenklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    107.2 / 129.3 / 250.4  

 Mannschaft Gäste:   92 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   180 

316
 Kern Andreas ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    118.2 / 261.0 / 261.2  

 Mannschaft Gäste:   89 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

317
 Niederstrasser Franz ¹   Herrenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    47.2 / 73.5 / 143.2  

 Mannschaft Gäste:   89 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   182 

318
 Niederstrasser Franz   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   78 / 72 

 Luftpistole Mannschaft:   150 

 Glück:    151.0 / 155.5 / 204.7  

319
 Vordermayer Heidi   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    156.6 / 179.4 / 340.0  

 Mannschaft Damen:   79 / 81 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   160 

320
 Schwaiger Bernd ¹   Herren-Altersklasse   TC Surheim 

 Glück:    135.0 / 273.6 / 510.4  

 Mannschaft Gäste:   44 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   109 

321
 Grunwaldt Matthias ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    177.0 / 189.9 / 254.7  

 Mannschaft Gäste:   81 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

322
 Grunwaldt Thomas ¹   Herren-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    366.8 / 376.5 / 499.5  

 Mannschaft Gäste:   74 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

323
 Schöne Thomas ¹   Herren-Altersklasse   TC Surheim 

 Glück:    70.5 / 201.4 / 269.6  

 Mannschaft Gäste:   66 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

324
 Gschwendner Ferdinand ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    91.2 / 198.6 / 220.2  

 LG aufgelegt:   91 / 88 

 LG aufgelegt Mannschaft:   179 

325
 Pletschacher Anton ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    389.4 / 390.4 / 677.1  

 Mannschaft Gäste:   62 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   127 

326
 Huber Martin ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    25.0 / 119.7 / 197.2  

 Mannschaft Gäste:   83 / 94 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

327
 Menzl Peter ¹   Herren-Altersklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    123.3 / 150.2 / 164.0  

 Mannschaft Gäste:   92 / 94 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   186 

328
 Holzhauser Simon   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   87 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Glück:    32.2 / 38.4 / 72.8  

329
 Gaugler Bernhard   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   93 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Glück:    19.0 / 58.2 / 78.8  

330
 Hofmeister Sebastian ¹   Herrenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    136.8 / 208.0 / 349.0  

 Mannschaft Gäste:   83 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

331
 Hofmeister Sebastian   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   61 / 52 

 Luftpistole Mannschaft:   113 

 Glück:    11.3 / 623.0 / 628.8  

332
 Neuer Hans ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    218.4 / 292.5 / 343.2  

 Mannschaft Gäste:   86 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

333
 Ehrmann Katrin ¹   Damenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    212.7 / 377.0 / 423.3  

 Mannschaft Gäste:   71 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

334
 Haas Helga ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Glück:    25.0 / 46.2 / 59.2  

 LG aufgelegt:   94 / 98 

 LG aufgelegt Mannschaft:   192 

336
 Dietl Johann   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   83 / 80 

 Luftpistole Mannschaft:   163 

 Glück:    61.0 / 119.3 / 177.0  

337
 Reichart Christian   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   83 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    20.0 / 100.0 / 123.6  

338
 Roppelt Josef ¹   Herren-Seniorenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    101.4 / 150.6 / 217.4  

 Mannschaft Gäste:   79 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

339
 Roppelt Doris ¹   Damen-Seniorenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    109.5 / 147.6 / 174.2  

 Mannschaft Gäste:   84 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

340
 Resch Andreas ¹   Herrenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    25.8 / 53.8 / 156.0  

 Mannschaft Gäste:   89 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

341
 Penka Sebastian ¹   Herrenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    166.6 / 220.8 / 238.2  

 Mannschaft Gäste:   83 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

342
 Streitwieser Barbara   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    87.0 / 139.8 / 140.0  

 Mannschaft Damen:   84 / 82 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   166 

343
 Nutz Andreas ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    195.6 / 267.3 / 267.9  

 Mannschaft Gäste:   85 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

344
 Nutz Brigitte ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    70.5 / 75.0 / 132.0  

 Mannschaft Gäste:   91 / 96 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   187 

