SG Dorflinde Surheim e. V.

40. Gemeindemeisterschaft

vom 3.1. bis 6.1.2019

Ergebnisse aller Scheiben, alle Klassen

1
 Gaugler Albert ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    23.7 / 34.2 / 65.5  

 Glück:    35.5 / 51.3 / 98.2  

 LG aufgelegt:   96 / 94 / 91 / 93 

 LG aufgelegt Mannschaft:   190 

2
 Leppertinger Monika   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   90 / 88 / 95 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Glück:    15.2 / 28.6 / 45.4  

3
 Kern Elisabeth ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    47.2 / 57.7 / 68.1  

 Glück:    70.8 / 86.5 / 102.2  

 LG aufgelegt:   92 / 95 / 92 / 93 

 LG aufgelegt Mannschaft:   187 

4
 Traublinger Herbert   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   92 / 94 / 89 / 93 / 91 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Glück:    59.8 / 65.1 / 81.3  

5
 Poschadek Elisabeth ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    102.8 / 108.7 / 139.4  

 Glück:    154.2 / 163.1 / 209.1  

 LG-König aufgelegt:    129.0  

 Gemeindekönig:    193.5  

 LG aufgelegt:   89 / 91 / 93 / 92 

 LG aufgelegt Mannschaft:   180 

6
 Paulfeit Günter ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    312.0 / 422.1 / 606.5  

 Mannschaft Gäste:   74 / 74 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

7
 Heiml Christian ¹   Herren-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    260.9 / 302.2 / 428.1  

 Mannschaft Gäste:   62 / 67 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   129 

8
 Siglreitmeier Andreas ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    177.0  

 Glück:    177.0 / 413.2 / 588.1  

 Mannschaft Gäste:   74 / 68 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

9
 Prechtl Nicole   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   72 / 75 / 77 

 Luftpistole Mannschaft:   147 

 LP-Glück:    439.1 / 711.9 / 999.0  

 Glück:    144.9 / 234.9 / 329.7  

10
 Gaugler Rosemarie ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    182.1 / 250.8 / 353.1  

 Mannschaft Gäste:   82 / 86 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

11
 Endlmaier Felix   Jugend-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   47 / 50 

 Luftpistole Mannschaft:   97 

 LP-Glück:   1325.4 / 1329.4  

 Glück:    437.4 / 438.7 / 665.9  

12
 Haas Hans-Jürgen   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   81 / 62 / 64 / 83 / 88 / 91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Glück:    56.2 / 94.0 / 107.3  

13
 König Michael   Jugend-m   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   81 / 83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Glück:    156.4 / 182.1 / 223.6  

14
 Prechtl Veronika   Jugend-w   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   91 / 90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Glück:    74.6 / 104.2 / 112.0  

 LG-Gemeindekönig:    198.7  

 Gemeindekönig:    198.7  

15
 Putzhammer Sandra   Jugend-w   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Glück:    104.6 / 122.3 / 129.0  

16
 Fiala Christian ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    126.2 / 230.1  

 Glück:    126.2 / 230.1 / 261.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 90 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

17
 Fiala Andrea ¹   Schüler-w   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    237.4  

 Glück:    237.4 / 267.0 / 429.8  

 Mannschaft Gäste:   67 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

18
 Hinterreiter Anni ¹   Damen-Altersklasse   FFW Surheim 

 Glück:    420.4 / 581.0 / 655.5  

 Mannschaft Gäste:   70 / 67 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

19
 Hinterreiter Stefan ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    150.3  

 Glück:    150.3 / 250.2 / 347.9  

 Mannschaft Gäste:   79 / 82 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

20
 Vordermayer Hans ²   Herren Senioren aufgelegt   Weiherlilie Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    54.7 / 63.2 / 71.8  

 Glück:    82.0 / 94.8 / 107.7  

 LG aufgelegt:   97 / 95 / 95 / 95 / 98 / 96 / 91 

 LG aufgelegt Mannschaft:   192 

21
 Ahne Michael ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    382.2 / 481.4 / 502.9  

 Mannschaft Gäste:   85 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

22
 Nutz Veronika ¹   Damenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 LG-Glück-Aufgelegt:    132.2 / 209.2  

 Glück:    132.2 / 209.2 / 258.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 79 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

23
 Nutz Katharina ¹   Junioren-w   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    442.1 / 465.1 / 502.9  

 Mannschaft Gäste:   78 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

24
 Egger Andrea ¹   Junioren-w   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    149.1  

 Glück:    149.1 / 303.0 / 460.5  

 Mannschaft Gäste:   85 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

25
 Streitwieser Christian j.   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   95 / 91 / 94 / 89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Glück:    38.3 / 41.2 / 54.5  

26
 Veiglhuber Monika ¹   Damenklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 Glück:    281.9 / 411.4 / 432.4  

 Mannschaft Gäste:   83 / 87 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

27
 Veiglhuber Peter ¹   Herren-Altersklasse   KSK Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    119.2 / 238.5 / 248.4  

 Glück:    119.2 / 238.5 / 248.4  

 Mannschaft Gäste:   88 / 90 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

28
 Fuchs Kathrin   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   92 / 96 / 90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Glück:    68.5 / 85.8 / 87.1  

29
 Kuglstatter Stefanie ¹   Junioren-w   EurimPharm 

 Glück:    319.8 / 433.9 / 551.2  

 Mannschaft Gäste:   79 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

30
 Stockhammer Daniel ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 Glück:    381.4 / 498.8 / 607.5  

 Mannschaft Gäste:   72 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

31
 Standl Thomas ¹   Herren-Altersklasse   HF Zerspanungstechnik 

 Glück:    343.4 / 471.1 / 536.1  

 Mannschaft Gäste:   77 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

32
 Thanbichler Hermann ¹   Herrenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 Glück:    335.6 / 351.3 / 385.8  

 Mannschaft Gäste:   88 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

33
 Prechtl Stefan ¹   Herrenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 LG-Glück-Aufgelegt:    65.7 / 243.3  

 Glück:    65.7 / 243.3 / 262.4  

 Mannschaft Gäste:   82 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

34
 Prechtl Anton ¹   Herrenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 LG-Glück-Aufgelegt:    144.4 / 149.6  

 Glück:    144.4 / 149.6 / 326.2  

 Mannschaft Gäste:   90 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

35
 Reichenberger Christina ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    203.2  

 Glück:    203.2 / 313.5 / 390.1  

 Mannschaft Gäste:   82 / 67 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

36
 Meßner Sabrina ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    365.2 / 404.7 / 505.5  

 Mannschaft Gäste:   68 / 78 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

37
 Ebel Valentina ¹   Damen-Seniorenklasse   EurimPharm 

 Glück:    334.8 / 491.2 / 532.8  

 Mannschaft Gäste:   53 / 78 / 56 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   131 

38
 König Rudi ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    90.3 / 116.1 / 130.8  

 Glück:    90.3 / 116.1 / 130.8  

 Mannschaft Gäste:   93 / 95 / 93 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

39
 Kuchlbauer Peter ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    136.8 / 181.3 / 241.5  

 Glück:    136.8 / 181.3 / 241.5  

 Mannschaft Gäste:   85 / 89 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

40
 Nitzinger Stefan ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    110.1  

 Glück:    110.1 / 300.1 / 419.4  

 Mannschaft Gäste:   80 / 78 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

41
 Dantmann Robert ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    276.4 / 319.6 / 403.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 84 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

42
 Mussner Edith   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   77 / 79 / 86 / 88 / 87 / 84 / 74 / 91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Glück:    86.8 / 116.1 / 125.1  

43
 Butzhammer Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    82.8 / 95.2 / 156.8  

 Glück:    82.8 / 95.2 / 156.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 82 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

44
 Weisel Florian ¹   Jugend-m   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    140.2 / 140.6 / 161.1  

 Glück:    140.2 / 140.6 / 161.1  

 Mannschaft Gäste:   82 / 79 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

45
 Weisel Peter ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    101.8 / 116.4 / 121.5  

 Glück:    101.8 / 116.4 / 121.5  

 Mannschaft Gäste:   86 / 81 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

46
 Weisel Martina ¹   Schüler-w   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    135.0  

 Glück:    135.0 / 294.3 / 320.2  

 Mannschaft Gäste:   75 / 68 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

47
 Weisel Leni ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    220.3 / 245.1 / 247.9  

 Glück:    220.3 / 245.1 / 247.9  

 Mannschaft Gäste:   86 / 89 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

48
 Kern Andreas ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    248.1 / 248.7  

 Glück:    248.1 / 248.7 / 352.5  

 Mannschaft Gäste:   74 / 74 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

49
 Gangl Hans ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 Glück:    397.9 / 421.6 / 482.6  

 Mannschaft Gäste:   70 / 62 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   132 

50
 Langwieder Harald ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    167.2  

 Glück:    167.2 / 659.9 / 669.8  

 Mannschaft Gäste:   79 / 79 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

51
 Hasenauer Daniela ¹   Damen-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    176.6  

 Glück:    176.6 / 267.0 / 277.8  

 Mannschaft Gäste:   86 / 85 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

52
 Huber Ramona ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    739.0 / 897.3 / 938.5  

 Mannschaft Gäste:   66 / 54 / 58 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   120 

53
 König Christian ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    121.0 / 279.8 / 486.8  

 Glück:    121.0 / 279.8 / 486.8  

 Mannschaft Gäste:   71 / 81 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

54
 Resch Martin   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   87 / 87 / 90 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Glück:    80.6 / 95.9 / 102.0  

55
 Hößl Tanja   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   94 / 93 / 91 / 94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Glück:    58.1 / 60.8 / 73.5  

56
 Streitwieser Georg ¹   Herren-Altersklasse   Jäger Surheim 

 Glück:    420.0 / 532.2 / 748.0  

 Mannschaft Gäste:   67 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

57
 Nitzinger Daniela ¹   Damenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 Glück:    283.6 / 398.1 / 434.9  

 Mannschaft Gäste:   76 / 82 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

58
 Gschwendner Ferdinand ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    76.1 / 108.2 / 122.1  

 Glück:    114.2 / 162.3 / 183.2  

 LG aufgelegt:   95 / 91 / 92 

 LG aufgelegt Mannschaft:   186 

59
 Hobelsberger Monika   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   92 / 91 / 91 / 90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Glück:    57.4 / 89.9 / 112.3  

60
 Hobelsberger Fabian ¹   Jugend-m   HF Zerspanungstechnik 

 LG-Glück-Aufgelegt:    48.9 / 60.5 / 63.6  

 Glück:    48.9 / 60.5 / 63.6  

 Mannschaft Gäste:   93 / 95 / 85 / 92 / 94 / 93 / 88 / 91 / 93 / 93 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

61
 Wohlfahrt Ute ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    191.7  

 Glück:    191.7 / 258.9 / 369.0  

 Mannschaft Gäste:   84 / 79 / 55 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

62
 Mertins Brigitte ¹   Damen-Seniorenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    148.1  

 Glück:    148.1 / 424.5 / 433.9  

 Mannschaft Gäste:   61 / 69 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   130 

63
 Tartler Mirela ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 Glück:    541.0 / 781.4 / 907.0  

 Mannschaft Gäste:   27 / 60 / 38 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   87 

64
 Bancioi Romeo ¹   Herrenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    105.6 / 194.2  

 Glück:    105.6 / 194.2 / 352.2  

 Mannschaft Gäste:   66 / 73 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   139 

65
 Hagenauer Andreas ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    87.2  

 Glück:    87.2 / 361.8 / 390.0  

 Mannschaft Gäste:   78 / 81 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

