SG Dorflinde Surheim e.V.

37. Gemeindemeisterschaft

vom 07.01.2016 bis 10.01.2016

Einzelwertung Glück, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
30
 Gröbner Josef ²   Blechhütte Saaldorf    3.3   120.8   133.5 
2
357
 Warislohner Rosi ¹   Gartenbauverein Saaldorf    4.2   300.3   356.1 
3
66
 Hafner Stefan ¹   Musikkapelle Surheim    7.5   81.6   129.4 
4
213
 Weibhauser Veronika   Blechhütte Saaldorf    9.0   30.6   41.0 
5
402
 Rehrl Evi ¹   Kleingerstetten    9.0   90.3   227.1 
6
120
 Rehrl Sebastian ¹   Musikkapelle Surheim    9.0   143.1   231.3 
7
161
 Köppl Rosmarie ¹   Gartenbauverein Saaldorf   10.1   106.8   111.0 
8
224
 Weibhauser Martin   Blechhütte Saaldorf   10.3   90.9   94.4 
9
331
 Hofmeister Sebastian   Weiherlilie Steinbrünning   11.3   623.0   628.8 
10
365
 Pischinger Heinz ¹   TC Surheim   14.7   190.6   602.0 
11
211
 Weibhauser Elisabeth   Blechhütte Saaldorf   17.2   61.4   160.5 
12
21
 Streitwieser Christian   Weiherlilie Steinbrünning   18.3   52.8   87.1 
13
425
 Grubwinkler Julia ¹   FFW Surheim   18.8   84.0   180.8 
14
329
 Gaugler Bernhard   Dorflinde Surheim   19.0   58.2   78.8 
15
56
 Kern Johann ²   Dorflinde Surheim   19.2   37.8   41.5 
16
337
 Reichart Christian   Dorflinde Surheim   20.0   100.0   123.6 
17
479
 Stubhann Tobias ¹   Gemeinderat   21.4   154.8   199.6 
18
430
 König Markus   Weiherlilie Steinbrünning   22.2   136.0   159.3 
19
355
 Kern Andreas ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   23.4   53.1   249.4 
20
481
 Rehrl Gregor ¹   EC Saaldorf   24.2   27.4   147.0 
21
334
 Haas Helga ²   Dorflinde Surheim   25.0   46.2   59.2 
22
326
 Huber Martin ¹   Feuerwehr Saaldorf   25.0   119.7   197.2 
23
22
 Lausecker Michael   Blechhütte Saaldorf   25.4   89.6   105.5 
24
17
 Traublinger Herbert   Dorflinde Surheim   25.5   108.5   123.2 
25
340
 Resch Andreas ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   25.8   53.8   156.0 
26
29
 Mayer Anton ²   Blechhütte Saaldorf   27.3   80.1   111.5 
27
172
 Hagenauer Patrica ¹   Musikkapelle Surheim   27.4   74.7   147.4 
28
65
 Langwieder Franz ²   Dorflinde Surheim   27.9   59.0   64.7 
29
276
 Mala Vera ¹   EurimPharm   30.0   132.8   201.6 
30
83
 Buchwinkler Andreas ¹   Gemeinderat   30.3   52.4   89.2 
31
275
 Klinger Max ¹   FFW Surheim   30.3   88.4   283.5 
32
199
 Langwieder Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   30.8   50.2   94.0 
33
184
 Mussner Edith   Dorflinde Surheim   31.0   68.9   70.1 
34
174
 Reichenberger Daniela   Dorflinde Surheim   31.4   40.2   49.0 
35
81
 Rehrl Bernhard ¹   Musikkapelle Surheim   31.6   43.5   62.4 
36
218
 Häuslaigner Stefan ¹   EurimPharm   32.0   218.7   442.8 
37
328
 Holzhauser Simon   Weiherlilie Steinbrünning   32.2   38.4   72.8 
38
187
 Hafner Josef ²   Dorflinde Surheim   32.8   44.4   49.6 
39
305
 Seidl Christoph ¹   Bux-Pass   33.0   81.6   96.0 
40
417
 Auer Stefanie ¹   Mina-Stüberl   33.4   72.0   476.2 
41
15
 Mittermaier Siegfried sen ¹   Musikkapelle Surheim   33.9   146.6   154.9 
42
113
 Bruns Mathias ¹   Burschenverein Surheim   35.1   177.3   283.1 
43
78
 Resch Martin   Dorflinde Surheim   36.4   68.9   131.0 
44
233
 Weber Alfons ¹   EC Saaldorf   37.5   112.4   132.2 
45
215
 Labude Ernst ¹   Gartenbauverein Saaldorf   38.8   38.8   81.6 
46
162
 Streitwieser Thomas ¹   Gartenbauverein Saaldorf   39.6   126.2   134.2 
47
157
 Auer Christina ¹   Musikkapelle Steinbrünning   39.6   210.6   262.9 
48
230
 Butzhammer Hermann ¹   Fotogruppe Saaldorf   40.4   369.6   386.6 
49
134
 Weibhauser Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   41.1   53.3   122.0 
50
387
 Mooser Franz ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   41.6   590.0   897.6 
51
256
 Pöllner Robert ¹   Hauser Silo   42.0   143.1   176.7 
52
380
 Eckert Wolfgang ¹   Kleingerstetten   42.0   291.8   522.0 
53
280
 Kreuzeder Regina ¹   EurimPharm   42.3   107.7   198.9 
54
226
 Reischl Karin ¹   EC-Steinbrünning   42.6   47.0   147.0 
55
52
 Stubhann Ferdinand ²   Dorflinde Surheim   42.9   64.5   69.6 
56
312
 Kamml-Hagenauer Heinrich ¹   Gartenbauverein Surheim   43.6   153.2   206.7 
57
48
 Thiel Christian   Dorflinde Surheim   44.0   51.9   72.0 
58
239
 Traublinger Christoph   Dorflinde Surheim   44.9   46.4   52.1 
59
352
 Kern Herbert ¹   EC Saaldorf   45.0   77.1   84.6 
