SG Dorflinde Surheim e. V.

40. Gemeindemeisterschaft

vom 3.1. bis 6.1.2019

Einzelwertung Glück, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
404
 Traublinger Christoph   Dorflinde Surheim    2.6   11.9   14.8 
2
328
 Hafner Josef ²   Dorflinde Surheim    3.0   36.9   46.2 
3
269
 Rehrl Claudia ¹   Musikkapelle Surheim    4.7   138.0   257.1 
4
246
 Hauser Florian ¹   Musikkapelle Steinbrünning    4.7   239.7   308.9 
5
174
 Gaugler Bernhard   Dorflinde Surheim    7.6   36.0   47.4 
6
126
 Hobelsberger Sarah   Dorflinde Surheim   10.0   218.5   228.8 
7
83
 Hafner Kunigunde ²   Dorflinde Surheim   13.5   69.9   70.5 
8
358
 Roppelt Josef ¹   Dorfverein Abtsdorf   13.5   162.0   169.5 
9
2
 Leppertinger Monika   Dorflinde Surheim   15.2   28.6   45.4 
10
214
 Wirrer Christine   Blechhütte Saaldorf   17.0   37.1   53.8 
11
117
 Gruber Stefan ¹   Gemeinderat-Verwaltung   17.1   103.5   106.7 
12
429
 Reiter Katharina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   18.0   106.7   185.7 
13
106
 Niedermann Max   Blechhütte Saaldorf   19.0   91.3   113.0 
14
199
 Auer Marko   Weiherlilie Steinbrünning   20.0   115.4   151.9 
15
177
 Niederstrasser Manuela   Blechhütte Saaldorf   20.2   86.6   88.1 
16
71
 Parzinger Andrea   Dorflinde Surheim   20.2   124.0   250.6 
17
443
 Perez Hannelore ¹   Kleingerstetten-Spitz   22.8   255.2   265.4 
18
227
 Weibhauser Veronika   Blechhütte Saaldorf   23.5   57.2   74.6 
19
344
 Buchwinkler Andreas ¹   Gemeinderat-Verwaltung   25.5   116.4   173.2 
20
99
 König Rudolf   Weiherlilie Steinbrünning   26.4   180.3   280.4 
21
370
 Bankosegger Erika   Dorflinde Surheim   27.5   117.6   155.1 
22
463
 Dietl Johann ²   Dorflinde Surheim   27.9   122.2   162.0 
23
472
 Friedrich Thomas ¹   Hackerstüberl Surheim   27.9   184.5   274.9 
24
210
 Auer Manfred ¹   Musikkapelle Steinbrünning   28.6   99.9   331.8 
25
416
 Gradl Andreas ¹   FFW Surheim   28.9   279.6   325.2 
26
464
 Dietl Johann Lp   Dorflinde Surheim   29.1   184.2   313.2 
27
249
 Langwieder Andreas   Weiherlilie Steinbrünning   29.4   51.0   72.0 
28
291
 Moosleitner Christian ¹   TC Surheim   30.0   184.7   274.9 
29
448
 Traublinger Herbert   Dorflinde Surheim   30.4   98.2   106.1 
30
160
 Deininger Klaus ²   Dorflinde Surheim   30.9   77.0   86.8 
31
76
 Stubhann Ferdinand ²   Dorflinde Surheim   31.5   35.5   37.5 
32
285
 Bauer-Neumaier Hans-Jürgen ¹   Feuerwehr Saaldorf   31.8   38.7   43.8 
33
373
 Kern Simon   Dorflinde Surheim   32.8   49.0   84.8 
34
389
 Dietl Stefan   Dorflinde Surheim   33.0   52.8   92.7 
35
110
 Gröbner Josef ²   Blechhütte Saaldorf   33.0   116.7   140.2 
36
165
 Glück Daniela   Dorflinde Surheim   33.6   69.5   75.6 
37
451
 Huber Martin ¹   Feuerwehr Saaldorf   35.0   96.0   105.9 
38
252
 Vordermayer Hannes   Weiherlilie Steinbrünning   35.0   122.1   129.0 
39
1
 Gaugler Albert ²   Dorflinde Surheim   35.5   51.3   98.2 
40
168
 Stubhann Rudi ¹   Burschenverein Surheim   36.3   93.3   144.2 
41
25
 Streitwieser Christian j.   Weiherlilie Steinbrünning   38.3   41.2   54.5 
42
77
 Streibl Helmut   Dorflinde Surheim   38.5   84.7   99.0 
43
411
 Heinz Johann ¹   Burschenverein Surheim   39.0   214.1   394.5 
44
419
 Moosleitner Charlotte ¹   s'Miner Stüberl   39.9   40.4   155.6 
45
388
 Kamml-Hagenauer Heinrich ¹   Gartenbauverein Surheim   40.4   261.1   288.4 
46
337
 Kern Herbert ¹   EC Saaldorf   40.5   85.8   96.8 
47
232
 Butzhammer Peter ¹   Feuerwehr Saaldorf   40.8   273.8   391.4 
48
158
 Rehrl Stefan ¹   Musikkapelle Surheim   42.1   327.0   409.9 
49
82
 Streitwieser Christian   Weiherlilie Steinbrünning   43.4   100.6   177.5 
50
386
 Ferreiro Alonso Antonio ¹   BSC Surheim   45.5   176.8   294.0 
51
176
 Kaindl David   Weiherlilie Steinbrünning   46.5   51.2   69.3 
52
68
 Hafner Josef   Dorflinde Surheim   46.6   254.8   266.5 
53
244
 Traublinger Christoph   Dorflinde Surheim   48.0   60.4   68.1 
54
387
 Langwieder Kathrin ¹   Burschenverein Surheim   48.0   83.7   304.8 
55
60
 Hobelsberger Fabian ¹   HF Zerspanungstechnik   48.9   60.5   63.6 
56
449
 Rehrl Gregor ¹   EC Saaldorf   48.9   66.8   112.2 
57
207
 Schauer Regina   Blechhütte Saaldorf   49.2   51.0   147.4 
58
329
 Klein Manfred ²   Dorflinde Surheim   49.4   69.9   180.3 
59
331
 Holzhauser Martin   Weiherlilie Steinbrünning   51.2   79.9   89.2 
60
360
 Maier Simon ¹   Gartenbauverein Surheim   51.3   128.7   154.3 
61
271
 Niederstrasser Franz ¹   EC-Steinbrünning   51.8   97.7   147.4 
62
109
 Helminger Georg ²   Blechhütte Saaldorf   51.8   129.8   144.9 