66
 Baum Hubert ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    235.5  

 Glück:    235.5 / 531.6 / 718.0  

 Mannschaft Gäste:   73 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   135 

67
 Nutz Andreas ¹   Herrenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    172.1  

 Glück:    172.1 / 256.2 / 286.8  

 Mannschaft Gäste:   76 / 76 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

68
 Hafner Josef   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   71 / 76 / 78 / 72 

 Luftpistole Mannschaft:   147 

 LP-Glück:    141.1 / 772.3 / 807.7  

 Glück:    46.6 / 254.8 / 266.5  

69
 Streitwieser Ludwig ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    120.5 / 222.9  

 Glück:    120.5 / 222.9 / 420.8  

 Mannschaft Gäste:   78 / 88 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

70
 Streitwieser Marina ¹   Schüler-w   FFW Surheim 

 Glück:    370.6 / 417.9 / 471.3  

 Mannschaft Gäste:   72 / 80 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

71
 Parzinger Andrea   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   81 / 84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Glück:    20.2 / 124.0 / 250.6  

72
 Streitwieser Barbara   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   84 / 80 / 87 / 90 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Glück:    74.3 / 95.1 / 133.0  

73
 Kittl Ludwig jun   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   89 / 91 / 93 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Glück:    98.3 / 102.4 / 128.7  

74
 Kittl Ludwig jun   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   73 / 79 / 63 

 Luftpistole Mannschaft:   152 

 LP-Glück:   1019.2 / 1118.9 / 1144.2  

 Glück:    336.3 / 369.2 / 377.6  

75
 Gaugler Irmengard   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   85 / 83 / 85 / 88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Glück:    60.4 / 96.2 / 150.9  

76
 Stubhann Ferdinand ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    21.0 / 23.7 / 25.0  

 Glück:    31.5 / 35.5 / 37.5  

 LG-König aufgelegt:    177.1  

 Gemeindekönig:    265.6  

 LG aufgelegt:   96 / 99 / 98 / 99 / 98 / 99 / 96 / 97 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   195 

77
 Streibl Helmut   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   89 / 83 / 88 / 90 / 90 / 83 / 91 / 82 

 Luftpistole Mannschaft:   172 

 LP-Glück:    116.7 / 256.8 / 300.1  

 Glück:    38.5 / 84.7 / 99.0  

78
 Onasch Torsten   Herren-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   80 / 84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Glück:    114.0 / 127.0 / 140.8  

79
 Kern Johann ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    39.4 / 41.4 / 51.2  

 Glück:    59.1 / 62.1 / 76.8  

 LG-König aufgelegt:    236.4  

 Gemeindekönig:    354.6  

 LG aufgelegt:   93 / 96 / 95 / 49 

 LG aufgelegt Mannschaft:   189 

80
 Rehrl Max ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    385.8 / 404.1 / 460.9  

 Mannschaft Gäste:   67 / 75 / 57 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

81
 Streibl Inge   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   84 / 73 / 90 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Glück:    54.9 / 160.1 / 173.9  

 LG-Gemeindekönig:    67.8  

 Gemeindekönig:    67.8  

82
 Streitwieser Christian   Herren-Seniorenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 88 / 87 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Glück:    43.4 / 100.6 / 177.5  

83
 Hafner Kunigunde ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    9.0 / 46.6 / 47.0  

 Glück:    13.5 / 69.9 / 70.5  

 LG aufgelegt:   99 / 98 / 95 / 94 / 99 

 LG aufgelegt Mannschaft:   197 

84
 Auer Anna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    104.1  

 Glück:    104.1 / 288.4 / 333.1  

 Mannschaft Gäste:   59 / 78 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

85
 Stockhammer Sebastian ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    418.5 / 477.6 / 511.2  

 Mannschaft Gäste:   54 / 60 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   114 

86
 Schaider Evi ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    268.9 / 321.3 / 340.6  

 Mannschaft Gäste:   79 / 67 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

87
 Maier Christian ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 Glück:    301.8 / 362.6 / 588.9  

 Mannschaft Gäste:   81 / 73 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

88
 Wolfgruber Anna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    80.0 / 83.0 / 140.4  

 Glück:    80.0 / 83.0 / 140.4  

 Mannschaft Gäste:   93 / 93 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   186 

89
 Reber Anja ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    120.0  

 Glück:    120.0 / 281.1 / 283.5  

 Mannschaft Gäste:   72 / 87 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

90
 Reber Thomas ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    90.6 / 92.8 / 214.5  

 Glück:    90.6 / 92.8 / 214.5  

 Mannschaft Gäste:   87 / 73 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

91
 Fiala Birgit ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    181.7  

 Glück:    181.7 / 291.9 / 389.6  

 Mannschaft Gäste:   77 / 83 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

92
 Rehrl Gerhard ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    238.7  

 Glück:    238.7 / 295.8 / 301.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 80 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

93
 Kern Bernhard ¹   Herren-Altersklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 Glück:    332.9 / 350.2 / 420.6  

 Mannschaft Gäste:   88 / 81 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

94
 Mittermaier Regina ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    103.7 / 147.6 / 226.3  

 Glück:    103.7 / 147.6 / 226.3  

 Mannschaft Gäste:   82 / 84 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

95
 Mayer Anton ²   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    68.5 / 72.0 / 73.5  

 Glück:    102.8 / 108.0 / 110.2  

 LG-König aufgelegt:    187.4  

 Gemeindekönig:    281.1  

 LG aufgelegt:   96 / 93 / 98 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   189 

96
 Kulzer Max ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    194.8 / 200.1  

 Glück:    194.8 / 200.1 / 328.4  

 Mannschaft Gäste:   79 / 83 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

97
 Weibhauser Martin   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   91 / 96 / 89 / 92 / 88 

 Luftpistole Mannschaft:   187 

 LP-Glück:    214.0 / 268.9 / 292.6  

 Glück:    70.6 / 88.7 / 96.5  

98
 Langwieder Christoph   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Glück:    80.0 / 150.0 / 176.3  

99
 König Rudolf   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   67 / 74 / 71 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Glück:    26.4 / 180.3 / 280.4  

100
 Hagenauer Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    231.4 / 237.6  

 Glück:    231.4 / 237.6 / 357.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 87 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

101
 Streitwieser Thomas ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    261.6 / 276.3 / 564.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 78 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

102
 Streitwieser Paulina ¹   Jugend-w   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    207.6  

 Glück:    207.6 / 512.4 / 573.0  

 Mannschaft Gäste:   59 / 59 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   118 

103
 Köppl Rosmarie ¹   Damen Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    112.7  

 Glück:    112.7 / 260.1 / 262.8  

 Mannschaft Gäste:   85 / 91 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

104
 Pastötter Bernhard ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    95.8  

 Glück:    95.8 / 255.6 / 352.5  

 Mannschaft Gäste:   85 / 90 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

105
 Singhartinger Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    332.4 / 362.4 / 393.3  

 Mannschaft Gäste:   65 / 69 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   134 

106
 Niedermann Max   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   83 / 79 / 84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Glück:    19.0 / 91.3 / 113.0  

107
 Schindler Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    416.6 / 603.8 / 678.5  

 Mannschaft Gäste:   72 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   134 

108
 Hagenauer Patricia ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    119.4 / 121.0  

 Glück:    119.4 / 121.0 / 371.7  

 Mannschaft Gäste:   73 / 76 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

109
 Helminger Georg ²   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    34.5 / 86.5 / 96.6  

 Glück:    51.8 / 129.8 / 144.9  

 LG aufgelegt:   98 / 92 / 91 / 91 / 91 / 92 / 91 / 90 

 LG aufgelegt Mannschaft:   190 

110
 Gröbner Josef ²   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    22.0 / 77.8 / 93.5  

 Glück:    33.0 / 116.7 / 140.2  

 LG aufgelegt:   92 / 93 / 92 / 93 

 LG aufgelegt Mannschaft:   185 

111
 Schlehaider Roland ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    69.0  

 Glück:    69.0 / 261.4 / 273.0  

 Mannschaft Gäste:   91 / 85 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

112
 Schlehaider Roland   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   78 / 69 / 33 

 Luftpistole Mannschaft:   147 

 LP-Glück:    478.0 / 676.3 / 808.8  

 Glück:    157.7 / 223.2 / 266.9  

113
 Gröbner Alfons ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    192.9  

 Glück:    192.9 / 361.4 / 413.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 83 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

114
 Kamml Martin LP   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   80 / 83 / 84 

 Luftpistole Mannschaft:   163 

 LP-Glück:    198.5 / 530.1 / 534.1  

 Glück:    65.5 / 174.9 / 176.2  

115
 Kamml Martin ¹   Herren-Seniorenklasse   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    99.0 / 138.6 / 170.6  

 Glück:    99.0 / 138.6 / 170.6  

 Mannschaft Gäste:   93 / 88 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

116
 Hauthaler Irmgard ¹   Damen-Seniorenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 LG-Glück-Aufgelegt:    112.0 / 223.1  

 Glück:    112.0 / 223.1 / 328.2  

 Mannschaft Gäste:   69 / 74 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

117
 Gruber Stefan ¹   Herrenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    17.1 / 103.5 / 106.7  

 Glück:    17.1 / 103.5 / 106.7  

 Mannschaft Gäste:   90 / 91 / 90 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

118
 Langwieder Franz ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    74.2 / 110.6 / 142.4  

 Glück:    111.3 / 165.9 / 213.6  

 LG aufgelegt:   92 / 92 / 85 

 LG aufgelegt Mannschaft:   184 

119
 Langwieder Waltraud ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    142.0 / 169.6 / 169.7  

 Glück:    213.0 / 254.4 / 254.6  

 LG aufgelegt:   84 / 85 

 LG aufgelegt Mannschaft:   169 

120
 Eder Simon ¹   Herrenklasse   Volksbühne 

 LG-Glück-Aufgelegt:    109.8 / 173.7 / 220.5  

 Glück:    109.8 / 173.7 / 220.5  

 Mannschaft Gäste:   82 / 77 / 88 / 66 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

121
 Hafner Josef jun ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    54.5 / 113.4 / 115.3  

 Glück:    54.5 / 113.4 / 115.3  

 Mannschaft Gäste:   85 / 93 / 94 / 90 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

122
 Mittermaier Thomas ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    153.4 / 202.5 / 243.9  

 Glück:    153.4 / 202.5 / 243.9  

 Mannschaft Gäste:   87 / 81 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

123
 Mittermaier Siegfried jun. ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    521.7 / 747.1 / 804.6  

 Mannschaft Gäste:   67 / 62 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   129 

124
 Mittermaier Markus ¹   Jugend-m   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    162.0  

 Glück:    162.0 / 308.2 / 337.2  

 Mannschaft Gäste:   76 / 88 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

125
 Lausecker Daniela   Schüler-w   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   85 / 80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Glück:    229.8 / 258.2 / 297.6  

126
 Hobelsberger Sarah   Jugend-w   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   85 / 80 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Glück:    10.0 / 218.5 / 228.8  

127
 Langwieder Julia   Schüler-w   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   68 / 69 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Glück:    140.0 / 296.3 / 327.9  

128
 Mayer Magdalena ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    189.2 / 214.7  

 Glück:    189.2 / 214.7 / 280.1  

 Mannschaft Gäste:   81 / 85 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

129
 Eder Franz ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    286.4 / 438.0 / 510.0  

 Mannschaft Gäste:   69 / 68 / 51 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

130
 Rehrl Stefan ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    258.3 / 284.1 / 332.6  

 Mannschaft Gäste:   86 / 88 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