60
234
 Kletzl Martin ¹   KSK Saaldorf   45.6   90.8   115.2 
61
231
 Kern Alfons ²   Weiherlilie Steinbrünning   45.6   116.4   161.8 
62
5
 Vordermayer Hans ²   Weiherlilie Steinbrünning   45.9   76.3   79.0 
63
80
 Irlacher Hans ²   Dorflinde Surheim   46.2   139.7   160.5 
64
366
 Moser Erika ¹   TC Surheim   46.2   275.7   284.1 
65
407
 Rötzer Michael ¹   KSK Surheim   47.1   138.9   245.4 
66
317
 Niederstrasser Franz ¹   EC-Steinbrünning   47.2   73.5   143.2 
67
458
 Neuer Christoph   Blechhütte Saaldorf   47.4   82.0   113.0 
68
28
 Helminger Georg ²   Blechhütte Saaldorf   48.3   61.5   68.0 
69
42
 Kittl Ludwig jun   Dorflinde Surheim   48.8   92.9   95.3 
70
7
 Holzhauser Martin   Weiherlilie Steinbrünning   49.1   70.8   149.6 
71
50
 Hobelsberger Monika   Dorflinde Surheim   49.2   70.3   72.2 
72
57
 Kern Erika ²   Dorflinde Surheim   49.2   82.0   83.0 
73
25
 Heinz Robert ¹   EC Saaldorf   49.2   87.8   161.2 
74
309
 Mittermaier Regina ¹   Gartenbauverein Surheim   49.8   151.6   552.4 
75
313
 Veiglhuber Peter ¹   KSK Saaldorf   51.0   113.8   160.2 
76
73
 Kern Sofia   Weiherlilie Steinbrünning   52.0   179.4   204.1 
77
241
 Standl Peter   Dorflinde Surheim   52.5   53.9   77.9 
78
159
 Wallner Regina ¹   Musikkapelle Surheim   52.5   81.2   385.6 
79
82
 Aicher Maximilian ¹   Burschenverein Surheim   53.4   73.3   118.7 
80
294
 Reichart Dominik   Dorflinde Surheim   54.6   55.0   59.9 
81
43
 Langwieder Andreas   Weiherlilie Steinbrünning   54.6   108.7   112.2 
82
111
 Hinterreiter Stefan ¹   FFW Surheim   54.9   133.7   275.1 
83
465
 Haimbuchner Paul ¹   Kematinger Hütte   55.8   164.2   177.9 
84
214
 Weibhauser Veronika   Blechhütte Saaldorf   56.3   81.7   160.3 
85
59
 Wolfgruber Anna ¹   Musikkapelle Steinbrünning   56.4   171.0   187.9 
86
485
 Holzhauser Franz   Weiherlilie Steinbrünning   56.7   209.0   227.4 
87
408
 Schröcker Helmut ¹   Kleingerstetten   57.6   104.7   146.6 
88
364
 Schlehaider Roland ¹   EC Saaldorf   58.8   167.7   184.6 
89
464
 Baumann Florian ¹   FFW Surheim   59.7   106.0   121.2 
90
216
 Desalla Simone   Dorflinde Surheim   60.0   153.5   198.0 
91
118
 Rehrl Maxi ¹   Musikkapelle Surheim   60.1   113.7   221.6 
92
336
 Dietl Johann   Dorflinde Surheim   61.0   119.3   177.0 
93
391
 Dietl Stefan   Dorflinde Surheim   61.7   125.1   126.2 
94
253
 Rausch Georg ¹   Jäger Surheim   61.8   490.8   545.1 
95
35
 Bankosegger Erika   Dorflinde Surheim   64.2   75.5   118.9 
96
383
 Hafner Kunigunde   Dorflinde Surheim   65.1   136.2   153.2 
97
232
 Weber Alfons   Dorflinde Surheim   65.6   134.7   166.3 
98
186
 Gschwendner Maria   Dorflinde Surheim   67.1   86.8   117.8 
99
69
 Kaindl David   Weiherlilie Steinbrünning   68.4   109.6   116.3 
100
6
 Streitwieser Christian jun   Weiherlilie Steinbrünning   69.6   79.3   81.1 
101
243
 Traublinger Andrea   Dorflinde Surheim   70.1   73.8   88.0 
102
344
 Nutz Brigitte ¹   Musikkapelle Steinbrünning   70.5   75.0   132.0 
103
323
 Schöne Thomas ¹   TC Surheim   70.5   201.4   269.6 
104
173
 Kamml Stefan ¹   Burschenverein Surheim   71.2   100.8   153.6 
105
345
 Ragginger Konrad jun ¹   BSC Surheim   71.7   217.2   286.8 
106
44
 Langwieder Gertraud   Weiherlilie Steinbrünning   73.0   108.0   125.5 
107
24
 Heinz Robert   Blechhütte Saaldorf   73.4   78.9   130.0 
108
236
 Langwieder Stefan   Dorflinde Surheim   74.2   162.5   291.2 
109
126
 Stadler Andreas ¹   Burschenverein Surheim   74.4   141.4   145.9 
110
198
 Pischinger Lorenz   Dorflinde Surheim   74.6   257.6   257.7 
111
27
 Wirrer Christine   Blechhütte Saaldorf   75.5   76.2   86.1 
112
67
 Kamml Erna   Dorflinde Surheim   75.7   98.4   134.4 
113
486
 Hagenauer Leonhard ¹   Hauser Silo   76.5   115.6   185.0 
114
55
 Niedermann Max   Blechhütte Saaldorf   76.8   89.6   117.1 
115
79
 Heckmann Christl ¹   TC Surheim   78.0   473.6   605.2 
116
41
 Kittl Ludwig jun   Dorflinde Surheim   78.7   80.6   81.0 
117
260
 Niederstrasser Johann   Blechhütte Saaldorf   78.7   112.1   123.7 
118
206
 Kern Vincent   Blechhütte Saaldorf   78.7   139.3   166.8 
119
2
 Hafner Josef jun ¹   Musikkapelle Surheim   78.9   264.0   278.9 
120
71
 Holzhauser Elisabeth   Weiherlilie Steinbrünning   80.0   143.4   148.9 
121
358
 Warislohner Josef ¹   Gartenbauverein Saaldorf   80.0   171.3   268.5 
122
140