345
 Ragginger Konrad jun ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 Glück:    71.7 / 217.2 / 286.8  

 Mannschaft Gäste:   71 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

347
 Jursa Adi ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    200.6 / 350.4 / 373.2  

 Mannschaft Gäste:   64 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

348
 Kletzl Lukas   Schüler-m   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   72 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Glück:    81.3 / 317.5 / 324.1  

349
 Kletzl Martin   Herren-Seniorenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   79 / 77 

 Luftpistole Mannschaft:   156 

 Glück:    185.8 / 325.3 / 336.3  

350
 Resch Christian ¹   Herren-Altersklasse   Gemeinderat 

 Glück:    102.6 / 232.0 / 263.6  

 Mannschaft Gäste:   79 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

351
 Kern Annelise ¹   Damen-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    156.8 / 189.6 / 409.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

352
 Kern Herbert ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC Saaldorf 

 Glück:    45.0 / 77.1 / 84.6  

 Mannschaft Gäste:   91 / 96 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   187 

353
 Eder Martina ¹   Damenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    260.8 / 308.6 / 311.7  

 Mannschaft Gäste:   84 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

354
 Eder Markus ¹   Herrenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    831.0 / 971.0 / 992.0  

 Mannschaft Gäste:   61 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   124 

355
 Kern Andreas ¹   Jugend-m   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    23.4 / 53.1 / 249.4  

 Mannschaft Gäste:   86 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

356
 Kern Regina ¹   Damenklasse   Dorfgemeinschaft Abtsdorf 

 Glück:    155.1 / 222.2 / 270.6  

 Mannschaft Gäste:   80 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

357
 Warislohner Rosi ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    4.2 / 300.3 / 356.1  

 Mannschaft Gäste:   70 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

358
 Warislohner Josef ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    80.0 / 171.3 / 268.5  

 Mannschaft Gäste:   54 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   120 

359
 Kamml Martin ¹   Herren-Altersklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    259.5 / 305.2 / 409.8  

 Mannschaft Gäste:   85 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

360
 Kamml Martin   Herren-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   87 / 76 

 Luftpistole Mannschaft:   163 

 Glück:    238.6 / 239.2 / 249.9  

361
 Gröbner Alfons ¹   Herren-Seniorenklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    125.2 / 209.7 / 264.6  

 Mannschaft Gäste:   87 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

362
 Bamberger Elisabeth ¹   Damen-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    464.2 / 498.2 / 548.4  

 Mannschaft Gäste:   81 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

363
 Bamberger Hans ¹   Herren-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    315.3 / 389.2 / 487.8  

 Mannschaft Gäste:   81 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

364
 Schlehaider Roland ¹   Herren-Seniorenklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    58.8 / 167.7 / 184.6  

 Mannschaft Gäste:   84 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

365
 Pischinger Heinz ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    14.7 / 190.6 / 602.0  

 Mannschaft Gäste:   67 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

366
 Moser Erika ¹   Damen Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    46.2 / 275.7 / 284.1  

 Mannschaft Gäste:   74 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

367
 Moser Anron ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    229.6 / 331.2 / 361.2  

 Mannschaft Gäste:   72 / 58 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   130 

368
 Pöllner Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    660.9 / 787.4 / 908.1  

 Mannschaft Gäste:   69 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   133 

369
 Pöllner Maria ¹   Damen Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    226.8 / 230.2 / 294.3  

 Mannschaft Gäste:   69 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

370
 Schieche Alfred ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    188.4 / 340.4 / 420.2  

 Mannschaft Gäste:   83 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

371
 Joiser Brigitte ¹   Damen-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    158.0 / 249.0 / 265.5  

 Mannschaft Gäste:   84 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

372
 Joiser Erwin ¹   Herren-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    472.5 / 500.8 / 628.0  

 Mannschaft Gäste:   71 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   132 