131
 Kamml Edmund ¹   Herren Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    240.4  

 Glück:    240.4 / 258.3 / 352.9  

 Mannschaft Gäste:   78 / 77 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

132
 Gruber Karin ¹   Damen Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 Glück:    281.7 / 470.4 / 522.9  

 Mannschaft Gäste:   69 / 61 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   130 

133
 Gruber Alfred ¹   Herren Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 Glück:    313.9 / 469.1 / 583.4  

 Mannschaft Gäste:   70 / 61 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   131 

134
 Pastötter Clementine ¹   Damen Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 Glück:    322.9 / 375.6 / 417.9  

 Mannschaft Gäste:   83 / 89 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

135
 Passtötter Rupert ¹   Herren Senioren aufgelegt   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    217.2  

 Glück:    217.2 / 381.8 / 424.2  

 Mannschaft Gäste:   63 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   124 

136
 Waldinger Dennis ¹   Herrenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    53.4 / 100.5 / 128.1  

 Glück:    53.4 / 100.5 / 128.1  

 Mannschaft Gäste:   81 / 71 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

137
 Pöllner Michael ¹   Herrenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    186.6 / 240.4  

 Glück:    186.6 / 240.4 / 313.5  

 Mannschaft Gäste:   82 / 83 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

138
 Hagenauer Phillip ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    162.4 / 240.2 / 240.8  

 Glück:    162.4 / 240.2 / 240.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 86 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

139
 Streibl Tobias ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    689.5 / 764.4  

 Mannschaft Gäste:   51 / 50 / 58 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   101 

140
 Starzer Thomas ¹   Junioren-m   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    239.7  

 Glück:    239.7 / 261.9 / 390.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 84 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

141
 Reiter-Hiebl Veronika ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    245.1  

 Glück:    245.1 / 347.9 / 363.6  

 Mannschaft Gäste:   86 / 83 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

142
 Hörl Maximilian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    440.7 / 593.7 / 623.7  

 Mannschaft Gäste:   77 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

143
 Danius Mona ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    162.6 / 246.3  

 Glück:    162.6 / 246.3 / 315.4  

 Mannschaft Gäste:   79 / 87 / 43 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

144
 Sieberer Jonas ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    294.1 / 353.9 / 372.6  

 Mannschaft Gäste:   63 / 83 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

145
 Kracher Andreas ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    124.0 / 186.4 / 194.1  

 Glück:    124.0 / 186.4 / 194.1  

 Mannschaft Gäste:   94 / 92 / 90 / 74 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   186 

146
 Stummer Martin ¹   Herrenklasse   EC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    143.2  

 Glück:    143.2 / 294.6 / 382.9  

 Mannschaft Gäste:   86 / 74 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

147
 Geigl Rupert ¹   Herren-Altersklasse   EC Surheim 

 Glück:    453.6 / 491.4 / 581.2  

 Mannschaft Gäste:   47 / 69 / 49 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

148
 Mader Florian ¹   Junioren-m   EC Surheim 

 Glück:    421.5 / 457.9 / 594.1  

 Mannschaft Gäste:   61 / 76 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

149
 Krutzenbichler Mathias ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    105.2 / 230.1  

 Glück:    105.2 / 230.1 / 386.6  

 Mannschaft Gäste:   81 / 65 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

150
 Stadler Marlena ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    254.8 / 330.6 / 383.6  

 Mannschaft Gäste:   72 / 77 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

151
 Stadler Magdalena ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    359.6 / 515.5 / 538.6  

 Mannschaft Gäste:   73 / 73 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

152
 Stadler Julia ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    221.2 / 247.7  

 Glück:    221.2 / 247.7 / 303.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 75 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

153
 Stadler Andreas ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    165.8 / 170.2 / 221.7  

 Glück:    165.8 / 170.2 / 221.7  

 Mannschaft Gäste:   79 / 92 / 94 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

154
 Mader Albert ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    87.8 / 210.3  

 Glück:    87.8 / 210.3 / 332.4  

 Mannschaft Gäste:   86 / 82 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

155
 Feil Katrin ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    129.6  

 Glück:    129.6 / 349.4 / 352.8  

 Mannschaft Gäste:   76 / 77 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

156
 Gaugler Katharina ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    209.7 / 214.1 / 241.2  

 Glück:    209.7 / 214.1 / 241.2  

 Mannschaft Gäste:   81 / 86 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

157
 Gaugler Martin ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    147.4 / 177.0 / 177.2  

 Glück:    147.4 / 177.0 / 177.2  

 Mannschaft Gäste:   91 / 91 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   182 

158
 Rehrl Stefan ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    42.1  

 Glück:    42.1 / 327.0 / 409.9  

 Mannschaft Gäste:   84 / 86 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

159
 Rehrl-Hagenauer Johann ¹   Herren-Seniorenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    171.0 / 188.4  

 Glück:    171.0 / 188.4 / 285.1  

 Mannschaft Gäste:   86 / 74 / 68 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

160
 Deininger Klaus ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    20.6 / 51.3 / 57.9  

 Glück:    30.9 / 77.0 / 86.8  

 LG-König aufgelegt:    39.8  

 Gemeindekönig:    59.7  

 LG aufgelegt:   96 / 97 / 98 / 99 

 LG aufgelegt Mannschaft:   193 

161
 Kern Sofia   Junioren-w   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   82 / 89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Glück:    89.8 / 141.7 / 161.7  

162
 Butzhammer Alois ¹   Herren-Altersklasse   Volksbühne 

 LG-Glück-Aufgelegt:    205.5 / 215.7 / 216.6  

 Glück:    205.5 / 215.7 / 216.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 79 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

163
 Kamml Stefan ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    212.4 / 229.9  

 Glück:    212.4 / 229.9 / 287.1  

 Mannschaft Gäste:   89 / 84 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

164
 Mader Christian ¹   Herrenklasse   EC Surheim 

 Glück:    345.6 / 593.2 / 630.1  

 Mannschaft Gäste:   66 / 81 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

165
 Glück Daniela   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   97 / 94 / 96 / 93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Glück:    33.6 / 69.5 / 75.6  

166
 Hahn Christian ¹   Herren-Altersklasse   TC Surheim 

 Glück:    357.1 / 596.4 / 656.2  

 Mannschaft Gäste:   75 / 74 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

167
 Hahn Elias ¹   Junioren-m   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    174.6 / 238.8  

 Glück:    174.6 / 238.8 / 370.8  

 Mannschaft Gäste:   61 / 85 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

168
 Stubhann Rudi ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    36.3 / 93.3 / 144.2  

 Glück:    36.3 / 93.3 / 144.2  

 Mannschaft Gäste:   89 / 88 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

169
 Schröcker Helmut ¹   Herren-Altersklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 Glück:    446.2 / 829.8 / 835.5  

 Mannschaft Gäste:   67 / 69 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

170
 Feil Franz ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    78.2  

 Glück:    78.2 / 279.8 / 372.1  

 Mannschaft Gäste:   83 / 68 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

171
 Hillebrand Reinhard ¹   Herren-Seniorenklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    235.8  

 Glück:    235.8 / 272.1 / 332.4  

 Mannschaft Gäste:   71 / 79 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

172
 Walitzek Jürgen ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    114.7 / 150.0 / 169.2  

 Glück:    172.1 / 225.0 / 253.8  

 LG aufgelegt:   87 / 85 / 81 

 LG aufgelegt Mannschaft:   172 

173
 Streibl Helmut ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    108.5 / 222.9  

 Glück:    108.5 / 222.9 / 266.4  

 Mannschaft Gäste:   84 / 87 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

174
 Gaugler Bernhard   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   90 / 94 / 86 / 89 / 96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Glück:    7.6 / 36.0 / 47.4  

 LG-Gemeindekönig:    34.0  

 Gemeindekönig:    34.0  

175
 Gaugler Albert   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   68 / 63 / 55 

 Luftpistole Mannschaft:   131 

 LP-Glück:    986.2 / 1294.3 / 1323.0  

 Glück:    325.4 / 427.1 / 436.6  

176
 Kaindl David   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   82 / 91 / 92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Glück:    46.5 / 51.2 / 69.3  

177
 Niederstrasser Manuela   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   88 / 89 / 93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Glück:    20.2 / 86.6 / 88.1  

178
 Hagenauer Markus ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    66.8 / 201.9 / 224.6  

 Glück:    66.8 / 201.9 / 224.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 86 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

179
 Öllerer Manfred ¹   Herren-Seniorenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    813.6 / 874.6 / 894.9  

 Mannschaft Gäste:   57 / 59 / 53 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

180
 Öllerer Gerald ¹   Herrenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    325.2 / 342.8 / 537.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 77 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

181
 Rötzer Bernd ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    162.6 / 188.4 / 246.2  

 Glück:    162.6 / 188.4 / 246.2  

 Mannschaft Gäste:   88 / 93 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

182
 Resch Christian jun. ¹   Schüler-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    732.8 / 805.5 / 930.9  

 Mannschaft Gäste:   52 / 67 / 49 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   119 

183
 Kern Virgil ¹   Jugend-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    60.0 / 187.9  

 Glück:    60.0 / 187.9 / 278.6  

 Mannschaft Gäste:   90 / 88 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

184
 Resch Anna ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    185.7  

 Glück:    185.7 / 291.0 / 357.1  

 Mannschaft Gäste:   85 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

185
 Resch Julia ¹   Junioren-w   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    108.3 / 184.3 / 232.9  

 Glück:    108.3 / 184.3 / 232.9  

 Mannschaft Gäste:   84 / 84 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

186
 Resch Christian ¹   Herren-Altersklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    210.2  

 Glück:    210.2 / 571.5 / 579.1  

 Mannschaft Gäste:   74 / 74 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

187
 Kern Erika ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    73.5 / 113.0 / 127.1  

 Glück:    110.2 / 169.5 / 190.7  

 LG-König aufgelegt:    171.4  

 Gemeindekönig:    257.1  

 LG aufgelegt:   91 / 92 / 90 / 89 

 LG aufgelegt Mannschaft:   183 

188
 Hagenauer Reinhard ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    88.5 / 212.8  

 Glück:    88.5 / 212.8 / 263.7  

 Mannschaft Gäste:   67 / 71 / 28 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   138 

189
 Warislohner Josef ¹   Herren-Seniorenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    179.4  

 Glück:    179.4 / 474.3 / 698.0  

 Mannschaft Gäste:   61 / 64 / 59 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   125 

190
 Warislohner Franziska ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    156.9  

 Glück:    156.9 / 370.9 / 422.9  

 Mannschaft Gäste:   72 / 87 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

191
 Haas Tamara ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    184.5  

 Glück:    184.5 / 340.1 / 350.9  

 Mannschaft Gäste:   74 / 84 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

192
 Vordermayer Rosi ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    187.7  

 Glück:    187.7 / 283.1 / 320.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

193
 Flatscher Josef ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    167.7 / 201.4  

 Glück:    167.7 / 201.4 / 286.9  

 Mannschaft Gäste:   77 / 80 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

194
 Warislohner Florian ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    106.7 / 117.6  

 Glück:    106.7 / 117.6 / 273.8  

 Mannschaft Gäste:   59 / 86 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

195
 Hafner Sebastian ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    54.0 / 138.0 / 172.8  

 Glück:    54.0 / 138.0 / 172.8  

 Mannschaft Gäste:   89 / 91 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   180 

196
 Sann Helmut ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    64.3  

 Glück:    64.3 / 508.5 / 510.1  

 Mannschaft Gäste:   60 / 73 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   133 

197
 Auer Karin ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    177.8  

 Glück:    177.8 / 516.8 / 522.5  

 Mannschaft Gäste:   73 / 76 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