 Klein Katharina ¹   Musikkapelle Surheim   80.7   191.8   266.2 
123
262
 Niederstrasser Manuela   Blechhütte Saaldorf   80.9   81.0   81.4 
124
261
 Niederstrasser Andreas   Blechhütte Saaldorf   80.9   87.2   222.5 
125
63
 Streibl Helmut ¹   Gartenbauverein Surheim   81.2   119.0   155.1 
126
348
 Kletzl Lukas   Weiherlilie Steinbrünning   81.3   317.5   324.1 
127
286
 König Peter ¹   Hauser Silo   82.5   94.5   123.3 
128
426
 Grubwinkler Konstantin ¹   FFW Surheim   83.8   144.0   272.8 
129
298
 Sann Thomas ¹   Bux-Pass   84.0   146.7   168.9 
130
450
 Dießbacher Andrea ¹   FFW Surheim   84.3   332.0   507.2 
131
96
 Fröhlich Ruben   Dorflinde Surheim   84.7   130.3   134.6 
132
250
 Zauner Michael ¹   Jäger Surheim   85.0   90.8   94.2 
133
12
 Langwieder Waltraud ²   Dorflinde Surheim   86.0   121.2   194.4 
134
428
 Czech Gerhard ¹   Jägermeister Saaldorf   86.7   197.7   215.2 
135
26
 Labude Petra   Blechhütte Saaldorf   86.9   98.9   129.0 
136
342
 Streitwieser Barbara   Dorflinde Surheim   87.0   139.8   140.0 
137
244
 Weibhauser Martin   Blechhütte Saaldorf   87.8   116.8   121.6 
138
32
 Wolfgruber Ludwig ¹   Feuerwehr Saaldorf   87.8   227.2   300.3 
139
441
 Öllerer Willi sen ¹   EC-Steinbrünning   89.2   108.6   185.1 
140
225
 Reischl Karin   Weiherlilie Steinbrünning   89.2   118.3   152.8 
141
163
 Standl Blasius ¹   Burschenverein Surheim   90.0   97.7   111.0 
142
108
 Kamml Edmund ¹   BSC Surheim   90.0   174.8   179.8 
143
45
 Langwieder Andreas   Weiherlilie Steinbrünning   90.2   144.5   161.0 
144
299
 Gierlinger Sylvia ¹   Bux-Pass   90.2   249.0   304.8 
145
133
 König Hubert   Weiherlilie Steinbrünning   90.3   93.0   113.8 
146
34
 Leppertinger Monika   Dorflinde Surheim   90.8   116.7   135.8 
147
324
 Gschwendner Ferdinand ²   Dorflinde Surheim   91.2   198.6   220.2 
148
19
 Rehrl Angela ¹   Musikkapelle Surheim   91.8   189.9   229.1 
149
222
 Romstädter Robert ¹   EurimPharm   92.2   247.2   261.0 
150
11
 Schindler Franz ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   93.0   217.7   297.8 
151
384
 Buchwinkler Katharina ¹   Burschenverein Surheim   94.5   244.2   261.6 
152
304
 Eder Johann   Weiherlilie Steinbrünning   95.6   181.6   189.4 
153
248
 Buchwinkler Josef ¹   Jäger Surheim   96.3   209.7   298.6 
154
68
 Stubhann Katharina   Dorflinde Surheim   96.6   182.5   214.4 
155
146
 Hagenauer Markus ¹   Musikkapelle Surheim   96.9   287.9   376.8 
156
457
 Neuer Robert   Blechhütte Saaldorf   98.4   101.2   141.6 
157
3
 Dietl Peter   Dorflinde Surheim   98.6   135.6   187.6 
158
91
 Fröhlich Tobias   Dorflinde Surheim   98.6   175.7   359.5 
159
8
 Holzhauser Martin   Weiherlilie Steinbrünning   98.6   177.4   182.8 
160
122
 Rieger Paul ¹   Musikkapelle Surheim   100.7   132.2   362.1 
161
61
 Prechtl Christian ¹   Musikkapelle Steinbrünning   100.8   288.3   294.6 
162
338
 Roppelt Josef ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   101.4   150.6   217.4 
163
131
 Kracher Andreas ¹   Burschenverein Surheim   101.8   104.0   116.1 
164
54
 Thiel Gerhard ¹   KSK Surheim   102.0   206.6   206.8 
165
350
 Resch Christian ¹   Gemeinderat   102.6   232.0   263.6 
166
478
 Huber Andrea ¹   Feuerwehr Saaldorf   103.2   183.9   186.9 
167
459
 Neuer Anton   Blechhütte Saaldorf   103.4   105.0   233.2 
168
483
 Gaugler Albert ¹   KSK Surheim   103.5   143.6   161.4 
169
49
 Streibl Helmut   Dorflinde Surheim   104.0   106.2   107.2 
170
301
 Gastager Julia ¹   Bux-Pass   104.4   120.0   170.7 
171
416
 Butzhammer Peter ¹   Kematinger Hütte   105.0   221.4   269.7 
172
223
 Weibhauser Alois   Blechhütte Saaldorf   105.6   149.5   171.0 
173
466
 Lausecker Michael ¹   EC Saaldorf   106.5   114.9   149.2 
174
314
 Veiglhuber Monika ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   107.2   129.3   250.4 
175
145
 Hagenauer Josef ¹   Gemeinderat   107.2   241.5   316.1 
176
4
 Nutz Ludwig ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   107.2   244.3   295.4 
177
212
 Weibhauser Elisabeth   Blechhütte Saaldorf   107.8   180.5   290.2 
178
23
 Sigl Andreas   Blechhütte Saaldorf   108.1   162.4   282.1 
179
449
 Hinterreiter Stefan jun ¹   FFW Surheim   109.2   197.2   208.4 
180
183
 Willberger Olga ¹   EurimPharm   109.2   210.6   307.1 
181
339
 Roppelt Doris ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   109.5   147.6   174.2 