63
334
 Haas Helga ²   Dorflinde Surheim   51.9   76.5   80.1 
64
136
 Waldinger Dennis ¹   Gemeinderat-Verwaltung   53.4   100.5   128.1 
65
491
 Neuer Anton ¹   Gartenbauverein Saaldorf   54.0   116.1   156.0 
66
195
 Hafner Sebastian ¹   Feuerwehr Saaldorf   54.0   138.0   172.8 
67
121
 Hafner Josef jun ¹   Musikkapelle Surheim   54.5   113.4   115.3 
68
81
 Streibl Inge   Dorflinde Surheim   54.9   160.1   173.9 
69
447
 Butzhammer Christoph ¹   TC Surheim   55.0   64.3   73.0 
70
439
 Rehrl Florian ¹   Kleingerstetten-Spitz   56.0   202.5   249.3 
71
12
 Haas Hans-Jürgen   Dorflinde Surheim   56.2   94.0   107.3 
72
490
 Stubhann Tobias ¹   Gemeinderat-Verwaltung   56.4   182.2   204.0 
73
332
 Holzhauser Martin   Weiherlilie Steinbrünning   57.1   172.3   189.4 
74
59
 Hobelsberger Monika   Dorflinde Surheim   57.4   89.9   112.3 
75
324
 Rehrl Bernhard ¹   Volksbühne   57.6   95.4   96.0 
76
55
 Hößl Tanja   Dorflinde Surheim   58.1   60.8   73.5 
77
379
 Bako Emmy ¹   TC Surheim   58.2   98.5   256.5 
78
234
 Neuer Christoph   Blechhütte Saaldorf   58.2   205.0   234.7 
79
79
 Kern Johann ²   Dorflinde Surheim   59.1   62.1   76.8 
80
409
 Stubhann Katharina ²   Dorflinde Surheim   59.1   75.0   160.5 
81
4
 Traublinger Herbert   Dorflinde Surheim   59.8   65.1   81.3 
82
183
 Kern Virgil ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   60.0   187.9   278.6 
83
384
 Ferreiro Alonso Lara ¹   TC Surheim   60.3   66.3   69.8 
84
75
 Gaugler Irmengard   Dorflinde Surheim   60.4   96.2   150.9 
85
372
 Spitzauer Celine ¹   TC Surheim   62.1   139.7   410.7 
86
382
 Hagenauer Felix ¹   Musikkapelle Surheim   63.8   256.1   393.8 
87
196
 Sann Helmut ¹   EC Surheim   64.3   508.5   510.1 
88
114
 Kamml Martin LP   Blechhütte Saaldorf   65.5   174.9   176.2 
89
33
 Prechtl Stefan ¹   HF Zerspanungstechnik   65.7   243.3   262.4 
90
367
 Weber Alfons ¹   EC Saaldorf   66.3   125.2   179.1 
91
178
 Hagenauer Markus ¹   Musikkapelle Surheim   66.8   201.9   224.6 
92
230
 König Hubert   Weiherlilie Steinbrünning   67.4   67.6   73.0 
93
28
 Fuchs Kathrin   Blechhütte Saaldorf   68.5   85.8   87.1 
94
424
 Kern Alfons ²   Weiherlilie Steinbrünning   69.0   88.5   114.1 
95
111
 Schlehaider Roland ¹   EC Saaldorf   69.0   261.4   273.0 
96
219
 Holzhauser Elisabeth   Weiherlilie Steinbrünning   69.2   79.0   103.8 
97
359
 De Marco-Maier Evelyn ¹   Gemeinderat-Verwaltung   69.3   144.6   222.9 
98
483
 Hinterreiter Felix ¹   FFW Surheim   69.8   70.7   116.8 
99
205
 Niederstrasser Andreas   Blechhütte Saaldorf   70.4   102.9   150.1 
100
97
 Weibhauser Martin   Blechhütte Saaldorf   70.6   88.7   96.5 
101
3
 Kern Elisabeth ²   Dorflinde Surheim   70.8   86.5   102.2 
102
223
 Hafner Andreas ¹   Fischereiverein Surheim   70.8   87.0   131.1 
103
385
 Ferreiro Alonso Marion ¹   TC Surheim   72.0   228.0   320.1 
104
250
 Langwieder Andreas   Weiherlilie Steinbrünning   72.3   109.9   194.2 
105
216
 Weibhauser Elisabeth   Blechhütte Saaldorf   73.3   106.6   111.6 
106
437
 Reiter Andrea ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   73.5   523.4   904.2 
107
72
 Streitwieser Barbara   Dorflinde Surheim   74.3   95.1   133.0 
108
14
 Prechtl Veronika   Blechhütte Saaldorf   74.6   104.2   112.0 
109
445
 Hauthaler Stefan sen ¹   Kleingerstetten-Spitz   75.0   239.1   339.4 
110
218
 Edelmann Maria   Weiherlilie Steinbrünning   75.2   117.2   124.2 
111
251
 Langwieder Gertraud   Weiherlilie Steinbrünning   76.0   118.1   121.0 
112
478
 Stockklauser Maxi ¹   HF Zerspanungstechnik   76.5   259.6   329.1 
113
209
 Mooser Christa ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   76.7   223.3   264.3 
114
308
 Streibl Florian ¹   Burschenverein Surheim   77.8   213.0   217.5 
115
170
 Feil Franz ¹   Musikkapelle Surheim   78.2   279.8   372.1 
116
289
 Tafaj-Onasch Kathrin ¹   Fotogruppe Saaldorf   78.5   213.9   326.9 
117
88
 Wolfgruber Anna ¹   Musikkapelle Steinbrünning   80.0   83.0   140.4 
118
98
 Langwieder Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   80.0   150.0   176.3 
119
418
 Öllerer Leoni ¹   FFW Surheim   80.1   149.7   319.1 
120
54
 Resch Martin   Dorflinde Surheim   80.6   95.9   102.0 
121
20
 Vordermayer Hans ²   Weiherlilie Steinbrünning   82.0   94.8   107.7 
122
348
 Hinterreiter Bettina ¹   FFW Surheim   82.8   89.8   145.7 
123
43
 Butzhammer Johann ¹   KSK Saaldorf   82.8   95.2   156.8 
124
336
 Kletzl Martin ¹   KSK Saaldorf   83.2   149.7   181.8 
125
395
 Elfinger Manuel ¹   FFW Surheim   83.7   139.8   202.1 