198
 Auer Michael   Schüler-m   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   74 / 81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Glück:    112.8 / 166.9 / 197.2  

 LG-Gemeindekönig:    98.0  

 Gemeindekönig:    98.0  

199
 Auer Marko   Schüler-m   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   69 / 81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Glück:    20.0 / 115.4 / 151.9  

200
 Holzhauser Konrad   Jugend-m   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   71 / 84 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Glück:    112.1 / 211.8 / 236.4  

201
 Glas Hans-Peter ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    240.0 / 247.7  

 Glück:    240.0 / 247.7 / 344.4  

 Mannschaft Gäste:   74 / 67 / 70 / 69 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

202
 Simon Renate ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    152.6 / 222.2 / 227.4  

 Glück:    152.6 / 222.2 / 227.4  

 Mannschaft Gäste:   85 / 79 / 83 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

203
 Simon Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    125.1 / 141.0  

 Glück:    125.1 / 141.0 / 284.4  

 Mannschaft Gäste:   86 / 85 / 88 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

204
 Vordermayer Annemarie ²   Damen Senioren aufgelegt   Weiherlilie Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    84.8 / 102.2 / 135.3  

 Glück:    127.2 / 153.3 / 202.9  

 LG aufgelegt:   95 / 81 / 89 

 LG aufgelegt Mannschaft:   176 

205
 Niederstrasser Andreas   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   90 / 83 / 80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Glück:    70.4 / 102.9 / 150.1  

207
 Schauer Regina   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   85 / 78 / 73 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Glück:    49.2 / 51.0 / 147.4  

208
 Mooser Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   FÜW Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    219.0  

 Glück:    219.0 / 304.2 / 307.4  

 Mannschaft Gäste:   83 / 77 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

209
 Mooser Christa ¹   Damen Senioren aufgelegt   FÜW Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    76.7 / 223.3  

 Glück:    76.7 / 223.3 / 264.3  

 Mannschaft Gäste:   80 / 73 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

210
 Auer Manfred ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    28.6 / 99.9  

 Glück:    28.6 / 99.9 / 331.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

211
 Auer Martin ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    99.3  

 Glück:    99.3 / 266.2 / 324.6  

 Mannschaft Gäste:   85 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

212
 Auer Anton ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    270.3 / 327.9 / 426.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 82 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

213
 Labude Petra   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   75 / 70 / 77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Glück:    182.3 / 231.9 / 237.3  

214
 Wirrer Christine   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   91 / 91 / 92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Glück:    17.0 / 37.1 / 53.8  

215
 Labude Ernst ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    136.2 / 167.1  

 Glück:    136.2 / 167.1 / 419.9  

 Mannschaft Gäste:   84 / 79 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

216
 Weibhauser Elisabeth   Damen-Altersklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   91 / 84 / 83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Glück:    73.3 / 106.6 / 111.6  

217
 Weibhauser Alois   Herren Senioren aufgelegt   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   83 / 82 / 76 / 67 

 Luftpistole Mannschaft:   165 

 LP-Glück:    254.2 / 595.0 / 601.0  

 Glück:    83.9 / 196.3 / 198.3  

218
 Edelmann Maria   Damen-Seniorenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   87 / 83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Glück:    75.2 / 117.2 / 124.2  

219
 Holzhauser Elisabeth   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   94 / 88 / 93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Glück:    69.2 / 79.0 / 103.8  

220
 Mader Hubert ¹   Herren-Altersklasse   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    206.4  

 Glück:    206.4 / 261.3 / 281.1  

 Mannschaft Gäste:   85 / 89 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

221
 Heinz Georg ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    138.9 / 244.8  

 Glück:    138.9 / 244.8 / 258.3  

 Mannschaft Gäste:   74 / 72 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

222
 Eschlberger Ludwig ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 Glück:    448.2 / 457.6 / 635.2  

 Mannschaft Gäste:   77 / 74 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

223
 Hafner Andreas ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    70.8 / 87.0 / 131.1  

 Glück:    70.8 / 87.0 / 131.1  

 Mannschaft Gäste:   97 / 95 / 92 / 94 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   192 

224
 Eschlberger Maria ¹   Junioren-w   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    88.5 / 198.3 / 247.9  

 Glück:    88.5 / 198.3 / 247.9  

 Mannschaft Gäste:   71 / 83 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

225
 Hinterreiter Bernhard ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    139.8 / 169.8  

 Glück:    139.8 / 169.8 / 318.0  

 Mannschaft Gäste:   74 / 85 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

226
 Tröger Markus ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    84.8 / 96.9 / 132.8  

 Glück:    84.8 / 96.9 / 132.8  

 Mannschaft Gäste:   88 / 84 / 89 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

227
 Weibhauser Veronika   Damenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   98 / 93 / 98 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Glück:    23.5 / 57.2 / 74.6  

 LG-Gemeindekönig:    180.6  

 Gemeindekönig:    180.6  

228
 Hauser Peter ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    156.9 / 171.2 / 203.6  

 Glück:    156.9 / 171.2 / 203.6  

 Mannschaft Gäste:   81 / 77 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

229
 Hauser Helga ¹   Damen-Seniorenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    395.2 / 425.6 / 487.8  

 Mannschaft Gäste:   77 / 78 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

230
 König Hubert   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   92 / 91 / 93 / 94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Glück:    67.4 / 67.6 / 73.0  

 LG-Gemeindekönig:    65.0  

 Gemeindekönig:    65.0  

231
 Butzhammer Renate ¹   Damen-Altersklasse   FÜW Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    168.4 / 248.6  

 Glück:    168.4 / 248.6 / 533.9  

 Mannschaft Gäste:   53 / 62 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   115 

232
 Butzhammer Peter ¹   Herren Senioren aufgelegt   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    40.8  

 Glück:    40.8 / 273.8 / 391.4  

 Mannschaft Gäste:   68 / 83 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

233
 Neuer Robert   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   81 / 83 / 87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Glück:    90.4 / 104.9 / 166.3  

234
 Neuer Christoph   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftgewehr:   68 / 83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Glück:    58.2 / 205.0 / 234.7  

235
 Nutz Thomas ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    301.8 / 324.9 / 331.8  

 Mannschaft Gäste:   88 / 78 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

236
 Nutz Ludwig ¹   Herren Senioren aufgelegt   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    280.5 / 282.1 / 390.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 77 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

237
 Brewko Carina ¹   Damenklasse   Fischereiverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    177.2 / 231.0  

 Glück:    177.2 / 231.0 / 266.7  

 Mannschaft Gäste:   89 / 84 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

238
 Mayer Thomas ¹   Herrenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 Glück:    265.4 / 295.5 / 313.1  

 Mannschaft Gäste:   85 / 84 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

239
 Joiser Brigitte ¹   Damen-Altersklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    229.3 / 236.1  

 Glück:    229.3 / 236.1 / 418.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 74 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

240
 Joiser Erwin ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    115.5 / 176.2  

 Glück:    115.5 / 176.2 / 265.2  

 Mannschaft Gäste:   70 / 76 / 57 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

241
 Pöllner Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    362.7 / 378.4 / 389.6  

 Mannschaft Gäste:   78 / 74 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

242
 Langwieder Stefan ¹   Junioren-m   Hackerstüberl Surheim 

 Glück:    387.4 / 398.7 / 410.1  

 Mannschaft Gäste:   85 / 79 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

243
 Langwieder Stefan   Junioren-m   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   56 / 64 / 62 

 Luftpistole Mannschaft:   120 

 LP-Glück:    550.2 / 763.9 / 799.7  

 Glück:    181.6 / 252.1 / 263.9  

244
 Traublinger Christoph   Junioren-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   90 / 97 / 94 / 94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Glück:    48.0 / 60.4 / 68.1  

245
 Hauser Tobias ¹   Herrenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    302.2 / 343.6 / 474.1  

 Mannschaft Gäste:   74 / 70 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

246
 Hauser Florian ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    4.7 / 239.7  

 Glück:    4.7 / 239.7 / 308.9  

 Mannschaft Gäste:   76 / 85 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

247
 Hauser Markus ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    120.0  

 Glück:    120.0 / 361.5 / 428.1  

 Mannschaft Gäste:   77 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

248
 Wolfgruber Christina ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    158.4 / 173.6 / 233.6  

 Glück:    158.4 / 173.6 / 233.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 84 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

249
 Langwieder Andreas   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 93 / 89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Glück:    29.4 / 51.0 / 72.0  

 LG-Gemeindekönig:    170.0  

 Gemeindekönig:    170.0  

250
 Langwieder Andreas   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   88 / 80 / 85 

 Luftpistole Mannschaft:   168 

 LP-Glück:    219.1 / 333.0 / 588.4  

 Glück:    72.3 / 109.9 / 194.2  

251
 Langwieder Gertraud   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   95 / 90 / 93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Glück:    76.0 / 118.1 / 121.0  

252
 Vordermayer Hannes   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   87 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Glück:    35.0 / 122.1 / 129.0  

 LG-Gemeindekönig:    148.0  

 Gemeindekönig:    148.0  

253
 Reischl Karin   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   80 / 71 / 80 

 Luftpistole Mannschaft:   151 

 LP-Glück:    420.0 / 447.0 / 635.7  

 Glück:    138.6 / 147.5 / 209.8  

254
 Reischl Karin ¹   Damen-Altersklasse   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    115.3 / 247.1  

 Glück:    115.3 / 247.1 / 261.4  

 Mannschaft Gäste:   88 / 94 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   182 

255
 Hagenauer Alois ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    139.1 / 180.4  

 Glück:    139.1 / 180.4 / 326.7  

 Mannschaft Gäste:   83 / 74 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

256
 Bischoff Felix ¹   Herrenklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    139.3  

 Glück:    139.3 / 282.4 / 340.6  

 Mannschaft Gäste:   77 / 85 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

257
 Hahn Philip ¹   Herrenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    277.2 / 286.9 / 618.9  

 Mannschaft Gäste:   74 / 70 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

258
 Mader Alexander ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 Glück:    275.9 / 384.1 / 557.5  

 Mannschaft Gäste:   69 / 86 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

259
 Hobrücker Enno ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    219.2  

 Glück:    219.2 / 326.9 / 399.8  

 Mannschaft Gäste:   68 / 75 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

260
 Lackner Fritz ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    110.8 / 238.5  

 Glück:    110.8 / 238.5 / 362.7  

 Mannschaft Gäste:   72 / 81 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

261
 Fröhlich Ruben   Junioren-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   92 / 89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Glück:    94.8 / 99.3 / 164.2  

262
 Fischer Wolfgang ¹   Herren-Seniorenklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    423.0 / 458.1 / 479.9  

 Mannschaft Gäste:   77 / 72 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

263
 Butzhammer Hermann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    556.6 / 675.5 / 677.0  

 Mannschaft Gäste:   69 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

264
 Pöllner Maria ¹   Damen Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    434.6 / 706.5 / 737.1  

 Mannschaft Gäste:   66 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   131 

265
 Auer Hermann ¹   Herren-Seniorenklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    102.3 / 105.0 / 247.7  

 Glück:    102.3 / 105.0 / 247.7  

 Mannschaft Gäste:   62 / 66 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

266
 Auer Ute ¹   Damen-Seniorenklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    521.7 / 613.6 / 645.0  

 Mannschaft Gäste:   70 / 69 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   139 

267
 Auer Markus ¹   Herrenklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 Glück:    307.9 / 313.6 / 335.7  

 Mannschaft Gäste:   85 / 90 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

268
 Rehrl Bernhard ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    498.9 / 544.5 / 548.0  

 Mannschaft Gäste:   80 / 79 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