182
404
 Gaugler Irmengard   Dorflinde Surheim   109.6   121.2   172.6 
183
89
 Weisel Leni ¹   Gartenbauverein Surheim   109.8   175.8   456.3 
184
90
 Hergott Hans ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   110.7   136.3   155.7 
185
442
 Gaugler Johann ¹   KSK Surheim   111.6   124.8   179.8 
186
153
 Auer Ute ¹   Fotogruppe Saaldorf   111.9   312.0   655.8 
187
105
 Naglmüller Sarah   Dorflinde Surheim   112.1   200.3   284.0 
188
302
 Rieß Julia ¹   Bux-Pass   113.4   132.8   241.8 
189
266
 Hocheder Florian ¹   Bäckerei Unterreiner   113.6   127.0   156.0 
190
473
 Ramstötter Rupert ¹   Burschenverein Surheim   113.6   155.1   221.4 
191
137
 Hagenauer Franz ¹   Gemeinderat   114.0   235.2   445.6 
192
255
 Hagenauer Angela   Dorflinde Surheim   114.3   125.3   132.5 
193
448
 Knab Thomas ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   114.3   204.2   228.9 
194
454
 Streibl Benjamin ¹   FFW Surheim   115.2   280.8   447.9 
195
155
 Vordermayer Hannes   Weiherlilie Steinbrünning   116.1   141.6   147.6 
196
427
 Deininger Klaus   Dorflinde Surheim   117.4   147.5   159.7 
197
444
 Maier Johanna ¹   Musikkapelle Surheim   117.6   267.8   277.0 
198
316
 Kern Andreas ¹   KSK Saaldorf   118.2   261.0   261.2 
199
245
 Rausch Richard   Dorflinde Surheim   119.5   125.4   133.6 
200
94
 Leukert Christian ¹   EurimPharm   120.5   121.5   267.9 
201
411
 Perez Carina ¹   Kleingerstetten   120.6   343.6   375.8 
202
238
 König Rudi ¹   KSK Saaldorf   120.9   135.0   161.7 
203
70
 Onasch Torsten   Dorflinde Surheim   121.8   226.3   234.3 
204
84
 Rehrl Gerhard ¹   Musikkapelle Surheim   122.0   148.1   246.9 
205
270
 Fuchs Fabian ¹   Bäckerei Unterreiner   122.4   213.4   269.6 
206
132
 Böhnke Christian ¹   FFW Surheim   123.2   150.9   154.5 
207
327
 Menzl Peter ¹   EC-Steinbrünning   123.3   150.2   164.0 
208
401
 Rehrl Florian ¹   Kleingerstetten   124.5   134.7   159.0 
209
386
 Hauthaler Greta ¹   Kleingerstetten   125.1   291.2   398.4 
210
361
 Gröbner Alfons ¹   EC Saaldorf   125.2   209.7   264.6 
211
373
 Kern Thomas ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   125.4   231.0   352.0 
212
191
 Eder Alois ¹   Kematinger Hütte   126.0   256.2   274.0 
213
273
 König Ramona ¹   FFW Surheim   126.8   297.3   398.1 
214
482
 Hagenauer Alois ¹   KSK Surheim   127.5   173.1   235.4 
215
259
 Vorbach Thomas ¹   Gartenbauverein Surheim   128.1   336.2   539.2 
216
291
 Kern Corinna ¹   Bux-Pass   128.2   200.7   270.4 
217
9
 Wolfgruber Monika ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   128.4   219.6   250.1 
218
434
 Niederstrasser Renate ¹   Jägermeister Saaldorf   129.0   198.9   323.1 
219
176
 Hauser Tobias ¹   EC-Steinbrünning   129.0   297.0   371.8 
220
295
 Tremel Claudia ¹   Bux-Pass   129.4   142.6   172.6 
221
123
 Rieger Erich ¹   Musikkapelle Surheim   129.4   249.0   362.1 
222
75
 Simon Wolfgang ¹   Gartenbauverein Saaldorf   130.3   247.1   315.3 
223
290
 Pastötter Bernhard ¹   KSK Saaldorf   130.5   339.9   381.4 
224
165
 Stubhann Rudi ¹   Burschenverein Surheim   130.8   150.6   181.8 
225
149
 Wetzelberger Anna ¹   Burschenverein Surheim   130.9   167.1   172.3 
226
283
 Kleinert Karin ¹   Gemeinderat   131.8   143.8   168.2 
227
107
 Hinterreiter Bettina ¹   FFW Surheim   131.8   200.7   292.8 
228
138
 Nutz Thomas ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   132.6   195.3   198.3 
229
252
 Resch Wolfgang ¹   Hauser Silo   132.8   202.0   249.4 
230
152
 Auer Hermann ¹   Fotogruppe Saaldorf   134.4   151.2   250.8 
231
320
 Schwaiger Bernd ¹   TC Surheim   135.0   273.6   510.4 
232
420
 Wisbacher Michael ¹   Mina-Stüberl   135.9   230.0   285.8 
233
451
 Dantmann Robert ¹   FFW Surheim   136.2   155.2   159.2 
234
469
 Mader Verena ¹   BSC Surheim   136.2   395.8   405.8 
235
303
 Kern Alois ¹   Bux-Pass   136.5   212.6   228.8 
236
272
 Kern Philipp ¹   FFW Surheim   136.8   179.7   198.0 
237
330
 Hofmeister Sebastian ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   136.8   208.0   349.0 
238
394
 Edelmann Maria   Weiherlilie Steinbrünning   137.3   199.4   207.1 
239
246
 König Christian ¹   Jäger Surheim   138.0   207.0   536.0 
240
467
 Mader Helmut ¹   BSC Surheim   138.9   160.0   489.6 
241
376
 Huber Ramona ¹   FFW Surheim   139.5   191.8   310.0 
242
435