373
 Kern Thomas ¹   Jugend-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    125.4 / 231.0 / 352.0  

 Mannschaft Gäste:   84 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

374
 Kern Konrad ¹   Herren-Altersklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    159.4 / 163.5 / 164.1  

 Mannschaft Gäste:   94 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

375
 Egger Peter ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    363.0 / 387.0 / 403.0  

 Mannschaft Gäste:   86 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

376
 Huber Ramona ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    139.5 / 191.8 / 310.0  

 Mannschaft Gäste:   83 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

377
 Perez Hannelore ¹   Damen-Seniorenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    192.4 / 252.4 / 330.2  

 Mannschaft Gäste:   85 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

378
 Huber Christina ¹   Damen-Seniorenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    348.3 / 501.6 / 793.0  

 Mannschaft Gäste:   71 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

379
 Hauthaler Stefan sen ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 Glück:    218.4 / 400.8 / 489.0  

 Mannschaft Gäste:   65 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   126 

380
 Eckert Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    42.0 / 291.8 / 522.0  

 Mannschaft Gäste:   75 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

381
 Kamml Christian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    329.0 / 352.5 / 369.4  

 Mannschaft Gäste:   79 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

382
 Fafian Angelika ¹   Damen-Seniorenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    260.8 / 276.4 / 423.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

383
 Hafner Kunigunde   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    65.1 / 136.2 / 153.2  

 Mannschaft Damen:   79 / 85 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   164 

384
 Buchwinkler Katharina ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    94.5 / 244.2 / 261.6  

 Mannschaft Gäste:   86 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

385
 Lederer Eva ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    280.2 / 356.2 / 449.6  

 Mannschaft Gäste:   81 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

386
 Hauthaler Greta ¹   Damen-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    125.1 / 291.2 / 398.4  

 Mannschaft Gäste:   74 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

387
 Mooser Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    41.6 / 590.0 / 897.6  

 Mannschaft Gäste:   65 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

388
 Mooser Christa ¹   Damen-Seniorenklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    611.7 / 647.7 / 669.6  

 Mannschaft Gäste:   76 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

389
 Hafner Josef   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   82 / 79 

 Luftpistole Mannschaft:   161 

 Glück:    38.3 / 132.3 / 210.2  

390
 Hauthaler Johann ¹   Herren-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    208.5 / 276.9 / 308.0  

 Mannschaft Gäste:   74 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

391
 Dietl Stefan   Junioren-m   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   88 / 84 

 Luftpistole Mannschaft:   172 

 Glück:    61.7 / 125.1 / 126.2  

392
 Müller Thomas ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    248.4 / 428.2 / 484.0  

 Mannschaft Gäste:   82 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

393
 Müller Vanessa ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    338.1 / 408.0 / 454.8  

 Mannschaft Gäste:   74 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

394
 Edelmann Maria   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Glück:    137.3 / 199.4 / 207.1  

 Mannschaft Damen:   78 / 85 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   163 

395
 Edelmann Karl ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 Glück:    768.2 / 792.6 / 885.8  

 Mannschaft Gäste:   68 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

396
 Holmer Jürgen ¹   Herren-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    243.6 / 287.1 / 316.2  

 Mannschaft Gäste:   82 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

397
 Holmer Manuel ¹   Schüler-m   Kleingerstetten 

 Glück:    252.8 / 272.2 / 483.2  

 Mannschaft Gäste:   63 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

398
 Holmer Gaby ¹   Damen-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    233.2 / 241.6 / 377.0  

 Mannschaft Gäste:   73 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

399
 Wegner Claudia ¹   Damenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    167.6 / 323.4 / 365.0  

 Mannschaft Gäste:   80 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

400
 Mulzer Richard ¹   Herren-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    164.1 / 378.6 / 506.1  

 Mannschaft Gäste:   88 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

401
 Rehrl Florian ¹   Herrenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    124.5 / 134.7 / 159.0  

 Mannschaft Gäste:   89 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

402
 Rehrl Evi ¹   Damen-Seniorenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    9.0 / 90.3 / 227.1  

 Mannschaft Gäste:   64 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   139 