269
 Rehrl Claudia ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    4.7 / 138.0  

 Glück:    4.7 / 138.0 / 257.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 84 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

270
 Niederstrasser Franz   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   84 / 76 / 66 

 Luftpistole Mannschaft:   160 

 LP-Glück:    402.8 / 490.8 / 819.7  

 Glück:    132.9 / 162.0 / 270.5  

271
 Niederstrasser Franz ¹   Herrenklasse   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    51.8 / 97.7 / 147.4  

 Glück:    51.8 / 97.7 / 147.4  

 Mannschaft Gäste:   90 / 93 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   183 

272
 Ahne Daniela ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    174.6 / 195.3 / 203.7  

 Glück:    174.6 / 195.3 / 203.7  

 Mannschaft Gäste:   85 / 81 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

273
 Tacik-di Leone ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    327.9 / 403.2 / 506.2  

 Mannschaft Gäste:   74 / 80 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

274
 Auer Sylwia ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    499.4 / 669.9 / 676.5  

 Mannschaft Gäste:   70 / 68 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   138 

275
 Bräuer Petra ¹   Damen-Altersklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    236.1  

 Glück:    236.1 / 280.9 / 412.8  

 Mannschaft Gäste:   64 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

276
 Mala Vera ¹   Damen-Seniorenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    185.2 / 229.8  

 Glück:    185.2 / 229.8 / 309.6  

 Mannschaft Gäste:   93 / 84 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

277
 Schweiger Thomas ¹   Herren-Altersklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    136.8  

 Glück:    136.8 / 279.9 / 286.1  

 Mannschaft Gäste:   80 / 85 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

278
 Mittermaier Andrea ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    123.0 / 128.7 / 131.4  

 Glück:    123.0 / 128.7 / 131.4  

 Mannschaft Gäste:   90 / 87 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

279
 Mittermaier Ludwig ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    145.5 / 232.7  

 Glück:    145.5 / 232.7 / 321.8  

 Mannschaft Gäste:   74 / 79 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

280
 Mittermaier Lukas ¹   Schüler-m   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    145.5  

 Glück:    145.5 / 418.8 / 614.2  

 Mannschaft Gäste:   75 / 50 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   125 

281
 Bamberger Hans ¹   Herren Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    148.8  

 Glück:    148.8 / 465.1 / 482.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 81 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

282
 Bamberger Elisabeth ¹   Damen Senioren aufgelegt   TC Surheim 

 Glück:    354.9 / 385.6 / 420.3  

 Mannschaft Gäste:   75 / 75 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

283
 Thiel Gerhard ¹   Herren Senioren aufgelegt   KSK Surheim 

 Glück:    405.0 / 441.4 / 567.8  

 Mannschaft Gäste:   74 / 76 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

284
 Hagenauer Felix jun. ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    421.1 / 473.1 / 517.5  

 Mannschaft Gäste:   68 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

285
 Bauer-Neumaier Hans-Jürgen ¹   Herren-Altersklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    31.8 / 38.7 / 43.8  

 Glück:    31.8 / 38.7 / 43.8  

 Mannschaft Gäste:   96 / 98 / 98 / 96 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   194 

286
 Bauer Andreas ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    129.0 / 129.0 / 131.7  

 Glück:    129.0 / 129.0 / 131.7  

 Mannschaft Gäste:   89 / 97 / 89 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   186 

287
 Bauer Johannes ¹   Junioren-m   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    98.5 / 151.5 / 164.6  

 Glück:    98.5 / 151.5 / 164.6  

 Mannschaft Gäste:   92 / 96 / 87 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

288
 Prechtl Nicole ¹   Damenklasse   Dorfverein Abtsdorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    100.5 / 185.1 / 307.9  

 Glück:    100.5 / 185.1 / 307.9  

 Mannschaft Gäste:   88 / 86 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

289
 Tafaj-Onasch Kathrin ¹   Damen-Altersklasse   Fotogruppe Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    78.5 / 213.9  

 Glück:    78.5 / 213.9 / 326.9  

 Mannschaft Gäste:   83 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

290
 Streibl Robert ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    86.8 / 157.1 / 160.7  

 Glück:    86.8 / 157.1 / 160.7  

 Mannschaft Gäste:   77 / 75 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

291
 Moosleitner Christian ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    30.0 / 184.7  

 Glück:    30.0 / 184.7 / 274.9  

 Mannschaft Gäste:   83 / 79 / 90 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

292
 Gimpel Isabella ¹   Junioren-w   TC Surheim 

 Glück:    383.6 / 389.2 / 572.4  

 Mannschaft Gäste:   68 / 83 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

293
 Moosleitner Theresa ¹   Junioren-w   TC Surheim 

 Glück:    427.8 / 450.3 / 451.5  

 Mannschaft Gäste:   86 / 84 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

294
 Seidl Fabian   Jugend-m   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   69 / 41 

 Luftgewehr Mannschaft:   110 

 Glück:    356.6 / 412.1 / 419.0  

295
 Wagner Jenny ¹   Damenklasse   TC Surheim 

 Glück:    267.6 / 939.8 / 940.8  

 Mannschaft Gäste:   65 / 59 / 49 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   124 

296
 Rapsch Thimo ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    400.6 / 913.0  

 Mannschaft Gäste:   51 / 56 / 32 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   107 

297
 Köcher Martin ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    579.5 / 654.5 / 655.5  

 Mannschaft Gäste:   74 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

298
 Mussner Alfons ¹   Herren-Altersklasse   Born to be wild 

 Glück:    365.9 / 569.0 / 654.3  

 Mannschaft Gäste:   71 / 81 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

299
 Desalla Simone ¹   Damen-Altersklasse   Born to be wild 

 LG-Glück-Aufgelegt:    196.5  

 Glück:    196.5 / 283.8 / 323.4  

 Mannschaft Gäste:   78 / 82 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

300
 Vikoler Rosi ¹   Damen-Altersklasse   Born to be wild 

 LG-Glück-Aufgelegt:    180.5 / 341.9 / 397.6  

 Glück:    180.5 / 341.9 / 397.6  

 Mannschaft Gäste:   74 / 73 / 48 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

301
 Storf Thorsten ¹   Herren-Altersklasse   Born to be wild 

 Glück:    320.1 / 419.2 / 509.9  

 Mannschaft Gäste:   71 / 81 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

302
 Grobolschek Evelyn ¹   Damen-Altersklasse   Born to be wild 

 LG-Glück-Aufgelegt:    236.8  

 Glück:    236.8 / 552.6 / 587.1  

 Mannschaft Gäste:   71 / 71 / 63 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

303
 Hergott Ursula ¹   Damen-Altersklasse   Born to be wild 

 Glück:    288.0 / 453.8 / 483.1  

 Mannschaft Gäste:   63 / 69 / 55 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   132 

304
 Eckert Wolfgang ¹   Herren-Altersklasse   Born to be wild 

 LG-Glück-Aufgelegt:    161.4  

 Glück:    161.4 / 482.2 / 906.9  

 Mannschaft Gäste:   53 / 50 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   103 

305
 Moosleitner Stefan jun ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    229.5  

 Glück:    229.5 / 270.3 / 387.4  

 Mannschaft Gäste:   77 / 87 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

306
 Wetzelberger Anna ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    111.9 / 133.8 / 210.6  

 Glück:    111.9 / 133.8 / 210.6  

 Mannschaft Gäste:   85 / 79 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

307
 Streibl Jonas ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    106.2 / 126.2 / 193.2  

 Glück:    106.2 / 126.2 / 193.2  

 Mannschaft Gäste:   88 / 91 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

308
 Streibl Florian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    77.8 / 213.0 / 217.5  

 Glück:    77.8 / 213.0 / 217.5  

 Mannschaft Gäste:   92 / 89 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

309
 Lausecker Michael LP   Herrenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   78 / 91 / 90 / 82 / 79 / 75 

 Luftpistole Mannschaft:   169 

 LP-Glück:    407.3 / 426.7 / 450.9  

 Glück:    134.4 / 140.8 / 148.8  

312
 Rehrl Christian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    132.6 / 203.4  

 Glück:    132.6 / 203.4 / 258.9  

 Mannschaft Gäste:   69 / 80 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

313
 Rolke Jürgen   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    168.9  

 Glück:    168.9 / 280.5 / 294.0  

 Mannschaft Gäste:   82 / 81 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

314
 Kanz Sebastian ¹   Junioren-m   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    210.9  

 Glück:    210.9 / 492.3 / 516.3  

 Mannschaft Gäste:   74 / 69 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

315
 Standl Mathias ¹   Junioren-m   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    164.4 / 167.7 / 223.9  

 Glück:    164.4 / 167.7 / 223.9  

 Mannschaft Gäste:   83 / 85 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

316
 Reischl Bettina   Jugend-w   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   89 / 77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Glück:    105.2 / 145.1 / 178.9  

 LG-Gemeindekönig:    157.9  

 Gemeindekönig:    157.9  

317
 Hagenauer Josef   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    204.4  

 Glück:    204.4 / 250.8 / 278.9  

 Mannschaft Gäste:   76 / 86 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

318
 Gassner Angelika ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    97.7 / 127.4 / 154.3  

 Glück:    146.6 / 191.1 / 231.4  

 LG aufgelegt:   91 / 92 / 92 

 LG aufgelegt Mannschaft:   183 

320
 Auer Markus ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    205.5  

 Glück:    205.5 / 373.4 / 396.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 81 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

321
 Hagenauer Hubert ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    261.4 / 327.3 / 338.2  

 Mannschaft Gäste:   73 / 80 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

322
 Reiter Simon ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    172.8 / 214.5 / 227.6  

 Glück:    172.8 / 214.5 / 227.6  

 Mannschaft Gäste:   88 / 87 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

323
 Stowasser Wolfgang ¹   Herren-Seniorenklasse   Volksbühne 

 Glück:    339.4 / 575.4 / 779.4  

 Mannschaft Gäste:   80 / 72 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

324
 Rehrl Bernhard ¹   Herrenklasse   Volksbühne 

 LG-Glück-Aufgelegt:    57.6 / 95.4 / 96.0  

 Glück:    57.6 / 95.4 / 96.0  

 Mannschaft Gäste:   95 / 93 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

325
 Rehrl Bettina ¹   Junioren-w   Volksbühne 

 LG-Glück-Aufgelegt:    233.6  

 Glück:    233.6 / 300.9 / 450.8  

 Mannschaft Gäste:   83 / 77 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

326
 Standl Josef ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    130.3 / 178.7 / 216.0  

 Glück:    130.3 / 178.7 / 216.0  

 Mannschaft Gäste:   81 / 82 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

327
 Geischeder Rupert ¹   Herrenklasse   KSK Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    210.3 / 212.8 / 231.8  

 Glück:    210.3 / 212.8 / 231.8  

 Mannschaft Gäste:   84 / 86 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

328
 Hafner Josef ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    2.0 / 24.6 / 30.8  

 Glück:    3.0 / 36.9 / 46.2  

 LG aufgelegt:   97 / 99 / 98 / 98 / 95 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   196 

329
 Klein Manfred ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    32.9 / 46.6 / 120.2  

 Glück:    49.4 / 69.9 / 180.3  

 LG-König aufgelegt:    162.9  

 Gemeindekönig:    244.3  

 LG aufgelegt:   87 / 89 / 91 / 89 

 LG aufgelegt Mannschaft:   176 

330
 Holzhauser Simon   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   91 / 86 / 89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Glück:    97.2 / 100.9 / 120.7  

331
 Holzhauser Martin   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   98 / 93 / 90 / 94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Glück:    51.2 / 79.9 / 89.2  