 Niederstrasser Johann ¹   Jägermeister Saaldorf   139.8   186.8   226.0 
243
114
 Heinz Johann ¹   Burschenverein Surheim   139.8   243.0   313.2 
244
468
 Heinrich Sandra ¹   BSC Surheim   139.8   369.9   447.3 
245
421
 Hess Johannes ¹   Mina-Stüberl   141.4   382.0   549.8 
246
202
 Prechtl Veronika   Blechhütte Saaldorf   141.5   214.0   238.3 
247
51
 Gaugler Albert   Dorflinde Surheim   143.9   246.8   253.9 
248
101
 Hiebl Christina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   144.0   189.8   341.1 
249
200
 Zauner Regina   Dorflinde Surheim   144.1   190.4   270.4 
250
471
 Mader Karin ¹   BSC Surheim   144.3   170.1   265.0 
251
88
 Weisel Florian ¹   FFW Surheim   147.0   151.2   255.0 
252
227
 Reischl Johann ¹   EC-Steinbrünning   147.4   216.6   227.1 
253
100
 Reiter Martina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   147.9   386.9   559.4 
254
36
 Pischinger Resi   Dorflinde Surheim   149.6   197.1   244.4 
255
154
 Tafaj-Onasch Katrin ¹   Fotogruppe Saaldorf   150.2   238.7   301.5 
256
318
 Niederstrasser Franz   Weiherlilie Steinbrünning   151.0   155.5   204.7 
257
249
 Hagenauer Johann ¹   Jäger Surheim   151.5   214.2   355.6 
258
475
 Hauthaler Katharina ¹   Kleingerstetten   151.8   287.1   314.4 
259
142
 Starzer Thomas ¹   Musikkapelle Surheim   152.4   166.5   187.3 
260
263
 Mayer Thomas ¹   Musikkapelle Surheim   153.4   195.9   224.7 
261
98
 Reiter Katharina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   153.6   158.4   198.6 
262
281
 Häusler Marcel ¹   EurimPharm   153.6   238.5   291.2 
263
178
 Hauser Florian ¹   Musikkapelle Steinbrünning   153.9   253.8   312.3 
264
356
 Kern Regina ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   155.1   222.2   270.6 
265
319
 Vordermayer Heidi   Weiherlilie Steinbrünning   156.6   179.4   340.0 
266
351
 Kern Annelise ¹   KSK Saaldorf   156.8   189.6   409.8 
267
371
 Joiser Brigitte ¹   TC Surheim   158.0   249.0   265.5 
268
139
 Auer Karin ¹   Gartenbauverein Saaldorf   158.4   292.5   325.8 
269
440
 Seibert Annemarie ¹   Jägermeister Saaldorf   159.2   331.0   359.8 
270
374
 Kern Konrad ¹   EC Saaldorf   159.4   163.5   164.1 
271
135
 Stubhann Katrin ¹   Musikkapelle Surheim   159.6   172.5   177.6 
272
292
 Butzhammer Johann ¹   KSK Saaldorf   160.2   225.6   276.8 
273
87
 Weisel Peter ¹   FFW Surheim   160.8   198.8   220.7 
274
72
 Holzhauser Konrad   Weiherlilie Steinbrünning   161.2   167.0   180.1 
275
62
 Wolfgruber Anja ¹   Musikkapelle Steinbrünning   162.2   206.6   252.9 
276
106
 Hinterreiter Anni ¹   FFW Surheim   162.9   229.1   247.7 
277
400
 Mulzer Richard ¹   Kleingerstetten   164.1   378.6   506.1 
278
472
 Mader Christoph ¹   BSC Surheim   165.3   177.9   272.4 
279
185
 Wegmann Moritz ¹   TC Surheim   165.3   249.0   303.6 
280
477
 Buresch Sarah ¹   FFW Surheim   166.5   175.5   368.7 
281
341
 Penka Sebastian ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   166.6   220.8   238.2 
282
53
 Walitzek Jürgen   Dorflinde Surheim   167.1   234.3   238.9 
283
192
 Eder Sebastian ¹   Kematinger Hütte   167.4   330.4   386.0 
284
399
 Wegner Claudia ¹   Kleingerstetten   167.6   323.4   365.0 
285
445
 Stallmayer Wolfgang ¹   EurimPharm   168.0   292.0   359.0 
286
463
 Rehrl Stefan ¹   Musikkapelle Surheim   168.6   234.2   266.2 
287
413
 Auer Matthias ¹   Mina-Stüberl   168.6   302.2   320.0 
288
171
 Thiel Christian   Dorflinde Surheim   169.1   196.4   383.9 
289
1
 Kern Elisabeth   Dorflinde Surheim   169.4   273.5   309.8 
290
158
 Auer Peter ¹   Musikkapelle Steinbrünning   169.5   336.0   424.6 
291
46
 Streitwieser Andreas ¹   FFW Surheim   169.7   330.3   350.9 
292
455
 Hahn Christian ¹   TC Surheim   170.1   206.8   267.4 
293
429
 Lackner Fritz ¹   KSK Surheim   170.1   207.3   245.6 
294
95
 Standl Josef ¹   Burschenverein Surheim   171.8   406.5   413.9 
295
209
 Enzinger Simone   Blechhütte Saaldorf   174.1   179.2   210.6 
296
181
 Franke Sandy ¹   EurimPharm   175.5   231.6   266.1 
297
321
 Grunwaldt Matthias ¹   EurimPharm   177.0   189.9   254.7 
298
406
 Mayer Theresa ¹   FFW Surheim   177.9   192.4   236.8 
299
97
 Traublinger Christoph   Dorflinde Surheim   177.9   209.6   250.9 
300
418
 Moosleitner Charlotte ¹   Mina-Stüberl   178.8   307.4   381.4 
301
284
 Pabinger Markus ¹   Burschenverein Surheim   179.7   304.5   317.1 