126
217
 Weibhauser Alois   Blechhütte Saaldorf   83.9   196.3   198.3 
127
482
 Neuer Anton   Blechhütte Saaldorf   84.2   174.9   184.8 
128
226
 Tröger Markus ¹   Fischereiverein Surheim   84.8   96.9   132.8 
129
42
 Mussner Edith   Dorflinde Surheim   86.8   116.1   125.1 
130
290
 Streibl Robert ¹   TC Surheim   86.8   157.1   160.7 
131
65
 Hagenauer Andreas ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   87.2   361.8   390.0 
132
154
 Mader Albert ¹   EC Surheim   87.8   210.3   332.4 
133
369
 Reiter David ¹   FFW Surheim   88.2   281.6   407.9 
134
224
 Eschlberger Maria ¹   Fischereiverein Surheim   88.5   198.3   247.9 
135
188
 Hagenauer Reinhard ¹   Burschenverein Surheim   88.5   212.8   263.7 
136
366
 Weber Alfons   Dorflinde Surheim   89.3   222.3   227.8 
137
161
 Kern Sofia   Weiherlilie Steinbrünning   89.8   141.7   161.7 
138
38
 König Rudi ¹   KSK Saaldorf   90.3   116.1   130.8 
139
233
 Neuer Robert   Blechhütte Saaldorf   90.4   104.9   166.3 
140
353
 Weibhauser Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   90.6   91.0   98.7 
141
90
 Reber Thomas ¹   Musikkapelle Steinbrünning   90.6   92.8   214.5 
142
485
 Lausecker Michael ¹   EC Saaldorf   94.7   123.0   208.1 
143
261
 Fröhlich Ruben   Dorflinde Surheim   94.8   99.3   164.2 
144
104
 Pastötter Bernhard ¹   KSK Saaldorf   95.8   255.6   352.5 
145
330
 Holzhauser Simon   Weiherlilie Steinbrünning   97.2   100.9   120.7 
146
73
 Kittl Ludwig jun   Dorflinde Surheim   98.3   102.4   128.7 
147
287
 Bauer Johannes ¹   Feuerwehr Saaldorf   98.5   151.5   164.6 
148
115
 Kamml Martin ¹   EC Saaldorf   99.0   138.6   170.6 
149
211
 Auer Martin ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   99.3   266.2   324.6 
150
288
 Prechtl Nicole ¹   Dorfverein Abtsdorf   100.5   185.1   307.9 
151
45
 Weisel Peter ¹   FFW Surheim   101.8   116.4   121.5 
152
363
 Kroiß Thomas ¹   FFW Surheim   102.0   132.2   341.7 
153
265
 Auer Hermann ¹   Fotogruppe Saaldorf   102.3   105.0   247.7 
154
422
 Gschwender Lukas ¹   s'Miner Stüberl   102.6   159.3   257.6 
155
434
 Stubhann Florian ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   102.6   163.7   251.6 
156
95
 Mayer Anton ²   Blechhütte Saaldorf   102.8   108.0   110.2 
157
94
 Mittermaier Regina ¹   Gartenbauverein Surheim   103.7   147.6   226.3 
158
84
 Auer Anna ¹   Musikkapelle Steinbrünning   104.1   288.4   333.1 
159
15
 Putzhammer Sandra   Blechhütte Saaldorf   104.6   122.3   129.0 
160
316
 Reischl Bettina   Weiherlilie Steinbrünning   105.2   145.1   178.9 
161
149
 Krutzenbichler Mathias ¹   Burschenverein Surheim   105.2   230.1   386.6 
162
64
 Bancioi Romeo ¹   EurimPharm   105.6   194.2   352.2 
163
488
 Oswald Vanessa ¹   Feuerwehr Saaldorf   105.6   599.4   667.6 
164
307
 Streibl Jonas ¹   Burschenverein Surheim   106.2   126.2   193.2 
165
194
 Warislohner Florian ¹   Feuerwehr Saaldorf   106.7   117.6   273.8 
166
333
 Rehrl Harald ¹   Musikkapelle Surheim   106.8   169.3   231.6 
167
185
 Resch Julia ¹   Musikkapelle Steinbrünning   108.3   184.3   232.9 
168
173
 Streibl Helmut ¹   Gartenbauverein Surheim   108.5   222.9   266.4 
169
476
 Nutz Brigitte ¹   Musikkapelle Steinbrünning   109.5   109.5   111.3 
170
374
 Thiel Christian ¹   TC Surheim   109.5   117.3   140.1 
171
498
 Armstorfer Herbert ¹   Volksbühne   109.7   174.2   180.0 
172
120
 Eder Simon ¹   Volksbühne   109.8   173.7   220.5 
173
40
 Nitzinger Stefan ¹   EurimPharm   110.1   300.1   419.4 
174
187
 Kern Erika ²   Dorflinde Surheim   110.2   169.5   190.7 
175
394
 Buresch Sarah ¹   FFW Surheim   110.7   189.0   261.1 
176
260
 Lackner Fritz ¹   KSK Surheim   110.8   238.5   362.7 
177
118
 Langwieder Franz ²   Dorflinde Surheim   111.3   165.9   213.6 
178
306
 Wetzelberger Anna ¹   Burschenverein Surheim   111.9   133.8   210.6 
179
116
 Hauthaler Irmgard ¹   Kleingerstetten-Spitz   112.0   223.1   328.2 
180
200
 Holzhauser Konrad   Weiherlilie Steinbrünning   112.1   211.8   236.4 
181
103
 Köppl Rosmarie ¹   Gartenbauverein Saaldorf   112.7   260.1   262.8 
182
198
 Auer Michael   Weiherlilie Steinbrünning   112.8   166.9   197.2 
183
477
 Aicher Albert ¹   HF Zerspanungstechnik   113.7   201.4   265.9 
184
78
 Onasch Torsten   Dorflinde Surheim   114.0   127.0   140.8 
185
58
 Gschwendner Ferdinand ²   Dorflinde Surheim   114.2   162.3   183.2 
186
380
 Wegmann Moritz ¹   TC Surheim   114.8   154.9   185.6 
187
254
 Reischl Karin ¹   EC-Steinbrünning   115.3   247.1   261.4 
188
240