403
 Kerschl Wolfgang ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    188.8 / 385.8 / 391.5  

 Mannschaft Gäste:   79 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

404
 Gaugler Irmengard   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Glück:    109.6 / 121.2 / 172.6  

 Mannschaft Damen:   90 / 84 

 Mannschaft Damen Mannschaft:   174 

405
 Kroiß Thomas ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    217.5 / 286.8 / 291.2  

 Mannschaft Gäste:   86 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

406
 Mayer Theresa ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    177.9 / 192.4 / 236.8  

 Mannschaft Gäste:   88 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

407
 Rötzer Michael ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 Glück:    47.1 / 138.9 / 245.4  

 Mannschaft Gäste:   90 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

408
 Schröcker Helmut ¹   Herren-Altersklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    57.6 / 104.7 / 146.6  

 Mannschaft Gäste:   86 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

409
 Resch Josef ¹   Herren Senioren aufgelegt   FFW Surheim 

 Glück:    270.4 / 426.2 / 435.2  

 Mannschaft Gäste:   78 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

410
 Frauendienst Marianne ¹   Damen Senioren aufgelegt   FFW Surheim 

 Glück:    276.0 / 290.4 / 420.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

411
 Perez Carina ¹   Damenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    120.6 / 343.6 / 375.8  

 Mannschaft Gäste:   78 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

412
 Perez Michael ¹   Herrenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    216.2 / 330.9 / 419.8  

 Mannschaft Gäste:   76 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

413
 Auer Matthias ¹   Herrenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    168.6 / 302.2 / 320.0  

 Mannschaft Gäste:   88 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

414
 Starzer Hubert ¹   Herrenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    207.4 / 421.4 / 471.2  

 Mannschaft Gäste:   83 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

415
 Baumgartner Hans ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    198.4 / 304.8 / 357.0  

 Mannschaft Gäste:   69 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

416
 Butzhammer Peter ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    105.0 / 221.4 / 269.7  

 Mannschaft Gäste:   71 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

417
 Auer Stefanie ¹   Damenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    33.4 / 72.0 / 476.2  

 Mannschaft Gäste:   85 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

418
 Moosleitner Charlotte ¹   Damenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    178.8 / 307.4 / 381.4  

 Mannschaft Gäste:   80 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

419
 Leitenbacher Kathrin ¹   Damenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    228.8 / 478.6 / 500.2  

 Mannschaft Gäste:   73 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

420
 Wisbacher Michael ¹   Herrenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    135.9 / 230.0 / 285.8  

 Mannschaft Gäste:   80 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

421
 Hess Johannes ¹   Junioren-m   Mina-Stüberl 

 Glück:    141.4 / 382.0 / 549.8  

 Mannschaft Gäste:   80 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

422
 Wisbacher Sebastian   Herrenklasse   Mina-Stüberl 

 Glück:    407.4 / 568.5 / 623.1  

 Mannschaft Gäste:   66 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

423
 Mittermaier Thomas ¹   Jugend-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    376.5 / 624.0 / 695.4  

 Mannschaft Gäste:   78 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

424
 Mittermaier Siegfried jun. ju    Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    491.4 / 510.6 / 520.2  

 Mannschaft Gäste:   80 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

425
 Grubwinkler Julia ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    18.8 / 84.0 / 180.8  

 Mannschaft Gäste:   81 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

426
 Grubwinkler Konstantin ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    83.8 / 144.0 / 272.8  

 Mannschaft Gäste:   87 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

427
 Deininger Klaus   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Glück:    117.4 / 147.5 / 159.7  

428
 Czech Gerhard ¹   Herren-Seniorenklasse   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    86.7 / 197.7 / 215.2  

 Mannschaft Gäste:   87 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

429
 Lackner Fritz ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 Glück:    170.1 / 207.3 / 245.6  

 Mannschaft Gäste:   79 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

430
 König Markus   Jugend-m   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   81 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Glück:    22.2 / 136.0 / 159.3  

431
 Starzer Elisabeth ¹   Damen-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    214.6 / 241.6 / 245.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