302
127
 Gruber Stefan ¹   Gemeinderat   182.7   230.1   403.5 
303
254
 Langwieder Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   182.9   186.5   285.3 
304
141
 Gaugler Martin ¹   Musikkapelle Surheim   183.4   204.8   244.3 
305
452
 Hinterreiter Felix ¹   FFW Surheim   183.8   216.9   252.4 
306
436
 Hafner Gitti ¹   Jägermeister Saaldorf   184.4   473.8   657.9 
307
433
 Pitra Robert ¹   KSK Surheim   184.6   330.3   421.2 
308
349
 Kletzl Martin   Weiherlilie Steinbrünning   185.8   325.3   336.3 
309
370
 Schieche Alfred ¹   TC Surheim   188.4   340.4   420.2 
310
403
 Kerschl Wolfgang ¹   Feuerwehr Saaldorf   188.8   385.8   391.5 
311
300
 Knör Wolfgang ¹   Bux-Pass   191.1   433.0   441.3 
312
257
 Pöllner Robert jun ¹   Hauser Silo   191.2   247.5   262.5 
313
219
 Moosleitner Silvia ¹   EurimPharm   191.2   296.4   618.0 
314
130
 Langwieder Romana ¹   Musikkapelle Surheim   192.0   293.4   347.7 
315
377
 Perez Hannelore ¹   Kleingerstetten   192.4   252.4   330.2 
316
447
 Knab Hedwig ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   194.7   273.6   304.6 
317
16
 Poschadek Elisabeth ²   Dorflinde Surheim   195.1   229.5   277.0 
318
125
 Hagenauer Philipp ¹   Musikkapelle Surheim   195.3   246.3   289.6 
319
343
 Nutz Andreas ¹   Musikkapelle Steinbrünning   195.6   267.3   267.9 
320
201
 Auer Anton ¹   Musikkapelle Surheim   196.5   385.2   408.6 
321
415
 Baumgartner Hans ¹   Kematinger Hütte   198.4   304.8   357.0 
322
443
 De Marco-Maier Evelyn ¹   Gemeinderat   199.5   273.0   309.3 
323
217
 Vordermayer Annemarie ²   Weiherlilie Steinbrünning   200.1   248.1   334.5 
324
85
 Rehrl Max ¹   Musikkapelle Surheim   200.2   336.1   366.8 
325
347
 Jursa Adi ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   200.6   350.4   373.2 
326
64
 Hagenauer Andreas ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   201.9   447.8   470.9 
327
124
 Rehrl Harald ¹   Musikkapelle Surheim   202.5   341.6   418.9 
328
31
 Hochreiter Simone   Blechhütte Saaldorf   204.2   207.6   298.6 
329
279
 Schweiger Thomas ¹   EurimPharm   204.6   277.0   287.7 
330
251
 Mooser Elfriede ¹   Hauser Silo   205.6   248.8   260.4 
331
169
 Fürst Thomas ¹   TC Surheim   206.1   210.6   210.6 
332
193
 Hintermeier Johann ¹   Kematinger Hütte   206.6   242.0   491.6 
333
414
 Starzer Hubert ¹   Mina-Stüberl   207.4   421.4   471.2 
334
258
 Vorbach Christiane ¹   Gartenbauverein Surheim   208.4   293.1   351.3 
335
390
 Hauthaler Johann ¹   Kleingerstetten   208.5   276.9   308.0 
336
136
 Feil Franz ¹   Musikkapelle Surheim   208.7   214.5   322.8 
337
268
 Klöffel Gabriele ¹   Bäckerei Unterreiner   209.0   420.2   488.6 
338
470
 Mader Daniel ¹   BSC Surheim   209.1   329.2   408.3 
339
103
 Reiter Stefan ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   210.0   232.3   251.7 
340
221
 Koch Hans ¹   EurimPharm   211.2   266.2   380.2 
341
110
 Fischer Wolfgang ¹   Fotogruppe Saaldorf   212.2   232.9   273.0 
342
333
 Ehrmann Katrin ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   212.7   377.0   423.3 
343
37
 Bankosegger Eva   Dorflinde Surheim   213.4   261.7   284.2 
344
431
 Starzer Elisabeth ¹   Musikkapelle Surheim   214.6   241.6   245.8 
345
208
 König Michael   Blechhütte Saaldorf   215.0   691.4   744.1 
346
282
 König Martin ¹   Hauser Silo   215.8   267.4   288.6 
347
412
 Perez Michael ¹   Kleingerstetten   216.2   330.9   419.8 
348
405
 Kroiß Thomas ¹   FFW Surheim   217.5   286.8   291.2 
349
474
 Ramstötter Angelika ¹   Musikkapelle Surheim   217.5   418.8   498.0 
350
277
 Wolfahrt Ute ¹   EurimPharm   217.8   225.6   360.3 
351
332
 Neuer Hans ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   218.4   292.5   343.2 
352
379
 Hauthaler Stefan sen ¹   BSC Surheim   218.4   400.8   489.0 
353
480
 Dummert Stefan ¹   EurimPharm   220.8   268.0   337.5 
354
247
 Baum Hubert ¹   Jäger Surheim   221.1   234.3   420.8 
355
151
 Sekanina Dietmar ¹   Fotogruppe Saaldorf   222.2   261.8   316.1 
356
116
 Rehrl-Hagenauer Johann ¹   Musikkapelle Surheim   222.6   237.4   241.8 
357
205
 Rehrl Lukas   Blechhütte Saaldorf   225.3   430.1   585.5 
358
310
 König Irmgard ¹   Gartenbauverein Surheim   226.0   272.0   328.5 
359
369
 Pöllner Maria ¹   TC Surheim   226.8   230.2   294.3 
360
288
 Auer Manfred ¹   Musikkapelle Steinbrünning   228.0   498.6   765.9 