 Joiser Erwin ¹   TC Surheim   115.5   176.2   265.2 
189
489
 Keil Norbert ¹   Feuerwehr Saaldorf   118.5   175.1   282.0 
190
455
 Ragginger Konrad jun ¹   BSC Surheim   118.5   180.6   345.0 
191
27
 Veiglhuber Peter ¹   KSK Saaldorf   119.2   238.5   248.4 
192
108
 Hagenauer Patricia ¹   Musikkapelle Surheim   119.4   121.0   371.7 
193
474
 Hirschhalmer Josef ¹   Feuerwehr Saaldorf   119.8   141.0   381.1 
194
89
 Reber Anja ¹   Musikkapelle Steinbrünning   120.0   281.1   283.5 
195
247
 Hauser Markus ¹   Musikkapelle Steinbrünning   120.0   361.5   428.1 
196
69
 Streitwieser Ludwig ¹   FFW Surheim   120.5   222.9   420.8 
197
53
 König Christian ¹   Jäger Surheim   121.0   279.8   486.8 
198
278
 Mittermaier Andrea ¹   Musikkapelle Surheim   123.0   128.7   131.4 
199
145
 Kracher Andreas ¹   Burschenverein Surheim   124.0   186.4   194.1 
200
203
 Simon Wolfgang ¹   Gartenbauverein Saaldorf   125.1   141.0   284.4 
201
16
 Fiala Christian ¹   FFW Surheim   126.2   230.1   261.1 
202
204
 Vordermayer Annemarie ²   Weiherlilie Steinbrünning   127.2   153.3   202.9 
203
355
 Vorbach Julian ¹   Gartenbauverein Surheim   128.6   146.7   399.8 
204
286
 Bauer Andreas ¹   Feuerwehr Saaldorf   129.0   129.0   131.7 
205
155
 Feil Katrin ¹   Musikkapelle Surheim   129.6   349.4   352.8 
206
326
 Standl Josef ¹   Burschenverein Surheim   130.3   178.7   216.0 
207
22
 Nutz Veronika ¹   HF Zerspanungstechnik   132.2   209.2   258.8 
208
312
 Rehrl Christian ¹   FFW Surheim   132.6   203.4   258.9 
209
270
 Niederstrasser Franz   Weiherlilie Steinbrünning   132.9   162.0   270.5 
210
486
 Menzl Peter ¹   EC-Steinbrünning   133.8   140.1   224.1 
211
309
 Lausecker Michael LP   Blechhütte Saaldorf   134.4   140.8   148.8 
212
46
 Weisel Martina ¹   FFW Surheim   135.0   294.3   320.2 
213
341
 Kern Konrad ¹   EC Saaldorf   135.6   142.8   191.8 
214
215
 Labude Ernst ¹   Gartenbauverein Saaldorf   136.2   167.1   419.9 
215
39
 Kuchlbauer Peter ¹   EurimPharm   136.8   181.3   241.5 
216
277
 Schweiger Thomas ¹   EurimPharm   136.8   279.9   286.1 
217
473
 Friedrich Silvia ¹   Hackerstüberl Surheim   138.4   407.1   428.7 
218
253
 Reischl Karin   Weiherlilie Steinbrünning   138.6   147.5   209.8 
219
221
 Heinz Georg ¹   Fischereiverein Surheim   138.9   244.8   258.3 
220
255
 Hagenauer Alois ¹   KSK Surheim   139.1   180.4   326.7 
221
256
 Bischoff Felix ¹   BSC Surheim   139.3   282.4   340.6 
222
225
 Hinterreiter Bernhard ¹   Fischereiverein Surheim   139.8   169.8   318.0 
223
127
 Langwieder Julia   Dorflinde Surheim   140.0   296.3   327.9 
224
44
 Weisel Florian ¹   FFW Surheim   140.2   140.6   161.1 
225
425
 Öllerer Sabine ¹   BSC Surheim   140.4   144.2   313.5 
226
146
 Stummer Martin ¹   EC Surheim   143.2   294.6   382.9 
227
34
 Prechtl Anton ¹   HF Zerspanungstechnik   144.4   149.6   326.2 
228
440
 Mittermaier Siegfried ¹   Musikkapelle Surheim   144.6   225.8   243.0 
229
9
 Prechtl Nicole   Blechhütte Saaldorf   144.9   234.9   329.7 
230
376
 Müller Thomas ¹   FFW Surheim   145.1   183.9   193.5 
231
279
 Mittermaier Ludwig ¹   Musikkapelle Surheim   145.5   232.7   321.8 
232
280
 Mittermaier Lukas ¹   Musikkapelle Surheim   145.5   418.8   614.2 
233
318
 Gassner Angelika ²   Dorflinde Surheim   146.6   191.1   231.4 
234
157
 Gaugler Martin ¹   Musikkapelle Surheim   147.4   177.0   177.2 
235
62
 Mertins Brigitte ¹   EurimPharm   148.1   424.5   433.9 
236
281
 Bamberger Hans ¹   TC Surheim   148.8   465.1   482.6 
237
24
 Egger Andrea ¹   Feuerwehr Saaldorf   149.1   303.0   460.5 
238
456
 Resch Anton ¹   Dorfverein Abtsdorf   149.7   170.1   177.0 
239
19
 Hinterreiter Stefan ¹   FFW Surheim   150.3   250.2   347.9 
240
339
 Hocheder Florian ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   151.8   176.7   196.5 
241
202
 Simon Renate ¹   Gartenbauverein Saaldorf   152.6   222.2   227.4 
242
400
 Hagenauer Angela ²   Dorflinde Surheim   153.4   163.5   183.6 
243
122
 Mittermaier Thomas ¹   Musikkapelle Surheim   153.4   202.5   243.9 
244
5
 Poschadek Elisabeth ²   Dorflinde Surheim   154.2   163.1   209.1 
245
13
 König Michael   Blechhütte Saaldorf   156.4   182.1   223.6 
246
228
 Hauser Peter ¹   EC-Steinbrünning   156.9   171.2   203.6 
247
190
 Warislohner Franziska ¹   Gartenbauverein Saaldorf   156.9   370.9   422.9 
248
460
 Böhnke Christian ¹   FFW Surheim   157.2   187.5   256.9 
249
365
 Mittermaier Siegfried sen ¹   Musikkapelle Surheim   157.5   241.8   278.8 
250
112
 Schlehaider Roland   Blechhütte Saaldorf   157.7   223.2   266.9 