 LG-Gemeindekönig:    252.9  

 Gemeindekönig:    252.9  

332
 Holzhauser Martin   Herren-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   87 / 84 / 80 

 Luftpistole Mannschaft:   171 

 LP-Glück:    173.2 / 522.3 / 574.0  

 Glück:    57.1 / 172.3 / 189.4  

333
 Rehrl Harald ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    106.8 / 169.3 / 231.6  

 Glück:    106.8 / 169.3 / 231.6  

 Mannschaft Gäste:   84 / 85 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

334
 Haas Helga ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    34.6 / 51.0 / 53.4  

 Glück:    51.9 / 76.5 / 80.1  

 LG aufgelegt:   95 / 93 / 95 / 95 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   188 

335
 Kamml Erna   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   79 / 84 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Glück:    230.7 / 295.7 / 375.6  

336
 Kletzl Martin ¹   Herren-Seniorenklasse   KSK Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    83.2 / 149.7 / 181.8  

 Glück:    83.2 / 149.7 / 181.8  

 Mannschaft Gäste:   86 / 86 / 94 / 96 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   172 

337
 Kern Herbert ¹   Herren Senioren aufgelegt   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    40.5 / 85.8 / 96.8  

 Glück:    40.5 / 85.8 / 96.8  

 Mannschaft Gäste:   91 / 97 / 95 / 92 / 95 / 95 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

338
 Hocheder Mathias ¹   Schüler-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    236.2  

 Glück:    236.2 / 343.5 / 444.0  

 Mannschaft Gäste:   51 / 64 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   115 

339
 Hocheder Florian ¹   Herrenklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    151.8 / 176.7 / 196.5  

 Glück:    151.8 / 176.7 / 196.5  

 Mannschaft Gäste:   87 / 91 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   178 

340
 Egger Peter ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    354.9 / 436.8 / 452.7  

 Mannschaft Gäste:   83 / 84 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

341
 Kern Konrad ¹   Herren-Altersklasse   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    135.6 / 142.8 / 191.8  

 Glück:    135.6 / 142.8 / 191.8  

 Mannschaft Gäste:   91 / 82 / 88 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

342
 Hofmeister Sebastian   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftpistole:   74 / 67 / 54 

 Luftpistole Mannschaft:   141 

 LP-Glück:    593.3 / 619.4 / 1009.5  

 Glück:    195.8 / 204.4 / 333.1  

343
 Hofmeister Sebastian ¹   Herrenklasse   Dorfverein Abtsdorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    171.0 / 231.4  

 Glück:    171.0 / 231.4 / 254.6  

 Mannschaft Gäste:   89 / 95 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

344
 Buchwinkler Andreas ¹   Herrenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    25.5 / 116.4 / 173.2  

 Glück:    25.5 / 116.4 / 173.2  

 Mannschaft Gäste:   94 / 97 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   191 

345
 Oberstein Nicola ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    324.0 / 417.6 / 427.1  

 Mannschaft Gäste:   63 / 69 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   132 

346
 Schweiger Franz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Dorfverein Abtsdorf 

 Glück:    403.8 / 579.1 / 600.5  

 Mannschaft Gäste:   50 / 54 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   104 

347
 Prechtl Bettina ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    401.1 / 508.4 / 523.6  

 Mannschaft Gäste:   61 / 64 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   125 

348
 Hinterreiter Bettina ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    82.8 / 89.8 / 145.7  

 Glück:    82.8 / 89.8 / 145.7  

 Mannschaft Gäste:   91 / 93 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

349
 Helminger Martin ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    358.5 / 554.7 / 583.2  

 Mannschaft Gäste:   78 / 82 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

350
 Egger Philipp ¹   Herrenklasse   KSK Surheim 

 Glück:    322.5 / 430.5 / 566.9  

 Mannschaft Gäste:   74 / 79 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   153 

351
 König Peter ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    179.2  

 Glück:    179.2 / 388.6 / 470.4  

 Mannschaft Gäste:   76 / 79 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

352
 Streibl Hans ¹   Herren Senioren aufgelegt   Dorfverein Abtsdorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    217.3 / 222.6 / 233.8  

 Glück:    217.3 / 222.6 / 233.8  

 Mannschaft Gäste:   91 / 88 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

353
 Weibhauser Christoph   Herrenklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   93 / 87 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Glück:    90.6 / 91.0 / 98.7  

354
 Vorbach Christiane ¹   Damen-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    211.2  

 Glück:    211.2 / 571.5 / 590.5  

 Mannschaft Gäste:   73 / 70 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

355
 Vorbach Julian ¹   Jugend-m   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    128.6 / 146.7  

 Glück:    128.6 / 146.7 / 399.8  

 Mannschaft Gäste:   76 / 74 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   150 

356
 Vorbach Thomas ¹   Herren-Altersklasse   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    222.6 / 224.6  

 Glück:    222.6 / 224.6 / 414.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 80 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

357
 Roppelt Doris ¹   Damen-Seniorenklasse   Dorfverein Abtsdorf 

 Glück:    420.0 / 433.9 / 461.6  

 Mannschaft Gäste:   71 / 59 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   130 

358
 Roppelt Josef ¹   Herren Senioren aufgelegt   Dorfverein Abtsdorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    13.5 / 162.0 / 169.5  

 Glück:    13.5 / 162.0 / 169.5  

 Mannschaft Gäste:   85 / 90 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

359
 De Marco-Maier Evelyn ¹   Damen-Seniorenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    69.3 / 144.6 / 222.9  

 Glück:    69.3 / 144.6 / 222.9  

 Mannschaft Gäste:   87 / 88 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

360
 Maier Simon ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    51.3 / 128.7 / 154.3  

 Glück:    51.3 / 128.7 / 154.3  

 Mannschaft Gäste:   90 / 91 / 90 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

361
 Maier Johanna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    306.0 / 336.3 / 338.1  

 Mannschaft Gäste:   87 / 92 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

362
 Mayer Theresa ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    421.6 / 445.1 / 484.2  

 Mannschaft Gäste:   84 / 85 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

363
 Kroiß Thomas ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    102.0 / 132.2  

 Glück:    102.0 / 132.2 / 341.7  

 Mannschaft Gäste:   88 / 87 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

364
 Joiser Florian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    162.2 / 196.9 / 234.8  

 Glück:    162.2 / 196.9 / 234.8  

 Mannschaft Gäste:   78 / 79 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

365
 Mittermaier Siegfried sen ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    157.5 / 241.8 / 278.8  

 Mannschaft Gäste:   89 / 85 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

366
 Weber Alfons   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   85 / 83 / 79 

 Luftpistole Mannschaft:   168 

 LP-Glück:    270.6 / 673.6 / 690.4  

 Glück:    89.3 / 222.3 / 227.8  

367
 Weber Alfons ¹   Herren-Seniorenklasse   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    66.3 / 125.2 / 179.1  

 Glück:    66.3 / 125.2 / 179.1  

 Mannschaft Gäste:   84 / 89 / 86 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

368
 Hinterreiter Stefan jun ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    233.1  

 Glück:    233.1 / 255.2 / 279.6  

 Mannschaft Gäste:   92 / 87 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   179 

369
 Reiter David ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    88.2  

 Glück:    88.2 / 281.6 / 407.9  

 Mannschaft Gäste:   82 / 78 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

370
 Bankosegger Erika   Damen-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   81 / 75 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Glück:    27.5 / 117.6 / 155.1  

371
 Ober Florian ¹   Junioren-m   TC Surheim 

 Glück:    265.6 / 467.6 / 469.6  

 Mannschaft Gäste:   70 / 55 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   125 

372
 Spitzauer Celine ¹   Jugend-w   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    62.1 / 139.7  

 Glück:    62.1 / 139.7 / 410.7  

 Mannschaft Gäste:   75 / 76 / 55 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

373
 Kern Simon   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   95 / 95 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Glück:    32.8 / 49.0 / 84.8  

 LG-Gemeindekönig:    141.4  

 Gemeindekönig:    141.4  

374
 Thiel Christian ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    109.5 / 117.3 / 140.1  

 Glück:    109.5 / 117.3 / 140.1  

 Mannschaft Gäste:   91 / 94 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   185 

375
 Müller Vanessa ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    283.4 / 287.4 / 357.6  

 Mannschaft Gäste:   84 / 82 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

376
 Müller Thomas ¹   Herren-Altersklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    145.1 / 183.9 / 193.5  

 Glück:    145.1 / 183.9 / 193.5  

 Mannschaft Gäste:   92 / 92 / 80 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   184 

377
 Brüderl Florian ¹   Herrenklasse   Dorfverein Abtsdorf 

 Glück:    518.0 / 546.5 / 618.0  

 Mannschaft Gäste:   81 / 61 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   142 

378
 Tuffentsammer Angela ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 Glück:    260.9 / 315.9 / 505.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 68 / 56 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

379
 Bako Emmy ¹   Damenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    58.2 / 98.5  

 Glück:    58.2 / 98.5 / 256.5  

 Mannschaft Gäste:   85 / 81 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

380
 Wegmann Moritz ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    114.8 / 154.9 / 185.6  

 Glück:    114.8 / 154.9 / 185.6  

 Mannschaft Gäste:   85 / 83 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

381
 Wegmann Christina ¹   Damenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    216.8  

 Glück:    216.8 / 343.6 / 358.4  

 Mannschaft Gäste:   70 / 77 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

382
 Hagenauer Felix ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    63.8  

 Glück:    63.8 / 256.1 / 393.8  

 Mannschaft Gäste:   78 / 63 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

383
 Hagenauer Irmgard ¹   Damen Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    186.2  

 Glück:    186.2 / 340.5 / 431.7  

 Mannschaft Gäste:   84 / 68 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

384
 Ferreiro Alonso Lara ¹   Schüler-w   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    60.3 / 66.3 / 69.8  

 Glück:    60.3 / 66.3 / 69.8  

 Mannschaft Gäste:   69 / 71 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

385
 Ferreiro Alonso Marion ¹   Damenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    72.0 / 228.0  

 Glück:    72.0 / 228.0 / 320.1  

 Mannschaft Gäste:   83 / 81 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

386
 Ferreiro Alonso Antonio ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    45.5 / 176.8  

 Glück:    45.5 / 176.8 / 294.0  

 Mannschaft Gäste:   77 / 88 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

387
 Langwieder Kathrin ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    48.0 / 83.7 / 304.8  

 Mannschaft Gäste:   80 / 79 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

388
 Kamml-Hagenauer Heinrich ¹   Herren Senioren aufgelegt   Gartenbauverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    40.4  

 Glück:    40.4 / 261.1 / 288.4  

 Mannschaft Gäste:   74 / 77 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

389
 Dietl Stefan   Herrenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   93 / 87 / 89 / 88 

 Luftpistole Mannschaft:   180 

 LP-Glück:    99.9 / 160.1 / 281.0  

 Glück:    33.0 / 52.8 / 92.7  

390
 Wolfgruber Martin ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    272.2 / 274.1 / 300.0  

 Mannschaft Gäste:   87 / 81 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   168 

391
 Wolfgruber Martin jun. ¹   Junioren-m   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    255.6 / 279.6 / 374.4  

 Mannschaft Gäste:   78 / 67 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

392
 Heinz Christian ¹   Herrenklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    318.8 / 451.2 / 458.1  

 Mannschaft Gäste:   76 / 81 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

393
 Sann Thomas ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 Glück:    371.2 / 532.2 / 556.8  

 Mannschaft Gäste:   78 / 77 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   155 