361
144
 Reiter-Hiebl Veronika ¹   Musikkapelle Surheim   228.3   313.5   318.8 
362
419
 Leitenbacher Kathrin ¹   Mina-Stüberl   228.8   478.6   500.2 
363
367
 Moser Anron ¹   TC Surheim   229.6   331.2   361.2 
364
264
 Gassner Angelika   Dorflinde Surheim   232.8   258.4   356.9 
365
398
 Holmer Gaby ¹   Kleingerstetten   233.2   241.6   377.0 
366
38
 Hergott Lisa   Dorflinde Surheim   234.0   285.4   327.5 
367
148
 Rehrl Christian ¹   FFW Surheim   235.3   280.6   321.3 
368
47
 Bankosegger Heiner ¹   TC Surheim   235.7   291.4   306.8 
369
278
 Wybierek Teresa ¹   EurimPharm   236.2   366.3   422.7 
370
360
 Kamml Martin   Blechhütte Saaldorf   238.6   239.2   249.9 
371
58
 Pöllner Philipp ¹   Musikkapelle Steinbrünning   239.7   505.9   580.0 
372
210
 Enzinger Elisabeth   Blechhütte Saaldorf   241.4   269.2   360.7 
373
204
 Kern Matthias   Blechhütte Saaldorf   242.2   289.0   378.0 
374
156
 Vordermayer Rosi   Weiherlilie Steinbrünning   243.3   321.3   438.3 
375
396
 Holmer Jürgen ¹   Kleingerstetten   243.6   287.1   316.2 
376
392
 Müller Thomas ¹   FFW Surheim   248.4   428.2   484.0 
377
168
 Bamberger Sabine ¹   TC Surheim   250.8   291.9   318.0 
378
179
 Schönsmaul Eva ¹   EC-Steinbrünning   251.0   318.0   422.6 
379
33
 Geischeder Rupert ¹   KSK Surheim   251.8   341.1   360.9 
380
397
 Holmer Manuel ¹   Kleingerstetten   252.8   272.2   483.2 
381
121
 Rehrl Mathias ¹   Musikkapelle Surheim   258.4   321.6   450.9 
382
359
 Kamml Martin ¹   EC Saaldorf   259.5   305.2   409.8 
383
293
 Kracher Michael ¹   Burschenverein Surheim   260.0   295.4   352.6 
384
382
 Fafian Angelika ¹   Kleingerstetten   260.8   276.4   423.9 
385
353
 Eder Martina ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   260.8   308.6   311.7 
386
166
 Hagenauer Felix ¹   Musikkapelle Surheim   261.0   263.4   348.1 
387
112
 Blümel Anton ¹   BSC Surheim   261.0   314.4   315.9 
388
274
 Hartwich Nils ¹   FFW Surheim   262.5   418.0   451.4 
389
432
 Starzer Leonhard sen ¹   KSK Surheim   262.6   387.6   526.2 
390
195
 Hintermeier Josef ¹   Kematinger Hütte   265.5   278.6   439.6 
391
287
 Langwieder Christian ¹   Feuerwehr Saaldorf   268.2   451.8   465.3 
392
409
 Resch Josef ¹   FFW Surheim   270.4   426.2   435.2 
393
311
 Hauthaler Irmgard ¹   Kleingerstetten   274.2   424.2   483.3 
394
439
 Seibert Johann ¹   Jägermeister Saaldorf   274.5   280.4   294.2 
395
104
 Hagenauer Felix ¹   Musikkapelle Surheim   275.4   378.6   521.4 
396
410
 Frauendienst Marianne ¹   FFW Surheim   276.0   290.4   420.6 
397
285
 Pabinger Matthias ¹   Burschenverein Surheim   276.4   304.5   311.4 
398
92
 Romstädter Christian ¹   EurimPharm   276.8   385.6   487.9 
399
235
 Hobelsberger Fabian   Dorflinde Surheim   277.8   359.2   452.3 
400
385
 Lederer Eva ¹   Burschenverein Surheim   280.2   356.2   449.6 
401
77
 Niemüller Maria ¹   Gartenbauverein Saaldorf   280.6   470.6   505.6 
402
476
 Wolfgruber Isabella ¹   EurimPharm   281.1   432.9   464.2 
403
18
 Strasser Ludwig ¹   KSK Surheim   283.4   522.1   683.7 
404
119
 Sieberer Jonas ¹   Musikkapelle Surheim   283.5   385.1   411.6 
405
462
 Lippert Michaela ¹   TC Surheim   291.6   419.7   499.8 
406
175
 Hauthaler Johannes ¹   Burschenverein Surheim   292.4   830.2   980.9 
407
102
 Kinzel Sabrina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   297.9   311.4   437.9 
408
269
 Egger Christian ¹   Bäckerei Unterreiner   298.8   407.4   720.2 
409
196
 Hagenauer Michaela ¹   Musikkapelle Surheim   299.2   480.0   507.0 
410
197
 Hagenauer Anna ¹   Musikkapelle Surheim   301.2   345.8   660.2 
411
203
 Prechtl Nicole   Blechhütte Saaldorf   301.2   381.2   509.1 
412
267
 Palmitessa Ingrid ¹   Bäckerei Unterreiner   301.2   388.4   426.3 
413
189
 Scheach Karlhans ¹   Kematinger Hütte   301.5   513.6   560.1 
414
237
 König Rudi   Weiherlilie Steinbrünning   301.8   443.8   454.0 
415
438
 Strasshofer Matthias ¹   KSK Surheim   304.2   317.4   386.5 
416
147
 Rolke Jürgen ¹   Burschenverein Surheim   304.5   324.0   378.9 
417
446
 Maier Simon ¹   Gartenbauverein Surheim   307.4   336.4   356.1 
418
150
 Moosleitner Stefan jun ¹   Burschenverein Surheim   309.0   397.1   413.4 
419
93
 Romstädter Eva ¹   EurimPharm   312.6   544.5   766.5 
420
194
 Haimbuchner Hans ¹   Kematinger Hütte   315.3   326.0   359.6 