251
248
 Wolfgruber Christina ¹   Musikkapelle Steinbrünning   158.4   173.6   233.6 
252
503
 Hafner Stefan ¹   Musikkapelle Surheim   159.0   196.8   312.1 
253
453
 Reiter-Hiebl Peter ¹   Burschenverein Surheim   159.2   179.8   250.2 
254
304
 Eckert Wolfgang ¹   Born to be wild   161.4   482.2   906.9 
255
481
 Langwieder Johann ¹   Hackerstüberl Surheim   161.8   187.7   384.0 
256
124
 Mittermaier Markus ¹   Musikkapelle Surheim   162.0   308.2   337.2 
257
364
 Joiser Florian ¹   FFW Surheim   162.2   196.9   234.8 
258
438
 Reiter Stefan ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   162.2   340.8   439.8 
259
138
 Hagenauer Phillip ¹   Musikkapelle Surheim   162.4   240.2   240.8 
260
181
 Rötzer Bernd ¹   KSK Surheim   162.6   188.4   246.2 
261
143
 Danius Mona ¹   Musikkapelle Surheim   162.6   246.3   315.4 
262
315
 Standl Mathias ¹   Burschenverein Surheim   164.4   167.7   223.9 
263
153
 Stadler Andreas ¹   Burschenverein Surheim   165.8   170.2   221.7 
264
50
 Langwieder Harald ¹   FFW Surheim   167.2   659.9   669.8 
265
193
 Flatscher Josef ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   167.7   201.4   286.9 
266
471
 Traublinger Andrea   Dorflinde Surheim   167.9   169.6   176.6 
267
231
 Butzhammer Renate ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   168.4   248.6   533.9 
268
313
 Rolke Jürgen   FFW Surheim   168.9   280.5   294.0 
269
159
 Rehrl-Hagenauer Johann ¹   Musikkapelle Surheim   171.0   188.4   285.1 
270
343
 Hofmeister Sebastian ¹   Dorfverein Abtsdorf   171.0   231.4   254.6 
271
427
 Schampera Nadine ¹   BSC Surheim   171.0   238.8   294.3 
272
172
 Walitzek Jürgen ²   Dorflinde Surheim   172.1   225.0   253.8 
273
67
 Nutz Andreas ¹   Gemeinderat-Verwaltung   172.1   256.2   286.8 
274
322
 Reiter Simon ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   172.8   214.5   227.6 
275
272
 Ahne Daniela ¹   EurimPharm   174.6   195.3   203.7 
276
167
 Hahn Elias ¹   TC Surheim   174.6   238.8   370.8 
277
436
 Reiter Martina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   176.4   451.6   529.5 
278
51
 Hasenauer Daniela ¹   FFW Surheim   176.6   267.0   277.8 
279
414
 Gradl Marcel ¹   FFW Surheim   176.8   322.1   675.5 
280
8
 Siglreitmeier Andreas ¹   EurimPharm   177.0   413.2   588.1 
281
237
 Brewko Carina ¹   Fischereiverein Surheim   177.2   231.0   266.7 
282
197
 Auer Karin ¹   Gartenbauverein Saaldorf   177.8   516.8   522.5 
283
351
 König Peter ¹   FFW Surheim   179.2   388.6   470.4 
284
189
 Warislohner Josef ¹   Gartenbauverein Saaldorf   179.4   474.3   698.0 
285
300
 Vikoler Rosi ¹   Born to be wild   180.5   341.9   397.6 
286
243
 Langwieder Stefan   Dorflinde Surheim   181.6   252.1   263.9 
287
91
 Fiala Birgit ¹   Gartenbauverein Surheim   181.7   291.9   389.6 
288
10
 Gaugler Rosemarie ¹   Musikkapelle Surheim   182.1   250.8   353.1 
289
213
 Labude Petra   Blechhütte Saaldorf   182.3   231.9   237.3 
290
191
 Haas Tamara ¹   Gartenbauverein Saaldorf   184.5   340.1   350.9 
291
435
 Hiebl Christina ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   184.8   347.6   405.6 
292
276
 Mala Vera ¹   EurimPharm   185.2   229.8   309.6 
293
184
 Resch Anna ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   185.7   291.0   357.1 
294
420
 Moosleitner Pia ¹   s'Miner Stüberl   186.0   195.3   345.6 
295
383
 Hagenauer Irmgard ¹   Musikkapelle Surheim   186.2   340.5   431.7 
296
137
 Pöllner Michael ¹   Gemeinderat-Verwaltung   186.6   240.4   313.5 
297
192
 Vordermayer Rosi ¹   Gartenbauverein Saaldorf   187.7   283.1   320.6 
298
446
 Hauthaler Johann ¹   Kleingerstetten-Spitz   188.1   389.1   531.1 
299
128
 Mayer Magdalena ¹   Musikkapelle Surheim   189.2   214.7   280.1 
300
61
 Wohlfahrt Ute ¹   EurimPharm   191.7   258.9   369.0 
301
396
 Schauer Miriam ¹   FFW Surheim   191.8   482.1   514.6 
302
461
 Gaugler Johann ¹   Hackerstüberl Surheim   192.3   228.4   342.1 
303
113
 Gröbner Alfons ¹   EC Saaldorf   192.9   361.4   413.6 
304
444
 Rehrl Eva ¹   Kleingerstetten-Spitz   194.1   197.6   516.8 
305
96
 Kulzer Max ¹   BSC Surheim   194.8   200.1   328.4 
306
401
 Birghan Daniel ¹   s'Miner Stüberl   195.3   302.2   333.0 
307
342
 Hofmeister Sebastian   Weiherlilie Steinbrünning   195.8   204.4   333.1 
308
299
 Desalla Simone ¹   Born to be wild   196.5   283.8   323.4 
309
494
 Streibl Benjamin ¹   FFW Surheim   197.1   364.2   379.4 
310
431
 Rehrl Fabian ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   201.6   254.1   528.0 
311
35