394
 Buresch Sarah ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    110.7 / 189.0  

 Glück:    110.7 / 189.0 / 261.1  

 Mannschaft Gäste:   89 / 80 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

395
 Elfinger Manuel ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    83.7 / 139.8 / 202.1  

 Glück:    83.7 / 139.8 / 202.1  

 Mannschaft Gäste:   92 / 81 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   173 

396
 Schauer Miriam ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    191.8  

 Glück:    191.8 / 482.1 / 514.6  

 Mannschaft Gäste:   82 / 59 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

397
 Berger Johannes ¹   Herrenklasse   Fischereiverein Surheim 

 Glück:    487.2 / 515.5 / 577.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 69 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

398
 Wolfgruber Isabella ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    391.6 / 472.2 / 492.6  

 Mannschaft Gäste:   77 / 80 / 67 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

399
 Dummert Stefan ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 LG-Glück-Aufgelegt:    218.4 / 238.3 / 242.6  

 Glück:    218.4 / 238.3 / 242.6  

 Mannschaft Gäste:   93 / 82 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

400
 Hagenauer Angela ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    102.3 / 109.0 / 122.4  

 Glück:    153.4 / 163.5 / 183.6  

 LG aufgelegt:   88 / 87 / 89 / 83 

 LG aufgelegt Mannschaft:   175 

401
 Birghan Daniel ¹   Herrenklasse   s'Miner Stüberl 

 LG-Glück-Aufgelegt:    195.3  

 Glück:    195.3 / 302.2 / 333.0  

 Mannschaft Gäste:   82 / 83 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

402
 Birghan Melanie ¹   Damenklasse   s'Miner Stüberl 

 LG-Glück-Aufgelegt:    236.7  

 Glück:    236.7 / 442.4 / 610.8  

 Mannschaft Gäste:   71 / 77 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   148 

403
 Brüderl Herbert ¹   Herren-Seniorenklasse   Dorfverein Abtsdorf 

 Glück:    681.9 / 996.0  

 Mannschaft Gäste:   44 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   104 

404
 Traublinger Christoph   Junioren-m   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   92 / 86 / 10 / 89 / 92 / 94 

 Luftpistole Mannschaft:   178 

 LP-Glück:    8.0 / 36.2 / 45.0  

 Glück:    2.6 / 11.9 / 14.8  

405
 Kamml Christian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    362.9 / 433.9 / 604.6  

 Mannschaft Gäste:   84 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

406
 Kamml Nicole ¹   Damenklasse   EurimPharm 

 Glück:    682.6  

 Mannschaft Gäste:   51 / 60 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   111 

407
 Hauthaler Katharina ¹   Damenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 Glück:    262.1 / 365.7 / 408.1  

 Mannschaft Gäste:   77 / 84 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

408
 Fuchsreiter Veronika ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    464.9 / 583.4 / 729.8  

 Mannschaft Gäste:   73 / 66 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   139 

409
 Stubhann Katharina ²   Damen Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    39.4 / 50.0 / 107.0  

 Glück:    59.1 / 75.0 / 160.5  

 LG-König aufgelegt:    147.5  

 Gemeindekönig:    221.2  

 LG aufgelegt:   90 / 93 / 96 

 LG aufgelegt Mannschaft:   183 

410
 Auer Matthias ¹   Herrenklasse   s'Miner Stüberl 

 LG-Glück-Aufgelegt:    212.1  

 Glück:    212.1 / 309.6 / 371.6  

 Mannschaft Gäste:   91 / 79 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

411
 Heinz Johann ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    39.0 / 214.1  

 Glück:    39.0 / 214.1 / 394.5  

 Mannschaft Gäste:   76 / 81 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   157 

412
 Heinz Christina ¹   Damenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    294.4 / 319.5 / 428.4  

 Mannschaft Gäste:   81 / 77 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

413
 Wiesbacher Sebastian ¹   Herrenklasse   s'Miner Stüberl 

 Glück:    297.3 / 316.9 / 541.4  

 Mannschaft Gäste:   70 / 73 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

414
 Gradl Marcel ¹   Jugend-m   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    176.8  

 Glück:    176.8 / 322.1 / 675.5  

 Mannschaft Gäste:   62 / 54 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

415
 Öllerer Fabian ¹   Jugend-m   FFW Surheim 

 Glück:    327.8 / 412.8 / 803.0  

 Mannschaft Gäste:   44 / 53 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   97 

416
 Gradl Andreas ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    28.9  

 Glück:    28.9 / 279.6 / 325.2  

 Mannschaft Gäste:   85 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

417
 Rottbauer Maxi ¹   Jugend-m   FFW Surheim 

 Glück:    728.4  

 Mannschaft Gäste:   51 / 51 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   102 

418
 Öllerer Leoni ¹   Schüler-w   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    80.1 / 149.7  

 Glück:    80.1 / 149.7 / 319.1  

 Mannschaft Gäste:   71 / 76 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

419
 Moosleitner Charlotte ¹   Damenklasse   s'Miner Stüberl 

 LG-Glück-Aufgelegt:    39.9 / 40.4 / 155.6  

 Glück:    39.9 / 40.4 / 155.6  

 Mannschaft Gäste:   90 / 91 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   181 

420
 Moosleitner Pia ¹   Herrenklasse   s'Miner Stüberl 

 LG-Glück-Aufgelegt:    186.0 / 195.3  

 Glück:    186.0 / 195.3 / 345.6  

 Mannschaft Gäste:   89 / 82 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

421
 Bauer Alexander ¹   Herrenklasse   s'Miner Stüberl 

 Glück:    360.9 / 615.6 / 694.6  

 Mannschaft Gäste:   73 / 71 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

422
 Gschwender Lukas ¹   Herrenklasse   s'Miner Stüberl 

 LG-Glück-Aufgelegt:    102.6 / 159.3  

 Glück:    102.6 / 159.3 / 257.6  

 Mannschaft Gäste:   83 / 83 / 64 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

423
 Aicher Maximilian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    425.9 / 465.3 / 560.1  

 Mannschaft Gäste:   77 / 75 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

424
 Kern Alfons ²   Herren Senioren aufgelegt   Weiherlilie Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    46.0 / 59.0 / 76.1  

 Glück:    69.0 / 88.5 / 114.1  

 LG-König aufgelegt:    114.2  

 Gemeindekönig:    171.3  

 LG aufgelegt:   96 / 98 / 94 / 96 

 LG aufgelegt Mannschaft:   194 

425
 Öllerer Sabine ¹   Damen-Altersklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    140.4 / 144.2  

 Glück:    140.4 / 144.2 / 313.5  

 Mannschaft Gäste:   82 / 74 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

426
 Öllerer Markus ¹   Herrenklasse   BSC Surheim 

 Glück:    429.0 / 432.1 / 446.9  

 Mannschaft Gäste:   78 / 73 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

427
 Schampera Nadine ¹   Damenklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    171.0 / 238.8  

 Glück:    171.0 / 238.8 / 294.3  

 Mannschaft Gäste:   80 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   161 

428
 Öllerer Daniela ¹   Damenklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    235.5  

 Glück:    235.5 / 294.0 / 373.1  

 Mannschaft Gäste:   77 / 74 / 68 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

429
 Reiter Katharina ¹   Junioren-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    18.0 / 106.7 / 185.7  

 Glück:    18.0 / 106.7 / 185.7  

 Mannschaft Gäste:   86 / 90 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   176 

430
 Reiter Benedikt ¹   Schüler-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    444.3 / 789.3 / 954.9  

 Mannschaft Gäste:   59 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   124 

431
 Rehrl Fabian ¹   Jugend-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    201.6  

 Glück:    201.6 / 254.1 / 528.0  

 Mannschaft Gäste:   68 / 71 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   139 

432
 Reiter Johannes ¹   Jugend-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    278.9 / 463.8 / 690.6  

 Mannschaft Gäste:   68 / 60 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

433
 Stubhann Stefan ¹   Schüler-m   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 Glück:    339.1 / 360.4 / 560.0  

 Mannschaft Gäste:   60 / 81 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

434
 Stubhann Florian ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    102.6 / 163.7  

 Glück:    102.6 / 163.7 / 251.6  

 Mannschaft Gäste:   69 / 67 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   136 

435
 Hiebl Christina ¹   Junioren-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    184.8  

 Glück:    184.8 / 347.6 / 405.6  

 Mannschaft Gäste:   65 / 84 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

436
 Reiter Martina ¹   Junioren-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    176.4  

 Glück:    176.4 / 451.6 / 529.5  

 Mannschaft Gäste:   73 / 67 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   140 

437
 Reiter Andrea ¹   Jugend-w   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    73.5  

 Glück:    73.5 / 523.4 / 904.2  

 Mannschaft Gäste:   50 / 54 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   104 

438
 Reiter Stefan ¹   Herren-Altersklasse   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    162.2  

 Glück:    162.2 / 340.8 / 439.8  

 Mannschaft Gäste:   85 / 82 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

439
 Rehrl Florian ¹   Herrenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 LG-Glück-Aufgelegt:    56.0 / 202.5 / 249.3  

 Glück:    56.0 / 202.5 / 249.3  

 Mannschaft Gäste:   86 / 89 / 83 / 79 / 84 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   175 

440
 Mittermaier Siegfried ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    144.6 / 225.8 / 243.0  

 Glück:    144.6 / 225.8 / 243.0  

 Mannschaft Gäste:   83 / 84 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

441
 Reischl Johann ¹   Herren-Altersklasse   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    217.9 / 223.9  

 Glück:    217.9 / 223.9 / 261.1  

 Mannschaft Gäste:   93 / 84 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   177 

442
 Huber Christine ¹   Damenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 Glück:    356.4 / 457.5 / 662.4  

 Mannschaft Gäste:   60 / 71 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   131 

443
 Perez Hannelore ¹   Damen-Seniorenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 LG-Glück-Aufgelegt:    22.8  

 Glück:    22.8 / 255.2 / 265.4  

 Mannschaft Gäste:   82 / 82 / 82 / 74 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

444
 Rehrl Eva ¹   Damen Senioren aufgelegt   Kleingerstetten-Spitz 

 LG-Glück-Aufgelegt:    194.1 / 197.6  

 Glück:    194.1 / 197.6 / 516.8  

 Mannschaft Gäste:   59 / 69 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   128 

445
 Hauthaler Stefan sen ¹   Herren-Seniorenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 LG-Glück-Aufgelegt:    75.0 / 239.1  

 Glück:    75.0 / 239.1 / 339.4  

 Mannschaft Gäste:   68 / 81 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   149 

446
 Hauthaler Johann ¹   Herren-Seniorenklasse   Kleingerstetten-Spitz 

 LG-Glück-Aufgelegt:    188.1  

 Glück:    188.1 / 389.1 / 531.1  

 Mannschaft Gäste:   75 / 72 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   147 

447
 Butzhammer Christoph ¹   Herrenklasse   TC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    55.0 / 64.3 / 73.0  

 Glück:    55.0 / 64.3 / 73.0  

 Mannschaft Gäste:   81 / 90 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

448
 Traublinger Herbert   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   75 / 77 / 83 / 10 

 Luftpistole Mannschaft:   152 

 LP-Glück:    92.3 / 297.6 / 321.4  

 Glück:    30.4 / 98.2 / 106.1  

449
 Rehrl Gregor ¹   Herrenklasse   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    48.9 / 66.8 / 112.2  

 Glück:    48.9 / 66.8 / 112.2  

 Mannschaft Gäste:   95 / 95 / 96 / 92 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   190 

450
 Hauthaler Johannes ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    239.6 / 421.8 / 475.9  

 Mannschaft Gäste:   76 / 68 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   144 