421
363
 Bamberger Hans ¹   TC Surheim   315.3   389.2   487.8 
422
13
 Hauser Peter ¹   EC-Steinbrünning   316.8   347.1   357.6 
423
460
 Lippert Manfred ¹   TC Surheim   320.1   666.2   885.3 
424
20
 Rehrl Franz ¹   KSK Surheim   320.9   351.4   380.9 
425
296
 Tremel Rudi ¹   Bux-Pass   321.3   410.2   450.0 
426
160
 Hogger Konrad ¹   Burschenverein Surheim   323.2   330.0   431.9 
427
164
 Klapfenberger Anita ¹   Burschenverein Surheim   323.2   341.6   516.0 
428
117
 Streibl Tobias ¹   Musikkapelle Surheim   324.8   416.7   546.0 
429
74
 Simon Renate ¹   Gartenbauverein Saaldorf   326.7   408.9   418.1 
430
381
 Kamml Christian ¹   Burschenverein Surheim   329.0   352.5   369.4 
431
99
 Reiter Johannes ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   332.4   434.6   771.8 
432
461
 Lippert Evelyn ¹   TC Surheim   334.8   418.8   641.4 
433
393
 Müller Vanessa ¹   FFW Surheim   338.1   408.0   454.8 
434
228
 Reischl Bettina   Weiherlilie Steinbrünning   339.1   426.2   589.2 
435
207
 Rehrl Annika   Blechhütte Saaldorf   339.5   551.5   685.6 
436
115
 Heinz Sebastian ¹   Burschenverein Surheim   340.8   502.6   508.8 
437
167
 Hagenauer Irmgard ¹   Musikkapelle Surheim   346.5   404.7   449.6 
438
177
 Hauser Tobias   Weiherlilie Steinbrünning   347.3   475.1   507.7 
439
378
 Huber Christina ¹   Kleingerstetten   348.3   501.6   793.0 
440
10
 Singhartinger Franz ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   356.7   446.2   530.9 
441
453
 Wallner Markus ¹   Musikkapelle Surheim   357.8   370.2   461.6 
442
375
 Egger Peter ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   363.0   387.0   403.0 
443
242
 Standl Peter ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   363.2   585.3   588.2 
444
322
 Grunwaldt Thomas ¹   TC Surheim   366.8   376.5   499.5 
445
289
 Auer Martin ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   375.3   389.1   468.2 
446
423
 Mittermaier Thomas ¹   Musikkapelle Surheim   376.5   624.0   695.4 
447
170
 Rapsch Thimo ¹   TC Surheim   377.7   871.2   879.0 
448
39
 Langwieder Harald ¹   FFW Surheim   379.2   394.6   437.7 
449
325
 Pletschacher Anton ¹   Musikkapelle Surheim   389.4   390.4   677.1 
450
306
 Reichart Christan jun ¹   Bux-Pass   393.6   511.2   531.9 
451
308
 Hagenauer Karoline ¹   Gartenbauverein Surheim   398.6   652.0   691.2 
452
109
 Schlehaider Roland   Blechhütte Saaldorf   400.9   701.9   753.2 
453
437
 Hafner Johann ¹   Jägermeister Saaldorf   404.4   406.4   435.4 
454
422
 Wisbacher Sebastian   Mina-Stüberl   407.4   568.5   623.1 
455
265
 Schiebelsberger Andreas ¹   Bäckerei Unterreiner   419.6   436.8   487.0 
456
76
 Singhartinger Mathilde ¹   Gartenbauverein Saaldorf   439.2   478.9   652.2 
457
143
 Starzer Leonhard ¹   Musikkapelle Surheim   457.1   531.6   668.0 
458
180
 Hauser Markus ¹   Musikkapelle Steinbrünning   462.3   536.2   657.6 
459
362
 Bamberger Elisabeth ¹   TC Surheim   464.2   498.2   548.4 
460
86
 Kern Bernhard ¹   Gemeinderat   464.9   490.2   513.5 
461
372
 Joiser Erwin ¹   TC Surheim   472.5   500.8   628.0 
462
220
 Nitzinger Stefan ¹   EurimPharm   474.0   484.5   778.0 
463
40
 Hasenauer Daniela ¹   FFW Surheim   479.6   613.5   653.9 
464
424
 Mittermaier Siegfried jun. ju    Musikkapelle Surheim   491.4   510.6   520.2 
465
229
 Butzhammer Renate ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   505.8   543.4   817.0 
466
14
 Hauser Helga ¹   EC-Steinbrünning   510.4   517.6   659.0 
467
129
 Kail Gerti ¹   BSC Surheim   546.0   578.9   609.1 
468
297
 Hasenöhrl Florian ¹   Bux-Pass   571.5     
469
60
 Auer Anna ¹   Musikkapelle Steinbrünning   573.0   675.8   687.6 
470
182
 Willberger Viktor ¹   EurimPharm   574.2   618.8   670.4 
471
456
 Hahn Elias ¹   TC Surheim   576.9   657.0   690.2 
472
307
 Gangl Hans ¹   KSK Saaldorf   601.2   694.8   886.8 
473
388
 Mooser Christa ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   611.7   647.7   669.6 
474
368
 Pöllner Franz ¹   TC Surheim   660.9   787.4   908.1 
475
271
 Panholzer Alexander ¹   Bäckerei Unterreiner   668.0   928.4   
476
395
 Edelmann Karl ¹   BSC Surheim   768.2   792.6   885.8 
477
354
 Eder Markus ¹   Dorfgemeinschaft Abtsdorf   831.0   971.0   992.0 
Diese Seite wurde am 10.1.2016, 20:32 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.