 Reichenberger Christina ¹   EurimPharm   203.2   313.5   390.1 
312
317
 Hagenauer Josef   Musikkapelle Surheim   204.4   250.8   278.9 
313
162
 Butzhammer Alois ¹   Volksbühne   205.5   215.7   216.6 
314
320
 Auer Markus ¹   Burschenverein Surheim   205.5   373.4   396.1 
315
457
 Schönsmaul Eva ¹   EC-Steinbrünning   205.9   251.1   366.6 
316
220
 Mader Hubert ¹   Fischereiverein Surheim   206.4   261.3   281.1 
317
102
 Streitwieser Paulina ¹   Gartenbauverein Saaldorf   207.6   512.4   573.0 
318
156
 Gaugler Katharina ¹   Musikkapelle Surheim   209.7   214.1   241.2 
319
186
 Resch Christian ¹   Gemeinderat-Verwaltung   210.2   571.5   579.1 
320
327
 Geischeder Rupert ¹   KSK Surheim   210.3   212.8   231.8 
321
314
 Kanz Sebastian ¹   Burschenverein Surheim   210.9   492.3   516.3 
322
354
 Vorbach Christiane ¹   Gartenbauverein Surheim   211.2   571.5   590.5 
323
410
 Auer Matthias ¹   s'Miner Stüberl   212.1   309.6   371.6 
324
163
 Kamml Stefan ¹   Burschenverein Surheim   212.4   229.9   287.1 
325
119
 Langwieder Waltraud ²   Dorflinde Surheim   213.0   254.4   254.6 
326
381
 Wegmann Christina ¹   TC Surheim   216.8   343.6   358.4 
327
135
 Passtötter Rupert ¹   BSC Surheim   217.2   381.8   424.2 
328
352
 Streibl Hans ¹   Dorfverein Abtsdorf   217.3   222.6   233.8 
329
441
 Reischl Johann ¹   EC-Steinbrünning   217.9   223.9   261.1 
330
399
 Dummert Stefan ¹   EurimPharm   218.4   238.3   242.6 
331
208
 Mooser Franz ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   219.0   304.2   307.4 
332
259
 Hobrücker Enno ¹   KSK Surheim   219.2   326.9   399.8 
333
47
 Weisel Leni ¹   Gartenbauverein Surheim   220.3   245.1   247.9 
334
152
 Stadler Julia ¹   Burschenverein Surheim   221.2   247.7   303.9 
335
356
 Vorbach Thomas ¹   Gartenbauverein Surheim   222.6   224.6   414.1 
336
239
 Joiser Brigitte ¹   TC Surheim   229.3   236.1   418.8 
337
305
 Moosleitner Stefan jun ¹   Burschenverein Surheim   229.5   270.3   387.4 
338
496
 Hagenauer Anna ¹   Musikkapelle Surheim   229.7   241.7   243.2 
339
125
 Lausecker Daniela   Dorflinde Surheim   229.8   258.2   297.6 
340
335
 Kamml Erna   Dorflinde Surheim   230.7   295.7   375.6 
341
100
 Hagenauer Franz ¹   Gemeinderat-Verwaltung   231.4   237.6   357.6 
342
368
 Hinterreiter Stefan jun ¹   FFW Surheim   233.1   255.2   279.6 
343
325
 Rehrl Bettina ¹   Volksbühne   233.6   300.9   450.8 
344
459
 Hauser Michael ¹   EC-Steinbrünning   234.4   286.4   302.2 
345
428
 Öllerer Daniela ¹   BSC Surheim   235.5   294.0   373.1 
346
66
 Baum Hubert ¹   Jäger Surheim   235.5   531.6   718.0 
347
171
 Hillebrand Reinhard ¹   BSC Surheim   235.8   272.1   332.4 
348
275
 Bräuer Petra ¹   EurimPharm   236.1   280.9   412.8 
349
338
 Hocheder Mathias ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   236.2   343.5   444.0 
350
402
 Birghan Melanie ¹   s'Miner Stüberl   236.7   442.4   610.8 
351
302
 Grobolschek Evelyn ¹   Born to be wild   236.8   552.6   587.1 
352
17
 Fiala Andrea ¹   FFW Surheim   237.4   267.0   429.8 
353
92
 Rehrl Gerhard ¹   Musikkapelle Surheim   238.7   295.8   301.8 
354
450
 Hauthaler Johannes ¹   Burschenverein Surheim   239.6   421.8   475.9 
355
140
 Starzer Thomas ¹   Musikkapelle Surheim   239.7   261.9   390.9 
356
201
 Glas Hans-Peter ¹   Jäger Surheim   240.0   247.7   344.4 
357
131
 Kamml Edmund ¹   BSC Surheim   240.4   258.3   352.9 
358
141
 Reiter-Hiebl Veronika ¹   Musikkapelle Surheim   245.1   347.9   363.6 
359
468
 Ditz Peter ¹   Hackerstüberl Surheim   246.2   312.3   429.0 
360
48
 Kern Andreas ¹   KSK Saaldorf   248.1   248.7   352.5 
361
479
 Starzer Elisabeth ¹   Musikkapelle Surheim   249.0   557.9   606.8 
362
495
 Vordermayer Heidi   Weiherlilie Steinbrünning   254.6   326.8   352.6 
363
150
 Stadler Marlena ¹   Burschenverein Surheim   254.8   330.6   383.6 
364
391
 Wolfgruber Martin jun. ¹   Feuerwehr Saaldorf   255.6   279.6   374.4 
365
130
 Rehrl Stefan ¹   Musikkapelle Surheim   258.3   284.1   332.6 
366
7
 Heiml Christian ¹   EurimPharm   260.9   302.2   428.1 
367
378
 Tuffentsammer Angela ¹   TC Surheim   260.9   315.9   505.6 
368
321
 Hagenauer Hubert ¹   Burschenverein Surheim   261.4   327.3   338.2 
369
101
 Streitwieser Thomas ¹   Gartenbauverein Saaldorf   261.6   276.3   564.9 
370
407
 Hauthaler Katharina ¹   Kleingerstetten-Spitz   262.1   365.7   408.1 
371
238
 Mayer Thomas ¹   HF Zerspanungstechnik   265.4   295.5   313.1 
372
371
 Ober Florian ¹   TC Surheim   265.6   467.6   469.6 
373
295
 Wagner Jenny ¹   TC Surheim   267.6   939.8   940.8 