432
 Starzer Leonhard sen ¹   Herren-Altersklasse   KSK Surheim 

 Glück:    262.6 / 387.6 / 526.2  

 Mannschaft Gäste:   81 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

433
 Pitra Robert ¹   Herren-Altersklasse   KSK Surheim 

 Glück:    184.6 / 330.3 / 421.2  

 Mannschaft Gäste:   82 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

434
 Niederstrasser Renate ¹   Damen-Altersklasse   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    129.0 / 198.9 / 323.1  

 Mannschaft Gäste:   80 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

435
 Niederstrasser Johann ¹   Herren-Seniorenklasse   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    139.8 / 186.8 / 226.0  

 Mannschaft Gäste:   87 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

436
 Hafner Gitti ¹   Damen-Seniorenklasse   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    184.4 / 473.8 / 657.9  

 Mannschaft Gäste:   64 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   134 

437
 Hafner Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    404.4 / 406.4 / 435.4  

 Mannschaft Gäste:   77 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

438
 Strasshofer Matthias ¹   Herrenklasse   KSK Surheim 

 Glück:    304.2 / 317.4 / 386.5  

 Mannschaft Gäste:   83 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

439
 Seibert Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    274.5 / 280.4 / 294.2  

 Mannschaft Gäste:   74 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

440
 Seibert Annemarie ¹   Damen-Seniorenklasse   Jägermeister Saaldorf 

 Glück:    159.2 / 331.0 / 359.8  

 Mannschaft Gäste:   69 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

441
 Öllerer Willi sen ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC-Steinbrünning 

 Glück:    89.2 / 108.6 / 185.1  

 Mannschaft Gäste:   87 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

442
 Gaugler Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 Glück:    111.6 / 124.8 / 179.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

443
 De Marco-Maier Evelyn ¹   Damen-Altersklasse   Gemeinderat 

 Glück:    199.5 / 273.0 / 309.3  

 Mannschaft Gäste:   89 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

444
 Maier Johanna ¹   Junioren-w   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    117.6 / 267.8 / 277.0  

 Mannschaft Gäste:   79 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

445
 Stallmayer Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    168.0 / 292.0 / 359.0  

 Mannschaft Gäste:   75 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

446
 Maier Simon ¹   Herren-Seniorenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 Glück:    307.4 / 336.4 / 356.1  

 Mannschaft Gäste:   86 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

447
 Knab Hedwig ¹   Damen-Altersklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    194.7 / 273.6 / 304.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

448
 Knab Thomas ¹   Herren-Altersklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    114.3 / 204.2 / 228.9  

 Mannschaft Gäste:   74 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

449
 Hinterreiter Stefan jun ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    109.2 / 197.2 / 208.4  

 Mannschaft Gäste:   92 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   183 

450
 Dießbacher Andrea ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    84.3 / 332.0 / 507.2  

 Mannschaft Gäste:   66 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

451
 Dantmann Robert ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    136.2 / 155.2 / 159.2  

 Mannschaft Gäste:   92 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

452
 Hinterreiter Felix ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    183.8 / 216.9 / 252.4  

 Mannschaft Gäste:   87 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

453
 Wallner Markus ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    357.8 / 370.2 / 461.6  

 Mannschaft Gäste:   86 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

454
 Streibl Benjamin ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    115.2 / 280.8 / 447.9  

 Mannschaft Gäste:   79 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

455
 Hahn Christian ¹   Herren-Altersklasse   TC Surheim 

 Glück:    170.1 / 206.8 / 267.4  

 Mannschaft Gäste:   82 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

456
 Hahn Elias ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    576.9 / 657.0 / 690.2  

 Mannschaft Gäste:   65 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   135 

457
 Neuer Robert   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   83 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    98.4 / 101.2 / 141.6  

458
 Neuer Christoph   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   92 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Glück:    47.4 / 82.0 / 113.0  