451
 Huber Martin ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    35.0 / 96.0 / 105.9  

 Glück:    35.0 / 96.0 / 105.9  

 Mannschaft Gäste:   90 / 81 / 89 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

452
 Reiter-Hiebl Christian ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 Glück:    282.8 / 356.7 / 363.8  

 Mannschaft Gäste:   76 / 75 / 62 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

453
 Reiter-Hiebl Peter ¹   Herrenklasse   Burschenverein Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    159.2 / 179.8  

 Glück:    159.2 / 179.8 / 250.2  

 Mannschaft Gäste:   79 / 83 / 87 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

454
 Thurner Roland ¹   Herren-Altersklasse   BSC Surheim 

 Glück:    272.4 / 512.9 / 547.2  

 Mannschaft Gäste:   78 / 80 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   158 

455
 Ragginger Konrad jun ¹   Herren-Seniorenklasse   BSC Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    118.5 / 180.6  

 Glück:    118.5 / 180.6 / 345.0  

 Mannschaft Gäste:   76 / 80 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   156 

456
 Resch Anton ¹   Herren-Altersklasse   Dorfverein Abtsdorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    149.7 / 170.1 / 177.0  

 Glück:    149.7 / 170.1 / 177.0  

 Mannschaft Gäste:   86 / 85 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

457
 Schönsmaul Eva ¹   Damenklasse   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    205.9  

 Glück:    205.9 / 251.1 / 366.6  

 Mannschaft Gäste:   75 / 71 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   146 

458
 Wohlschlager Eva ¹   Damenklasse   EC-Steinbrünning 

 Glück:    659.7 / 697.0 / 758.7  

 Mannschaft Gäste:   73 / 72 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

459
 Hauser Michael ¹   Herrenklasse   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    234.4  

 Glück:    234.4 / 286.4 / 302.2  

 Mannschaft Gäste:   86 / 88 / 82 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   174 

460
 Böhnke Christian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    157.2 / 187.5  

 Glück:    157.2 / 187.5 / 256.9  

 Mannschaft Gäste:   77 / 77 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   154 

461
 Gaugler Johann ¹   Herren Senioren aufgelegt   Hackerstüberl Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    192.3 / 228.4  

 Glück:    192.3 / 228.4 / 342.1  

 Mannschaft Gäste:   80 / 80 / 81 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

462
 Hobelsberger Fabian   Jugend-m   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   49 / 55 / 46 / 45 

 Luftpistole Mannschaft:   104 

 LP-Glück:   1002.1 / 1147.7 / 1491.3  

 Glück:    330.7 / 378.7 / 492.1  

463
 Dietl Johann ²   Herren Senioren aufgelegt   Dorflinde Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    18.6 / 81.5 / 108.0  

 Glück:    27.9 / 122.2 / 162.0  

 LG-König aufgelegt:    170.2  

 Gemeindekönig:    255.3  

 LG aufgelegt:   91 / 98 / 97 

 LG aufgelegt Mannschaft:   189 

464
 Dietl Johann Lp   Herren-Seniorenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   78 / 69 / 10 / 76 

 Luftpistole Mannschaft:   147 

 LP-Glück:    88.1 / 558.3 / 949.0  

 Glück:    29.1 / 184.2 / 313.2  

465
 Rehrl Markus ¹   Herren-Altersklasse   Hackerstüberl Surheim 

 Glück:    280.4 / 343.5 / 489.9  

 Mannschaft Gäste:   71 / 70 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

466
 Ortmaier Herbert ¹   Herren-Altersklasse   Hackerstüberl Surheim 

 Glück:    710.0 / 993.5  

 Mannschaft Gäste:   60 / 56 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   116 

467
 Straßer Heinz ¹   Herren Senioren aufgelegt   Hackerstüberl Surheim 

 Glück:    391.1 / 516.6 / 626.7  

 Mannschaft Gäste:   63 / 78 / 48 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   141 

468
 Ditz Peter ¹   Herren-Seniorenklasse   Hackerstüberl Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    246.2  

 Glück:    246.2 / 312.3 / 429.0  

 Mannschaft Gäste:   72 / 73 / 81 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

469
 Resch Josef ¹   Herren Senioren aufgelegt   FFW Surheim 

 Glück:    579.5 / 608.0 / 658.5  

 Mannschaft Gäste:   76 / 76 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

470
 Frauendienst Marianne ¹   Damen Senioren aufgelegt   FFW Surheim 

 Glück:    528.3 / 735.9 / 911.0  

 Mannschaft Gäste:   73 / 39 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   112 

471
 Traublinger Andrea   Damenklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftgewehr:   86 / 91 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Glück:    167.9 / 169.6 / 176.6  

472
 Friedrich Thomas ¹   Herren-Altersklasse   Hackerstüberl Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    27.9 / 184.5  

 Glück:    27.9 / 184.5 / 274.9  

 Mannschaft Gäste:   76 / 88 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

473
 Friedrich Silvia ¹   Damen-Altersklasse   Hackerstüberl Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    138.4  

 Glück:    138.4 / 407.1 / 428.7  

 Mannschaft Gäste:   67 / 76 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   143 

474
 Hirschhalmer Josef ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    119.8 / 141.0  

 Glück:    119.8 / 141.0 / 381.1  

 Mannschaft Gäste:   83 / 84 / 72 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   167 

475
 Kroiss Rudolf ¹   Herren-Altersklasse   TC Surheim 

 Glück:    300.8 / 321.0 / 324.1  

 Mannschaft Gäste:   86 / 79 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   165 

476
 Nutz Brigitte ¹   Damenklasse   Musikkapelle Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    109.5 / 109.5 / 111.3  

 Glück:    109.5 / 109.5 / 111.3  

 Mannschaft Gäste:   96 / 96 / 91 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   192 

477
 Aicher Albert ¹   Herrenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 LG-Glück-Aufgelegt:    113.7 / 201.4  

 Glück:    113.7 / 201.4 / 265.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 84 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   164 

478
 Stockklauser Maxi ¹   Herrenklasse   HF Zerspanungstechnik 

 LG-Glück-Aufgelegt:    76.5  

 Glück:    76.5 / 259.6 / 329.1  

 Mannschaft Gäste:   85 / 85 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

479
 Starzer Elisabeth ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    249.0  

 Glück:    249.0 / 557.9 / 606.8  

 Mannschaft Gäste:   69 / 55 / 70 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   124 

480
 Starzer Leonhard sen ¹   Herren-Altersklasse   Musikkapelle Surheim 

 Glück:    427.4 / 461.2 / 463.9  

 Mannschaft Gäste:   80 / 79 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   159 

481
 Langwieder Johann ¹   Herren-Altersklasse   Hackerstüberl Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    161.8 / 187.7  

 Glück:    161.8 / 187.7 / 384.0  

 Mannschaft Gäste:   80 / 86 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   166 

482
 Neuer Anton   Herren-Seniorenklasse   Blechhütte Saaldorf 

 Luftpistole:   84 / 73 / 84 / 78 

 Luftpistole Mannschaft:   157 

 LP-Glück:    255.0 / 529.9 / 560.1  

 Glück:    84.2 / 174.9 / 184.8  

483
 Hinterreiter Felix ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    69.8 / 70.7 / 116.8  

 Glück:    69.8 / 70.7 / 116.8  

 Mannschaft Gäste:   95 / 88 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   183 

484
 Dießbacher Andrea ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    268.5 / 404.2 / 576.8  

 Mannschaft Gäste:   82 / 78 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

485
 Lausecker Michael ¹   Herrenklasse   EC Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    94.7 / 123.0 / 208.1  

 Glück:    94.7 / 123.0 / 208.1  

 Mannschaft Gäste:   94 / 95 / 88 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   189 

486
 Menzl Peter ¹   Herren-Altersklasse   EC-Steinbrünning 

 LG-Glück-Aufgelegt:    133.8 / 140.1 / 224.1  

 Glück:    133.8 / 140.1 / 224.1  

 Mannschaft Gäste:   93 / 95 / 80 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   188 

487
 Wolfgruber Christiane ¹   Junioren-w   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    389.9 / 608.9 / 746.9  

 Mannschaft Gäste:   68 / 77 / 75 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   145 

488
 Oswald Vanessa ¹   Damenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    105.6  

 Glück:    105.6 / 599.4 / 667.6  

 Mannschaft Gäste:   78 / 73 / 73 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   151 

489
 Keil Norbert ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    118.5 / 175.1  

 Glück:    118.5 / 175.1 / 282.0  

 Mannschaft Gäste:   90 / 79 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   169 

490
 Stubhann Tobias ¹   Herrenklasse   Gemeinderat-Verwaltung 

 LG-Glück-Aufgelegt:    56.4 / 182.2 / 204.0  

 Glück:    56.4 / 182.2 / 204.0  

 Mannschaft Gäste:   94 / 93 / 93 / 94 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   187 

491
 Neuer Anton ¹   Herren-Seniorenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 LG-Glück-Aufgelegt:    54.0 / 116.1 / 156.0  

 Glück:    54.0 / 116.1 / 156.0  

 Mannschaft Gäste:   81 / 89 / 86 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   170 

492
 Kerschl Wolfgang ¹   Herrenklasse   Feuerwehr Saaldorf 

 Glück:    412.9 / 416.9 / 534.5  

 Mannschaft Gäste:   81 / 71 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

493
 Kerschl Veronika ¹   Damenklasse   Gartenbauverein Saaldorf 

 Glück:    377.7 / 393.0 / 468.4  

 Mannschaft Gäste:   80 / 83 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   163 

494
 Streibl Benjamin ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    197.1  

 Glück:    197.1 / 364.2 / 379.4  

 Mannschaft Gäste:   80 / 80 / 65 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   160 

495
 Vordermayer Heidi   Damen-Altersklasse   Weiherlilie Steinbrünning 

 Luftgewehr:   72 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Glück:    254.6 / 326.8 / 352.6  

496
 Hagenauer Anna ¹   Damenklasse   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    229.7 / 241.7 / 243.2  

 Glück:    229.7 / 241.7 / 243.2  

 Mannschaft Gäste:   74 / 78 / 69 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   152 

497
 Fuchs Tobias ¹   Damenklasse   FFW Surheim 

 Glück:    298.8 / 348.3 / 549.6  

 Mannschaft Gäste:   85 / 77 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   162 

498
 Armstorfer Herbert ¹   Herren-Altersklasse   Volksbühne 

 LG-Glück-Aufgelegt:    109.7 / 174.2 / 180.0  

 Glück:    109.7 / 174.2 / 180.0  

 Mannschaft Gäste:   88 / 83 / 85 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   171 

500
 Hobelsberger Monika   Damen-Altersklasse   Dorflinde Surheim 

 Luftpistole:   51 / 64 

 Luftpistole Mannschaft:   115 

 Glück:    506.9 / 577.4 / 660.6  

501
 Rausch Georg ¹   Herren Senioren aufgelegt   Jäger Surheim 

 Glück:    456.6 / 484.8 / 709.0  

 Mannschaft Gäste:   71 / 67 / 61 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   138 

502
 Hainz Sebastian ¹   Herrenklasse   FFW Surheim 

 Mannschaft Gäste:   47 / 43 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   90 

503
 Hafner Stefan ¹   Herren Senioren aufgelegt   Musikkapelle Surheim 

 LG-Glück-Aufgelegt:    159.0 / 196.8  

 Glück:    159.0 / 196.8 / 312.1  

 Mannschaft Gäste:   78 / 59 / 76 

 Mannschaft Gäste Mannschaft:   137 

Diese Seite wurde am 6.1.2019, 21:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.