374
484
 Dießbacher Andrea ¹   FFW Surheim   268.5   404.2   576.8 
375
86
 Schaider Evi ¹   Musikkapelle Steinbrünning   268.9   321.3   340.6 
376
212
 Auer Anton ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   270.3   327.9   426.9 
377
390
 Wolfgruber Martin ¹   Feuerwehr Saaldorf   272.2   274.1   300.0 
378
454
 Thurner Roland ¹   BSC Surheim   272.4   512.9   547.2 
379
258
 Mader Alexander ¹   Fischereiverein Surheim   275.9   384.1   557.5 
380
41
 Dantmann Robert ¹   FFW Surheim   276.4   319.6   403.1 
381
257
 Hahn Philip ¹   BSC Surheim   277.2   286.9   618.9 
382
432
 Reiter Johannes ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   278.9   463.8   690.6 
383
465
 Rehrl Markus ¹   Hackerstüberl Surheim   280.4   343.5   489.9 
384
236
 Nutz Ludwig ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   280.5   282.1   390.8 
385
132
 Gruber Karin ¹   BSC Surheim   281.7   470.4   522.9 
386
26
 Veiglhuber Monika ¹   FÜW Saaldorf-Surheim   281.9   411.4   432.4 
387
452
 Reiter-Hiebl Christian ¹   Burschenverein Surheim   282.8   356.7   363.8 
388
375
 Müller Vanessa ¹   FFW Surheim   283.4   287.4   357.6 
389
57
 Nitzinger Daniela ¹   HF Zerspanungstechnik   283.6   398.1   434.9 
390
129
 Eder Franz ¹   Burschenverein Surheim   286.4   438.0   510.0 
391
303
 Hergott Ursula ¹   Born to be wild   288.0   453.8   483.1 
392
144
 Sieberer Jonas ¹   Musikkapelle Surheim   294.1   353.9   372.6 
393
412
 Heinz Christina ¹   Burschenverein Surheim   294.4   319.5   428.4 
394
413
 Wiesbacher Sebastian ¹   s'Miner Stüberl   297.3   316.9   541.4 
395
497
 Fuchs Tobias ¹   FFW Surheim   298.8   348.3   549.6 
396
475
 Kroiss Rudolf ¹   TC Surheim   300.8   321.0   324.1 
397
235
 Nutz Thomas ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   301.8   324.9   331.8 
398
87
 Maier Christian ¹   Musikkapelle Steinbrünning   301.8   362.6   588.9 
399
245
 Hauser Tobias ¹   EC-Steinbrünning   302.2   343.6   474.1 
400
361
 Maier Johanna ¹   Musikkapelle Surheim   306.0   336.3   338.1 
401
267
 Auer Markus ¹   Fotogruppe Saaldorf   307.9   313.6   335.7 
402
6
 Paulfeit Günter ¹   EurimPharm   312.0   422.1   606.5 
403
133
 Gruber Alfred ¹   BSC Surheim   313.9   469.1   583.4 
404
392
 Heinz Christian ¹   Musikkapelle Surheim   318.8   451.2   458.1 
405
29
 Kuglstatter Stefanie ¹   EurimPharm   319.8   433.9   551.2 
406
301
 Storf Thorsten ¹   Born to be wild   320.1   419.2   509.9 
407
350
 Egger Philipp ¹   KSK Surheim   322.5   430.5   566.9 
408
134
 Pastötter Clementine ¹   BSC Surheim   322.9   375.6   417.9 
409
345
 Oberstein Nicola ¹   EurimPharm   324.0   417.6   427.1 
410
180
 Öllerer Gerald ¹   BSC Surheim   325.2   342.8   537.6 
411
175
 Gaugler Albert   Dorflinde Surheim   325.4   427.1   436.6 
412
415
 Öllerer Fabian ¹   FFW Surheim   327.8   412.8   803.0 
413
273
 Tacik-di Leone ¹   EurimPharm   327.9   403.2   506.2 
414
462
 Hobelsberger Fabian   Dorflinde Surheim   330.7   378.7   492.1 
415
105
 Singhartinger Franz ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   332.4   362.4   393.3 
416
93
 Kern Bernhard ¹   Gemeinderat-Verwaltung   332.9   350.2   420.6 
417
37
 Ebel Valentina ¹   EurimPharm   334.8   491.2   532.8 
418
32
 Thanbichler Hermann ¹   HF Zerspanungstechnik   335.6   351.3   385.8 
419
74
 Kittl Ludwig jun   Dorflinde Surheim   336.3   369.2   377.6 
420
433
 Stubhann Stefan ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   339.1   360.4   560.0 
421
323
 Stowasser Wolfgang ¹   Volksbühne   339.4   575.4   779.4 
422
31
 Standl Thomas ¹   HF Zerspanungstechnik   343.4   471.1   536.1 
423
164
 Mader Christian ¹   EC Surheim   345.6   593.2   630.1 
424
282
 Bamberger Elisabeth ¹   TC Surheim   354.9   385.6   420.3 
425
340
 Egger Peter ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   354.9   436.8   452.7 
426
442
 Huber Christine ¹   Kleingerstetten-Spitz   356.4   457.5   662.4 
427
294
 Seidl Fabian   Dorflinde Surheim   356.6   412.1   419.0 
428
166
 Hahn Christian ¹   TC Surheim   357.1   596.4   656.2 
429
349
 Helminger Martin ¹   FFW Surheim   358.5   554.7   583.2 
430
151
 Stadler Magdalena ¹   Burschenverein Surheim   359.6   515.5   538.6 
431
421
 Bauer Alexander ¹   s'Miner Stüberl   360.9   615.6   694.6 
432
241
 Pöllner Franz ¹   TC Surheim   362.7   378.4   389.6 
433
405
 Kamml Christian ¹   Burschenverein Surheim   362.9   433.9   604.6 
434
36
 Meßner Sabrina ¹   EurimPharm   365.2   404.7   505.5 
435
298