459
 Neuer Anton   Herren-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   74 / 76 

 Luftpistole Mannschaft:   150 

 Glück:    103.4 / 105.0 / 233.2  

460
 Lippert Manfred ¹   Herren-Altersklasse   TC Surheim 

 Glück:    320.1 / 666.2 / 885.3  

 Mannschaft Gäste:   76 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

461
 Lippert Evelyn ¹   Damen-Seniorenklasse   TC Surheim 

 Glück:    334.8 / 418.8 / 641.4  

 Mannschaft Gäste:   73 / 59 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   132 

462
 Lippert Michaela ¹   Junioren-w   TC Surheim 

 Glück:    291.6 / 419.7 / 499.8  

 Mannschaft Gäste:   71 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

463
 Rehrl Stefan ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    168.6 / 234.2 / 266.2  

 Mannschaft Gäste:   82 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

464
 Baumann Florian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    59.7 / 106.0 / 121.2  

 Mannschaft Gäste:   83 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

465
 Haimbuchner Paul ¹   Herren Senioren aufgelegt   Kematinger Hütte 

 Glück:    55.8 / 164.2 / 177.9  

 Mannschaft Gäste:   88 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

466
 Lausecker Michael ¹   Herrenklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    106.5 / 114.9 / 149.2  

 Mannschaft Gäste:   91 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

467
 Mader Helmut ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 Glück:    138.9 / 160.0 / 489.6  

 Mannschaft Gäste:   76 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

468
 Heinrich Sandra ¹   Damenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    139.8 / 369.9 / 447.3  

 Mannschaft Gäste:   77 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

469
 Mader Verena ¹   Damenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    136.2 / 395.8 / 405.8  

 Mannschaft Gäste:   87 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

470
 Mader Daniel ¹   Herrenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    209.1 / 329.2 / 408.3  

 Mannschaft Gäste:   83 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

471
 Mader Karin ¹   Damen-Altersklasse   BSC Surheim 

 Glück:    144.3 / 170.1 / 265.0  

 Mannschaft Gäste:   71 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

472
 Mader Christoph ¹   Herrenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    165.3 / 177.9 / 272.4  

 Mannschaft Gäste:   87 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

473
 Ramstötter Rupert ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    113.6 / 155.1 / 221.4  

 Mannschaft Gäste:   83 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

474
 Ramstötter Angelika ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    217.5 / 418.8 / 498.0  

 Mannschaft Gäste:   79 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

475
 Hauthaler Katharina ¹   Damenklasse   Kleingerstetten 

 Glück:    151.8 / 287.1 / 314.4  

 Mannschaft Gäste:   65 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   138 

476
 Wolfgruber Isabella ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    281.1 / 432.9 / 464.2  

 Mannschaft Gäste:   86 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

477
 Buresch Sarah ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    166.5 / 175.5 / 368.7  

 Mannschaft Gäste:   76 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

478
 Huber Andrea ¹   Damenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    103.2 / 183.9 / 186.9  

 Mannschaft Gäste:   79 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

479
 Stubhann Tobias ¹   Herrenklasse   Gemeinderat 

 Glück:    21.4 / 154.8 / 199.6  

 Mannschaft Gäste:   91 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

480
 Dummert Stefan ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    220.8 / 268.0 / 337.5  

 Mannschaft Gäste:   77 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

481
 Rehrl Gregor ¹   Herrenklasse   EC Saaldorf 

 Glück:    24.2 / 27.4 / 147.0  

 Mannschaft Gäste:   95 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

482
 Hagenauer Alois ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Surheim 

 Glück:    127.5 / 173.1 / 235.4  

 Mannschaft Gäste:   91 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

483
 Gaugler Albert ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Surheim 

 Glück:    103.5 / 143.6 / 161.4  

 Mannschaft Gäste:   87 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

485
 Holzhauser Franz   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   82 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Glück:    56.7 / 209.0 / 227.4  

486
 Hagenauer Leonhard ¹   Herren-Seniorenklasse   Hauser Silo 

 Glück:    76.5 / 115.6 / 185.0  

 Mannschaft Gäste:   92 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   183 

Diese Seite wurde am 10.1.2016, 20:32 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.