 Mussner Alfons ¹   Born to be wild   365.9   569.0   654.3 
436
70
 Streitwieser Marina ¹   FFW Surheim   370.6   417.9   471.3 
437
393
 Sann Thomas ¹   Fischereiverein Surheim   371.2   532.2   556.8 
438
493
 Kerschl Veronika ¹   Gartenbauverein Saaldorf   377.7   393.0   468.4 
439
30
 Stockhammer Daniel ¹   EurimPharm   381.4   498.8   607.5 
440
21
 Ahne Michael ¹   EurimPharm   382.2   481.4   502.9 
441
292
 Gimpel Isabella ¹   TC Surheim   383.6   389.2   572.4 
442
80
 Rehrl Max ¹   Musikkapelle Surheim   385.8   404.1   460.9 
443
242
 Langwieder Stefan ¹   Hackerstüberl Surheim   387.4   398.7   410.1 
444
487
 Wolfgruber Christiane ¹   Feuerwehr Saaldorf   389.9   608.9   746.9 
445
467
 Straßer Heinz ¹   Hackerstüberl Surheim   391.1   516.6   626.7 
446
398
 Wolfgruber Isabella ¹   EurimPharm   391.6   472.2   492.6 
447
229
 Hauser Helga ¹   EC-Steinbrünning   395.2   425.6   487.8 
448
49
 Gangl Hans ¹   KSK Saaldorf   397.9   421.6   482.6 
449
296
 Rapsch Thimo ¹   TC Surheim   400.6   913.0   
450
347
 Prechtl Bettina ¹   FFW Surheim   401.1   508.4   523.6 
451
346
 Schweiger Franz ¹   Dorfverein Abtsdorf   403.8   579.1   600.5 
452
283
 Thiel Gerhard ¹   KSK Surheim   405.0   441.4   567.8 
453
492
 Kerschl Wolfgang ¹   Feuerwehr Saaldorf   412.9   416.9   534.5 
454
107
 Schindler Franz ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   416.6   603.8   678.5 
455
85
 Stockhammer Sebastian ¹   Musikkapelle Steinbrünning   418.5   477.6   511.2 
456
357
 Roppelt Doris ¹   Dorfverein Abtsdorf   420.0   433.9   461.6 
457
56
 Streitwieser Georg ¹   Jäger Surheim   420.0   532.2   748.0 
458
18
 Hinterreiter Anni ¹   FFW Surheim   420.4   581.0   655.5 
459
284
 Hagenauer Felix jun. ¹   Musikkapelle Surheim   421.1   473.1   517.5 
460
148
 Mader Florian ¹   EC Surheim   421.5   457.9   594.1 
461
362
 Mayer Theresa ¹   FFW Surheim   421.6   445.1   484.2 
462
262
 Fischer Wolfgang ¹   Fotogruppe Saaldorf   423.0   458.1   479.9 
463
423
 Aicher Maximilian ¹   Burschenverein Surheim   425.9   465.3   560.1 
464
480
 Starzer Leonhard sen ¹   Musikkapelle Surheim   427.4   461.2   463.9 
465
293
 Moosleitner Theresa ¹   TC Surheim   427.8   450.3   451.5 
466
426
 Öllerer Markus ¹   BSC Surheim   429.0   432.1   446.9 
467
264
 Pöllner Maria ¹   TC Surheim   434.6   706.5   737.1 
468
11
 Endlmaier Felix   Blechhütte Saaldorf   437.4   438.7   665.9 
469
142
 Hörl Maximilian ¹   Burschenverein Surheim   440.7   593.7   623.7 
470
23
 Nutz Katharina ¹   Feuerwehr Saaldorf   442.1   465.1   502.9 
471
430
 Reiter Benedikt ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   444.3   789.3   954.9 
472
169
 Schröcker Helmut ¹   Kleingerstetten-Spitz   446.2   829.8   835.5 
473
222
 Eschlberger Ludwig ¹   Fischereiverein Surheim   448.2   457.6   635.2 
474
147
 Geigl Rupert ¹   EC Surheim   453.6   491.4   581.2 
475
501
 Rausch Georg ¹   Jäger Surheim   456.6   484.8   709.0 
476
408
 Fuchsreiter Veronika ¹   Burschenverein Surheim   464.9   583.4   729.8 
477
397
 Berger Johannes ¹   Fischereiverein Surheim   487.2   515.5   577.6 
478
268
 Rehrl Bernhard ¹   Musikkapelle Surheim   498.9   544.5   548.0 
479
274
 Auer Sylwia ¹   EurimPharm   499.4   669.9   676.5 
480
500
 Hobelsberger Monika   Dorflinde Surheim   506.9   577.4   660.6 
481
377
 Brüderl Florian ¹   Dorfverein Abtsdorf   518.0   546.5   618.0 
482
266
 Auer Ute ¹   Fotogruppe Saaldorf   521.7   613.6   645.0 
483
123
 Mittermaier Siegfried jun. ¹   Musikkapelle Surheim   521.7   747.1   804.6 
484
470
 Frauendienst Marianne ¹   FFW Surheim   528.3   735.9   911.0 
485
63
 Tartler Mirela ¹   EurimPharm   541.0   781.4   907.0 
486
263
 Butzhammer Hermann ¹   Fotogruppe Saaldorf   556.6   675.5   677.0 
487
469
 Resch Josef ¹   FFW Surheim   579.5   608.0   658.5 
488
297
 Köcher Martin ¹   TC Surheim   579.5   654.5   655.5 
489
458
 Wohlschlager Eva ¹   EC-Steinbrünning   659.7   697.0   758.7 
490
403
 Brüderl Herbert ¹   Dorfverein Abtsdorf   681.9   996.0   
491
406
 Kamml Nicole ¹   EurimPharm   682.6     
492
139
 Streibl Tobias ¹   Musikkapelle Surheim   689.5   764.4   
493
466
 Ortmaier Herbert ¹   Hackerstüberl Surheim   710.0   993.5   
494
417
 Rottbauer Maxi ¹   FFW Surheim   728.4     
495
182
 Resch Christian jun. ¹   Schnalzerverein Saaldorf-Surheim   732.8   805.5   930.9 
496
52
 Huber Ramona ¹   FFW Surheim   739.0   897.3   938.5 
497
179
 Öllerer Manfred ¹   BSC Surheim   813.6   874.6   894.9 
Diese Seite wurde am 6.1.2019, 21:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.